Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с бывшей

Девочки подскажите как быть...Случайно узнала, что мой ненаглядный общается со своей бывшей девушкой и общает ей, что вернется, продолжается это примерно полгода уже...причем с указанием конкретных сроков, вот что весной приедет назад в свой родной город и будет снова с ней...как быть??? сказать, что все знаю, поставить перед выбором...молчать...ждать...ЧТО???? Уже вымотала себя эмоционально не могу и терять его совсем не хочется...только без осуждений если можно...
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Валерия Штранц
опять весь мир возле мужика вертится...
Kaspa Jones
Откусить ему пи-пи во время прощального совокупления. Это если без осуждений.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Откусить ему пи-пи во время прощального совокупления. Это если без осуждений.
СсылкаПожаловаться
Лучше сразу голову, писька ни при чем.
Дейнерис (бурей рожденная)
Лучше сразу голову, писька ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голову сложнее откусить технически.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Голову сложнее откусить технически.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот самка богомола и паучиха Черная вдова другого мнения ))))
Дейнерис (бурей рожденная)
А вот самка богомола и паучиха Черная вдова другого мнения ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, что я не богомол и не паук ))
Валерия Штранц
Давно бы уже поговорила с ним и всё выяснила. Нет, надо мучить себя, эмоциональна выматывать.
Елена
Послать в сад, если есть гордость и самоуважение.
незнай угадай
опять "другая", опять "бывшая"(или будущая?)- женщины когда вы себя научитесь уважать? послать тихим лесом, дальней степью, если сам не может, так помогите ему выбрать - она или вы! а так он еще три года будет вам мозги крутить и хорошо если только с ней, а то у некоторых целый гарем.
Марина
Вопрос: как узнала? На сколько инфа достоверная? Может бывшая слухи распускает, на нервы тебе действует?
Елена МаксимоваВ ответ на Марина
Марина
Вопрос: как узнала? На сколько инфа достоверная? Может бывшая слухи распускает, на нервы тебе действует?
СсылкаПожаловаться
Наверное порылась в соц сетях или телефоне...как всегда
Кошка в тельняшке
Кто предупрежден, тот и вооружен. Самой первой разорвать отношения.
Я
как быть, как быть? а Вам разве не очевидно как быть?
ЯВ ответ на Я
Я
как быть, как быть? а Вам разве не очевидно как быть?
СсылкаПожаловаться
и да, бывшая-то ни при чем. при чем Ваш мужик
мария титчева
а просто с ним вместе в его город поехать.. ну и увидеть возможную соперницу.. а вообще - надо разговаривать с ним... мол - не темни, руби как есть...может все эти разговоры - пустое сотрясение воздуха
АК
уже давно бросить надо.
Ника
Ответ очевиден. Только если вся инфа достоверная, а может это бывшая слухи распускает, надеется на что-то.. а лучше поговорить конкретно с "ненаглядным". Пусть разъяснит ситуацию.
незнай угадайВ ответ на Ника
Ника
Ответ очевиден. Только если вся инфа достоверная, а может это бывшая слухи распускает, надеется на что-то.. а лучше поговорить конкретно с "ненаглядным". Пусть разъяснит ситуацию.
СсылкаПожаловаться
и правда! может бывшая его так вернуть хочет? хотя может он просто "морячок"- в каждом порту по жене и все его ждут?
натахари
Так и будет. И его девушка не бывшая. Вас, настоящих, у него много. И все любимые, красавицы т.д и т.п. И в каждом городе его ждет секс.
Светлана
Найти за полгода другого, без бывшей желательно. У вас что молодые холостых то нет. Все только б/у. Ладно у нас взрослых.
Елена __
Если хочешь сохранить отношения, в таком случае никаких упреков.
1. Привести нервную систему в порядок (попей таблетки если сама не справляешься) - ты самая спокойная и уверенная в себе, у тебя большой выбор поклонников;
2. Приведи себя в порядок - ты самая красивая;
3. И самое сложное - постарайся втянуть его в разговор о "его бывшей";. Поговори с ним по душам, ну как будто вы лучшие друзья - ты сама доброжелательность, ни каких язвительных высказываний в адрес "бывшей". Ну и в заключении вопрос: - почему расстались.
... ну как-то так...
Елена __
Если хочешь сохранить отношения, в таком случае никаких упреков.
1. Привести нервную систему в порядок (попей таблетки если сама не справляешься) - ты самая спокойная и уверенная в себе, у тебя большой выбор поклонников;
2. Приведи себя в порядок - ты самая красивая;
3. И самое сложное - постарайся втянуть его в разговор о "его бывшей";. Поговори с ним по душам, ну как будто вы лучшие друзья - ты сама доброжелательность, ни каких язвительных высказываний в адрес "бывшей". Ну и в заключении вопрос: - почему расстались.
... ну как-то так...
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам!
ELENA K
У него все настоящие
хочешь жить в гареме - живи
ELENA K
У него все настоящие
хочешь жить в гареме - живи
Valent
бросить его и забыть...зачем он вам такой?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем