Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с бывшим парнем?

Все знают, как неприятно видеть человека, с которым отношения закончены. В реале я помню, где он бывает, и стараюсь там не появляться. Но что делать в интернете? Мы оба - фанаты одной известной поп-группы, следим за новостями, пишем комментарии (чаще я). Но он читает их все до одного, иногда ставит лайки и повторяет мои слова. Не хочу с ним пересекаться, но из фан-клуба уйти тоже не могу. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ксения
Пишите с левого аккаутна.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Пишите с левого аккаутна.
СсылкаПожаловаться
Узнает( Я бы узнала.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Узнает( Я бы узнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы сначала заведите...и шифруйтесь под мужчину,лучше гея
Бензий
Грусть-печаль...
Nataly
браться за ум. вырастать из школьных розовых трусов. с отвращением покинуть фан-клуб.

а мужик фанатик поп-группы это вообще треш.
ГлюмдалькличВ ответ на Nataly
Nataly
браться за ум. вырастать из школьных розовых трусов. с отвращением покинуть фан-клуб.

а мужик фанатик поп-группы это вообще треш.
СсылкаПожаловаться
нет-нет... им надо опять подружиться на почве розовых трусов и поп-группы с фан-клубом
TanchikTВ ответ на Nataly
Nataly
браться за ум. вырастать из школьных розовых трусов. с отвращением покинуть фан-клуб.

а мужик фанатик поп-группы это вообще треш.
СсылкаПожаловаться
может она ждёт, что они из розовых трусов превратятся в розовые стринги...и тогда всёёё парень одними коментами не отделается))))
Любовь
Я не знаю, что такое "неприятно видеть человека, с которым отношения уже закончены". Я всегда всех рада видеть.
СчастливаяВ ответ на Любовь
Любовь
Я не знаю, что такое "неприятно видеть человека, с которым отношения уже закончены". Я всегда всех рада видеть.
СсылкаПожаловаться
Мне не то, чтобы неприятно видеть своего бывшего, просто я знаю, что очень сильно ранила его, когда расставались (инициатор - я, а он меня любил сильно). И видеть его - напоминать о себе, что сделала человеку больно, и совесть мучает от этого.
Любовь В ответ на Счастливая
Счастливая
Мне не то, чтобы неприятно видеть своего бывшего, просто я знаю, что очень сильно ранила его, когда расставались (инициатор - я, а он меня любил сильно). И видеть его - напоминать о себе, что сделала человеку больно, и совесть мучает от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всякое бывает. Может время надо, чтобы при встрече не шарахаться друг от друга в сторон, а радостно спрашивать, ну как дела?, женился? здорово, и искренне радоваться и он также с интересом спрашивает и радуется, что всё хорошо. Всё-таки не чужой человек, когда-то были близкими. А бывает лучше действительно не видеться, но тогда жаль.
СчастливаяВ ответ на Любовь
Любовь
Всякое бывает. Может время надо, чтобы при встрече не шарахаться друг от друга в сторон, а радостно спрашивать, ну как дела?, женился? здорово, и искренне радоваться и он также с интересом спрашивает и радуется, что всё хорошо. Всё-таки не чужой человек, когда-то были близкими. А бывает лучше действительно не видеться, но тогда жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К моему счастью, не пересекались пока. Но я из тех же злосчастных соцсетей знаю, что у него все хорошо. Занимается любимым делом, путешествует. Я искренне за него рада, очень хочу, чтоб его душевные раны затянулись, чтобы он был счастлив
Любовь В ответ на Счастливая
Счастливая
К моему счастью, не пересекались пока. Но я из тех же злосчастных соцсетей знаю, что у него все хорошо. Занимается любимым делом, путешествует. Я искренне за него рада, очень хочу, чтоб его душевные раны затянулись, чтобы он был счастлив
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так раны скорее всего затянулись давно. Человек очень жизнеспособное существо. И если сам страдание не выбирает, то очень даже нормально живёт дальше.
СчастливаяВ ответ на Любовь
Любовь
Ну так раны скорее всего затянулись давно. Человек очень жизнеспособное существо. И если сам страдание не выбирает, то очень даже нормально живёт дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень-очень сильно надеюсь на это
Любовь В ответ на Счастливая
Счастливая
Очень-очень сильно надеюсь на это
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто Вы переживаете и чувство вины Вас грызёт. А на самом деле всё хорошо.
СчастливаяВ ответ на Любовь
Любовь
Просто Вы переживаете и чувство вины Вас грызёт. А на самом деле всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, как грызет. Особенно с учетом того, что я сама уже счастлива с другим
Любовь В ответ на Счастливая
Счастливая
Ой, как грызет. Особенно с учетом того, что я сама уже счастлива с другим
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное этим чувством вины подсознательно не разрушьте эти отношения.
СчастливаяВ ответ на Любовь
Любовь
Главное этим чувством вины подсознательно не разрушьте эти отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Этого точно не случиться) Ибо с новой любовью забываю про все на свете. Чувство вины дает о себе знать, когда в соцсети его пост проскакиевает.
Анатолий -
не думать. может он про тебя уже забыл и двух сразу ахает)
Счастливая
А какая Вам разница? Не обращайте внимания на его слова и все. Он, цитируя Вас хочет привлечь Ваше внимание - и он этого и добивается. А если будете писать с левого аккаунта, так наверняка поймет, что это Вы.
Маришка
Просто вам 15 лет, подрастете поймете что это совсем не проблемы.
Я
напиться и забыться,..
таша таша
Детский сад....уматываем от сюда.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем