Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с бывшим мужем?

Девочки,он не оставляет меня в покое и совсем не дает жизни..Инициатива развода была его,в один прекрасный день,спустя год после рождения нашего ребенка(который как сказали врачи не проживет и полгода,умрет,или в лучшем случае останется инвалидом,не ходячим и не сможет говорить),через 7 лет брака,он пришел,собрал демонстративно вещи и заявив,что он устал от ответственности и ему будет лучше жить одному,подал на развод..Я вела себя как дура,я кидалась в ноги,умоляла,плакала,готова была лизать ему полы-во-первых потому что любила,во вторых-вполне естественный животный страх остаться одной с ребенком,бабушек-дедушек нет,родни практически совсем никакой,подруги,но там тоже семьи,надо понимать,что всем не до тебя.Развелись,весь бракоразводный процесс обливал грязью,что я ничтожество,не смогла родить нормального ребенка,я ни на что не способна и т.д и т.п.Нет смысла описывать все то,что я видела,слушала,и то,как я выживала.Итог-моему ребенку 6 лет,на следующий год мы идем в гимназию с усиленным изучением английского языка,так как сейчас она говорит на нем даже лучше,чем на русском,мы посещаем обычный детский сад,ходим трижды в неделю на плавание и никто,кроме меня не знает о тех врачебных приговорах,которые я выслушивала с рождения и до ее 2-летия.Для тех,кто находится в трудных жизненных ситуациях,могу сказать только одно-больше надейтесь на себя,дорогие,и вы все сможете.Мы выкарабкались с ней,я получаю второе высшее,взяла квартиру в ипотеку,живу,борюсь и не сдаюсь.Все эти 6 лет б/м не дает покоя,он приходит и стучит ежедневно в двери,он звонит,он пишет письма на работу мне,он любит приходить в мой коллектив и с порога оскорблять меня,он дошел до того,что маркером пишет в коридоре дома(а ему уже почти 37,он не подросток) что-то типа чтоб ты сдохла,он следит за мной,и часто краем глаза я вижу,как он идет сзади,если я просто выхожу в магазин....Разговаривать как взрослые люди бесполезно,это не имеет смысла.Во всем письмах одно и тоже-я хочу,чтобы ты жрала землю,я ненавижу тебя,я буду мстить тебе за свою(а это он бросил нас!!) сломанную жизнь.Мне просто интересно,вот у него не сложилась жизнь,при том,что он сам ее себе сломал,ему в этом никто не помогал,но 6 лет как пластинка он крутится вокруг меня,если первые 2 года я еще по нему убивалась,то теперь он одного его имени у меня рвотный рефлекс,после всего-безденежья,оскорблений,физической измотанности с больным на тот момент ребенком.Вот когда это кончится???Он реально может так всю жизнь отравлять??Неужели есть люди,которые совершенно не могут начать новую жизнь?Устала я,устала от него.И простит меня Бог,я очень часто жалею,что я не вдова.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
1345678915
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
с работы прибегают - готовка-стирка-уборка-уроки и спать, а в воскресенье сами пишете что с постели вылезти не можете , так за 6 дней набегаетесь
Комментарий удален.Почему?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
не ВЫ а форум.
Работают до 6 - через магазин дома в пол-восьмого. До сна за 2-3 часа и это-то с трудом успевают! Там элементарно за собой не успевают ухаживать, не то что для семьи пироги-консервации делать
Комментарий удален.Почему?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Лень это отдых организма, это святое.
А в семье всегда полно забот. Стирка уроки уборка и готовка точно каждый день. И вводные, типа пирогов, починки или больного ушка - тоже строго каждый день.
jasonВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Поддерживаю ваше мнение..
Все зависит от характера человека, и от ситуации разумеется.
Кровавая барыняВ ответ на Аноним
Аноним
Я врач,обычный,участковый.У женщин примерно зп около 35-40 тыс.А там,если подработаешь,больше будет.У кого руки растут с нужного места,и главное есть возможность свободного времени,не пропадут.Про мужчин,исходя из зарплат женщин,можете судить сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас обычные участковые врачи получают з / п около 20. Про приработки не знаю))
Кровавая барыня
У нас обычные участковые врачи получают з / п около 20. Про приработки не знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Иркутске у нас северные и районные коэффициенты. Каждый по 30% плюсом к зарплате.
Кровавая барыня
У нас обычные участковые врачи получают з / п около 20. Про приработки не знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не уж то в регионах такие з.п.?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Я врач,обычный,участковый.У женщин примерно зп около 35-40 тыс.А там,если подработаешь,больше будет.У кого руки растут с нужного места,и главное есть возможность свободного времени,не пропадут.Про мужчин,исходя из зарплат женщин,можете судить сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бряхня
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у меня не таунхауз,а небольшая двухкомнатная гостинка,и 12 тыс в месяц за нее,это не огромные деньги.В каждом регионе свои расценки.А про секс,это видимо единственное что именно вас волнует?Раз это очень беспокоит вас-отвечу,для меня выжить было первоочереждной проблемой и "обреченного " ребенка поставить на ноги.Очень узко мыслите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики тут злобные на форуме. Не обращайте внимание. И ваш бывший козел... Здоровья вам!
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у меня не таунхауз,а небольшая двухкомнатная гостинка,и 12 тыс в месяц за нее,это не огромные деньги.В каждом регионе свои расценки.А про секс,это видимо единственное что именно вас волнует?Раз это очень беспокоит вас-отвечу,для меня выжить было первоочереждной проблемой и "обреченного " ребенка поставить на ноги.Очень узко мыслите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня, как мужчину тоже интересует, как вы без секса?
АнонимВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Меня, как мужчину тоже интересует, как вы без секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ни одного слова не написала про отсутствие сексуальной жизни,если вас с Другом интересует только это.Почитайте внимательно,я написала,что не встретила мужчину,которого хочу видеть рядом.Не знаю,как вы общаетесь с женщинами,но мужчина для жизни и особь с членом для временного препровождения это абсолютно,АБСОЛЮТНО разные люди.
Комментарий удален.Почему?
Svetlana RichmondВ ответ на Конь педальный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Даже если и есть у нее мужик с которым он спит и который ей деньгами помогает или еще чем-то, речь не об этом. Речь о том что бывший ей жизни нормальной не дает...

И я ее понимаю, сама в такой ситуации была... И если верить статистики это не единичный случай, каждая 3-ая после развода с такой фигней сталкивается. А все почему, да потому что мужики думают что они звезды ( у них же пипетка есть) а на деле выходит что ни одна больше не ошиблась.... особенно в наше-то время женшины на пипетку-то не очень и ведутся.
Конь педальныйВ ответ на Svetlana Richmond
Svetlana Richmond
Даже если и есть у нее мужик с которым он спит и который ей деньгами помогает или еще чем-то, речь не об этом. Речь о том что бывший ей жизни нормальной не дает...

И я ее понимаю, сама в такой ситуации была... И если верить статистики это не единичный случай, каждая 3-ая после развода с такой фигней сталкивается. А все почему, да потому что мужики думают что они звезды ( у них же пипетка есть) а на деле выходит что ни одна больше не ошиблась.... особенно в наше-то время женшины на пипетку-то не очень и ведутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ведутся. И еще как! Особенно на большую.
Svetlana RichmondВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Ведутся. И еще как! Особенно на большую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну может мужики и ведутся, я то с чисто женской точки зрения отвечаю. Возможно для вас это существенно какой размер в вас пихают.... а мне как женщине нет ( потому как по настоящиму хороший любовник и средни статистическим размером работать умеет и не только размером но и другими частями тела тоже)

Открою вам тайну большинство женщин не могут испытывать вагинальный оргазм( только клиторальный) так что им без разници каким размером в нее макают.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это уже их жизнь и их деяния
Шелена ***В ответ на Друг
Друг
енто ж сколько надоть получать ,чтобы взять и выплачивать ипотеку,жить и ходить по кружкам,а ,самое главное,что тут местных кумушек волнует,как же ты,мадам,без секесу столько лет ????7
не верю
СсылкаПожаловаться
И ни одной кумушке это в голову кстати не пришло все кинулись советы давать. А тролль то галимый))))) Ещё с больным ребёнком то очень больным чтоб его на ноги поставить нужны миллионы реабилитация стоит баснословные денег. А авторша прямо читаю оп и сразу здоровый и ипотека и секции, а далее ещё и пишет что зарплата обычная
ДенисВ ответ на Друг
Друг
енто ж сколько надоть получать ,чтобы взять и выплачивать ипотеку,жить и ходить по кружкам,а ,самое главное,что тут местных кумушек волнует,как же ты,мадам,без секесу столько лет ????7
не верю
СсылкаПожаловаться
Выдуманная история была рассчитана на эмоциональный накал, а не на то, что кто-то будет задавать разумные вопросы.
Друг
тема .уводящая в месть и в сволочей мужиков
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Друг
Друг
тема .уводящая в месть и в сволочей мужиков
СсылкаПожаловаться
Ну почему, у меня муж тоже охотился за нами, мы переезжали 13 раз, и он каждый раз находил нас.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Ну почему, у меня муж тоже охотился за нами, мы переезжали 13 раз, и он каждый раз находил нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так енто единичные случаи сумасшествия-умерла так умерла...енто и не мужчина-тряпка
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Друг
Друг
так енто единичные случаи сумасшествия-умерла так умерла...енто и не мужчина-тряпка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не единичные, а все мужчины собственники. Пасут бывших жен. Была бы их воля, так они бы их в монастырь сдавали как раньше короли делали
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем