Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с бывшими половинками

Мы познакомились по инету. Общались как друзья,нам было интересно.И однажды я пригласила его в кафе встретиться просто пообщаться так сказать вживую.Наверно  я была неправа,но на тот момент у меня не было абсолютно никаких видов на него.Но тут что то произошло с нами.После этой встречи мы уже не расставались.Хотя у обоих дети и оба были женаты.Много чего произошло за тот период.Я развелась, потому что не могла больше врать да и не хотела.Сейчас мы год живем вместе.Я счастлива, думаю и он.Я понимаю ,что остались дети без отца,потому как он ушел от жены.С детьми видиться регулярно.Но есть одно Но,которое просто выводит меня из колеи.Это его жена...Она постоянно звонит ему,постоянно выдумывает какие то причины,чтобы он срочно бросал все и ехал. Он едет конечно.ведь там дети..Но почему скажите пожалуйста нужно оставаться там на ночь а то и на две.Сколько раз мв говорили об этом,сколько просила не делать так.Обещает и снова уезжает...Я даже хотела прервать наши отношения,хотя понимала что без него просто умру пусть не физически,так морально.Он говорит что там его дети а я запрещаю ему общаться с детьми.Но какое же это общение ночью,ведь дети спят????Может я правда неправа,но моя позиция муж должен ночевать дома,а если он находит причины и оставаться где то в другом месте для чего тогда быть вместе?Он любит меня я уверена,но иногда  так воображение разыгрывается,чем он там занимается, что просто схожу с ума.Неужели нет выхода????Я не могу без него ,но против этих поездок.Он говорит все для тебя сделаю и люблю только тебя ,но ездить буду продолжать.Что же нам делать никто не хочет идти на уступки????
лена скурихина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Максимова Ольга
Ларчик, да Лена у него как площадка для отдыха, неужели Вы не понимаете. Они (он и жена)сейчас отдохнут от друг друга и....тут ежу понятно что они спят. А дети как отмазка для Лены, чтобы не выступала.
Да и живет он с ней как с сожительницей. Сегодня живет, а завтра прощай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ларчик, да Лена у него как площадка для отдыха, неужели Вы не понимаете. Они (он и жена)сейчас отдохнут от друг друга и....тут ежу понятно что они спят. А дети как отмазка для Лены, чтобы не выступала.
Да и живет он с ней как с сожительницей. Сегодня живет, а завтра прощай

Тогда я не понимаю его жену. Отдавать мужа во временное пользование, что ли?
Максимова ОльгаВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Ларчик, да Лена у него как площадка для отдыха, неужели Вы не понимаете. Они (он и жена)сейчас отдохнут от друг друга и....тут ежу понятно что они спят. А дети как отмазка для Лены, чтобы не выступала.
Да и живет он с ней как с сожительницей. Сегодня живет, а завтра прощай

Тогда я не понимаю его жену. Отдавать мужа во временное пользование, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не во временное пользование, а раз случилось такое, значит зашорились они в своих отношениях. Такое в семьях случается часто. А потом ..."ситуация, например как с Леной" и либо разрыв совсем либо новая волна чувств и эмоций накрывает супругов.
Максимова Ольга
Не во временное пользование, а раз случилось такое, значит зашорились они в своих отношениях. Такое в семьях случается часто. А потом ..."ситуация, например как с Леной" и либо разрыв совсем либо новая волна чувств и эмоций накрывает супругов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, я стобой согласна
лена скурихинаВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Мне весгда противны были женщины, которые спекулируют своими детьми. Им просто больше нечем брать. А мужчине некуда деться, он и так чувствует себя виноватым. Хорошо-то ему с вами, если он решился уйти. Не каждый на такое способен. Так что, терпения вам, дай Бог, что со временем его бывшая смирится с потерей и поймет, что ее поезд ушел.
СсылкаПожаловаться
спасибо!очень надеюсь что она уже когда нибудь станет бывшей
лена скурихина
спасибо!очень надеюсь что она уже когда нибудь станет бывшей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи вам!
Евгения Курганова (Кузьмина)
Если бывшая не найдет другого, это будет продолжаться до бесконечности. А он слабый мужчина, если не может ей отказать и дети тут ни при чем, это отговорки. Вы с бывшей поменялись местами, теперь она любовница: получает еженедельную порцию ласки, а готовите и обстирываете его Вы. Если хотите спокойно жить, то придется принять участие в устройстве личной жизни бывшей
Ира Дрозд
Ни одного мужика дети не удержат, так что ходит он к жене.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ира Дрозд
Ира Дрозд
Ни одного мужика дети не удержат, так что ходит он к жене.
СсылкаПожаловаться
То есть, он должен от них отказаться?
Асия Коновалова
Какие могут быть "посещения детей", тем более с ночёвками! К детям ходят днём! Да не нуждаются в нём его дети, уж поверьте! В нём нуждается женщина, которая его зовёт. Ночная кукушка дневную всегда перекукует - так вот в данной ситуации дневная кукушка- это Вы! (уж простите).
Ева
Чужую семью нельзя разбивать, и не будте так уверены что любит он вас. Любит жену свою и ходит к ней. А вам желаю счастья с другим человеком
Светик
Если женщина не нужна, то и дети не удержат. Она всегда останется его женой. И Вам либо жить с этим, примериться, либо обрывать отношения. И это только Ваш выбор. Многие любят двоих одновременно, каждую (каждого) по своему. Видимо чего-то в Вас нет, что есть в бывшей жене, вот он и дополняет одно другим. Это сейчас уже естественно. И это был Ваш выбор такой жизни, только Ваш. Советов много можно дать, но решить придется самой. Вы прислушайтесь к себе, решите что же вы хотите в итоге...и действуйте)) Удачи.
Максимова Ольга
Лена, Вы неправильно оцениваете ситуацию и свое положение в его жизни.
Его жена звонила, звонит и будет звонить, даже если Вы забеременеете и родите. Там двое детей, а бывших детей не бывает. Терпите. А Вы как хотели?

"Но какое же это общение ночью,ведь дети спят????" - вобщем то Вы сами все понимаете. У них там адреналин играет,т.к. новизна в отношениях появилась. Конечно он ходит ней.

"моя позиция муж должен ночевать дома," - простите, конечно, но он Вам не муж. Вы сожители. И потом мужчина вроде как не собственность, так ведь женщины, уводящие чужих мужей говорят. Ваше мнение по этому поменялось???
Зинаида Прокофьевна Бунина
Интересная получается ситуация, дамочки...
Мужчина ходит ночевать к своей бывшей жене (ну, естественно, раз ходит ночевать - они обязательно спят в одной постели, иначе вы даже ситуацию себе не представляете), а потом уходит жить к нынешней?
Вы хоть бы представили себя на месте этой бывшей. Пришел мужик, потрахал ее, а потом она ему говорит : ну что ж, милый, иди теперь к своей, придешь через пару недель, скажешь ей, что типа к детям.
То есть ходит дядя исключительно к бывшей в постель, а дети - так, отмазка для нынешней )))))))))))))))))
Хоть бы мозги чуть-чуть включили, прежде чем писать такое. Совсем уже от ревнивости и подозрительности мыслить разучились.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Интересная получается ситуация, дамочки...
Мужчина ходит ночевать к своей бывшей жене (ну, естественно, раз ходит ночевать - они обязательно спят в одной постели, иначе вы даже ситуацию себе не представляете), а потом уходит жить к нынешней?
Вы хоть бы представили себя на месте этой бывшей. Пришел мужик, потрахал ее, а потом она ему говорит : ну что ж, милый, иди теперь к своей, придешь через пару недель, скажешь ей, что типа к детям.
То есть ходит дядя исключительно к бывшей в постель, а дети - так, отмазка для нынешней )))))))))))))))))
Хоть бы мозги чуть-чуть включили, прежде чем писать такое. Совсем уже от ревнивости и подозрительности мыслить разучились.
СсылкаПожаловаться
А в чем нонсенс?)))
Я так с бывшим год жила. Потом на год он возвращался. Сейчас 1,5 года в разбеге. он уже 10 месяцев женат. Но поверьте мне, что если бы я была не против он бы спал со мной и сейчас. Даже бывшая свекровь намекала на это. Но у меня сейчас рядом самый замечательный и понимающий человек. А к бывшему стойкий иммунитет)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Интересная получается ситуация, дамочки...
Мужчина ходит ночевать к своей бывшей жене (ну, естественно, раз ходит ночевать - они обязательно спят в одной постели, иначе вы даже ситуацию себе не представляете), а потом уходит жить к нынешней?
Вы хоть бы представили себя на месте этой бывшей. Пришел мужик, потрахал ее, а потом она ему говорит : ну что ж, милый, иди теперь к своей, придешь через пару недель, скажешь ей, что типа к детям.
То есть ходит дядя исключительно к бывшей в постель, а дети - так, отмазка для нынешней )))))))))))))))))
Хоть бы мозги чуть-чуть включили, прежде чем писать такое. Совсем уже от ревнивости и подозрительности мыслить разучились.
СсылкаПожаловаться
Его жена может так мстить Елене. Жены часто так поступают. Уже и муж не нужен, но любовнице мстят так. Ничего тут удивительного. Это жизнь.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Максимова Ольга
Максимова Ольга
Его жена может так мстить Елене. Жены часто так поступают. Уже и муж не нужен, но любовнице мстят так. Ничего тут удивительного. Это жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это месть, то зачем ее подпитывать?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Если это месть, то зачем ее подпитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не ко мне вопрос.
Максимова Ольга
Его жена может так мстить Елене. Жены часто так поступают. Уже и муж не нужен, но любовнице мстят так. Ничего тут удивительного. Это жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моей подружки мама так же поступила с любовницей отца..говорила,она спала с моим мужем,теперь я сплю с ее...правда через 10 лет он вернулся к маме образцовым дедом...
)))))))))))))))
Бывшего мужа никогда детьми не заманишь, ходит он к ней срмнений нет.
Вот моя история: муж объявил что уходит( я плохая и все из-за меня стандартная ситуация) Появлялся раз в месяц и то на пару часов, я настаивала что бы приходил раз в неделю и даже предложила заключить соглошение о встречах с ребенком, на что мне былор сказано" Ты что хочешь меня на всю жизнь привязать к себе!!!" и отказался. Так прошло пол года и в одно прекрасное утро я его застукиваю в нашем МКР выезжающим на работу....Как выяснилось все эти пол года он жил у моей подругой в соседнем подъезде( перед уходом он с ней и загулял) воспитывал ее ребенка, а на свою только пару часов месяц хватало и то не всегда. И вот уже год прошел и к ребенку он ни то что не приходит, даже не зонит и не интересуется ей.
Дети нужны только своим матерям, а все остальное отговорки . Ищите себе нормального мужика , а на этого время нетрати, так поступают слабоки и подлецы!!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на )))))))))))))))
)))))))))))))))
Бывшего мужа никогда детьми не заманишь, ходит он к ней срмнений нет.
Вот моя история: муж объявил что уходит( я плохая и все из-за меня стандартная ситуация) Появлялся раз в месяц и то на пару часов, я настаивала что бы приходил раз в неделю и даже предложила заключить соглошение о встречах с ребенком, на что мне былор сказано" Ты что хочешь меня на всю жизнь привязать к себе!!!" и отказался. Так прошло пол года и в одно прекрасное утро я его застукиваю в нашем МКР выезжающим на работу....Как выяснилось все эти пол года он жил у моей подругой в соседнем подъезде( перед уходом он с ней и загулял) воспитывал ее ребенка, а на свою только пару часов месяц хватало и то не всегда. И вот уже год прошел и к ребенку он ни то что не приходит, даже не зонит и не интересуется ей.
Дети нужны только своим матерям, а все остальное отговорки . Ищите себе нормального мужика , а на этого время нетрати, так поступают слабоки и подлецы!!!
СсылкаПожаловаться
Нормальных не бывает. Все они слабОки и подлецы.
И дети им ни фига не нужны. Просто потому, что ваш такой оказался.
Алёна Валиуллова
Некрасивая какая-то история, честное слово. И сочувствие почему-то вызывает именно бывшая жена. А детей жалко. И своих без отца родного оставили, и его детей отцовского внимания лишить хотите.
Маргарита
Просто жена оказалась очень умной женщиной! Зачем устраивать ссоры и разборки,когда можно тихой сапой мужа в семью вернуть?! Она правильнор решила,встав на Ваше место,что Вам такое поведение сожителя не понравится и Вы будете ,мягко говоря, не довольны.А тут она, в их родном доме, без криков и упрёков,такая родная,такая знакомая,готовая забыть и простить,знающая все его любимые блюда,ребёнок зовёт его папочкой. Ну и куда мужик переметнётся? Не стоит её обвинять в коварстве- ей нужен ЕЁ муж,отец ИХ ребёнка и она вправе применять все средства. Любой мужчина выбирает там,где ему комфортно! И вот кто из вас двоих создаст ему этот комфорт,с той он и останется. Такой вот переходящий приз,но Вы сами выбрали для себя эту ситуацию.
Зараза (няшка)В ответ на Маргарита
Маргарита
Просто жена оказалась очень умной женщиной! Зачем устраивать ссоры и разборки,когда можно тихой сапой мужа в семью вернуть?! Она правильнор решила,встав на Ваше место,что Вам такое поведение сожителя не понравится и Вы будете ,мягко говоря, не довольны.А тут она, в их родном доме, без криков и упрёков,такая родная,такая знакомая,готовая забыть и простить,знающая все его любимые блюда,ребёнок зовёт его папочкой. Ну и куда мужик переметнётся? Не стоит её обвинять в коварстве- ей нужен ЕЁ муж,отец ИХ ребёнка и она вправе применять все средства. Любой мужчина выбирает там,где ему комфортно! И вот кто из вас двоих создаст ему этот комфорт,с той он и останется. Такой вот переходящий приз,но Вы сами выбрали для себя эту ситуацию.
СсылкаПожаловаться
ой, как Вы правы. любовь любовью... но пока комфортно - она есть
Татьяна ****
Мой вам совет,прекращайте эти отношения!на чужом несчастье,своего счастья не построишь.Ваш благоверный-и вашим и нашим за три рубля пляшем-окончание будет возвратом в семью,ведь когда мужчина уходит из семьи,его и дети не держут и видит он их по воскресеньям в парке,если отношения с бывшей женой не связывают!Теряете время,отпустите его хотя -бы на неделю туда,сами все увидите...
assa
А вот мне интересно на все это посмотреть со стороны мужчины. Это конечно нереально, но... вот бы он высказался? А так получается что он "слабак и тряпка" и все за него решают б.ж. и сожительница!
Мой мужа мне вчера сказал, что не может перечеркнуть 10 лет совместной жизни ни ради кого! Да, у него есть женщина. Она его очень привлекает физически. Но и эмоциональная составляющая сильна. Сейчас мы в нашем треугольнике вышли из пике, но если бы я все пустила на самотек, она бы тоже решила, что она - любовь всей его жизни, как и он - её! Мне ли не знать как переменчивы чувства женщины! А сейчас я копаюсь в нем и пытаюсь понять своимим женскими мозгами, что движет мужчиной? Потому что - что движет мной или ей - мне и так понятно.
А он? Он ясно дал понять - и я и она, но в разных плоскостях.
Вы, дорогой автор, все решили за него, так сказать переиграли жену. Мстит? Возможно. Я бы тоже поменялась местами с любовницей, и получила то, что причиталось изначально мне, а получила она! А вот мужчину реально жалко. Его выбор - плыть по течению. Он ждет дальнейших шагов, либо с вашей, либо со стороны жены... И не факт что он останется у вас. Как не факт и то, что он любит только вас! У них нет такого понятия, как одна-единственная любовь на всю жизнь! Они умело расслаивают чувства, спросите любого! Они полигамны,так что ваша интрига еще в самом разгаре.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем