Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с букутом

Уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, что делать с букетом невесты. На свадьбе 2 раза в поймала букет невесты. Один раз у брата , другой раз у сестры. Так вот они у меня лежат дома как гербарий, сложила все в коробку. И недавно тут на форуме где-то вычитала, что их ни в коем случае нельзя хранить, а кто-то пишет, что наоборот нужно хранить до собственного замужества. Вот и думаю то-ли хранить (я не замужем), то-ли выбросить. Мне интересно ваше мнение.
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
Волкодав обыкновенный
Выкиньте на%рен! Что за мода хлам дома хранить)))
СсылкаПожаловаться
Сегодня же сделаю ЭТО
Jalena
сухие цветы в доме - это не по фен-шуйски.
сделайте из них саше и положите в белье
Lady AblakyВ ответ на Jalena
Jalena
сухие цветы в доме - это не по фен-шуйски.
сделайте из них саше и положите в белье
СсылкаПожаловаться
Оё...
Ещё одна...
Да если бы ты только знала, чем эти цветы обрабатывают перед продажей, ты бы их даже в руки не взяла!
Фима
Я единственный раз поймала букет невесты - у сестры на свадьбе. Поймала в январе, а вышла я замуж в декабре того же года. Но букет не хранила, а выкинула, как засох.
МашаВ ответ на Фима
Фима
Я единственный раз поймала букет невесты - у сестры на свадьбе. Поймала в январе, а вышла я замуж в декабре того же года. Но букет не хранила, а выкинула, как засох.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Авдотья, ну еще хоть один здравый человек встретился)))
Маша
Просила совета, "обосрали" с ног до головы, мало того, замусолили свои темы пипЕц. Народ вы деградируете. Это форум для советов, или показать свое дурное воспитание??? Для своих расприй и спичей создавайте темы в других разделах.
Светлана)))
Традиция с этими букетами чужая, американская, к нам непонятно зачем пришедшая....Как по мне - че хотите, то и делайте.
Жека Ярославская
Выкидывайте, мусор лишний в доме не к чему)))
Примета про букет не работает, проверено.
Жека Ярославская
Выкидывайте, мусор лишний в доме не к чему)))
Примета про букет не работает, проверено.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Евгеша, так и сделаю))) Решено)))
Норма Иванова
нафига они вам?
МашаВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
нафига они вам?
СсылкаПожаловаться
Уже ненужны, на свадьбе когда поймала говорили, чтоб сохранила до собственной свадьбы, уже цветы все завяли , а прЫнца нет)))). Сегодня-же выброшу)))
Норма ИвановаВ ответ на Маша
Маша
Уже ненужны, на свадьбе когда поймала говорили, чтоб сохранила до собственной свадьбы, уже цветы все завяли , а прЫнца нет)))). Сегодня-же выброшу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно выбрасывай!
Надежда Сорокина
Букет обычно липовый бросают, а не тот, который невестин.Когда настоящий ловят, то всё сбывается и даже завянуть не успеет как поймавшая замуж выходит.Когда завял, надо выкидывать.Если не выкинула, то их брак может развалиться.
Диана Петрова
Размельчите цветки обоих букетов до порошка
Приобретите цветок - вьюн.
Посыпьте туда порошок со словами:" Вьюн жениха ищи, в дом приводи"
Познакомитесь обязательно.
Соберетесь замуж - вьюн отдайте кому-нибудь - не оставляйте цветок в доме, где будет жить ваша семья.
Lady Ablaky
Выбрасывай накер! Он настолько химией прополоскан, что отравиться недолго испарениями.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем