Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с бывшими половинками

Мы познакомились по инету. Общались как друзья,нам было интересно.И однажды я пригласила его в кафе встретиться просто пообщаться так сказать вживую.Наверно  я была неправа,но на тот момент у меня не было абсолютно никаких видов на него.Но тут что то произошло с нами.После этой встречи мы уже не расставались.Хотя у обоих дети и оба были женаты.Много чего произошло за тот период.Я развелась, потому что не могла больше врать да и не хотела.Сейчас мы год живем вместе.Я счастлива, думаю и он.Я понимаю ,что остались дети без отца,потому как он ушел от жены.С детьми видиться регулярно.Но есть одно Но,которое просто выводит меня из колеи.Это его жена...Она постоянно звонит ему,постоянно выдумывает какие то причины,чтобы он срочно бросал все и ехал. Он едет конечно.ведь там дети..Но почему скажите пожалуйста нужно оставаться там на ночь а то и на две.Сколько раз мв говорили об этом,сколько просила не делать так.Обещает и снова уезжает...Я даже хотела прервать наши отношения,хотя понимала что без него просто умру пусть не физически,так морально.Он говорит что там его дети а я запрещаю ему общаться с детьми.Но какое же это общение ночью,ведь дети спят????Может я правда неправа,но моя позиция муж должен ночевать дома,а если он находит причины и оставаться где то в другом месте для чего тогда быть вместе?Он любит меня я уверена,но иногда  так воображение разыгрывается,чем он там занимается, что просто схожу с ума.Неужели нет выхода????Я не могу без него ,но против этих поездок.Он говорит все для тебя сделаю и люблю только тебя ,но ездить буду продолжать.Что же нам делать никто не хочет идти на уступки????
лена скурихина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Сбыча, когда мы еще жили в одном городе с бывшей моего мужа, он тоже иногда оставался там ночевать с дочкой. А утром отводил ее в сад.
И ничего трагического. Абсолютно ничего. Хотя уже был мне муж. С документами.
Вот как-то не приходили в мою голову мысли, что он едет туда спать со своей бывшей женой.
Очень странно, наверное...
snamama
Извините, за что боролись на то и напоролись.
*@NG*В ответ на snamama
snamama
Извините, за что боролись на то и напоролись.
СсылкаПожаловаться
Я бы не пережила этого.Муж мне сам сказал:сама развелась, нефиг обратно звать под предлогом ребенка.Для него бывшая не существует, а ребенку достаточно внимание и бабушек.Видимо ваш любимый чувствует вину перед ними вот все, и хочет показаться хорошим.Ничего хорошего не жди.
лена скурихина
Мы офиц.не женаты,но разве это меняет дело?
лена скурихина
Да не боролась я в том то и дело.Наверно тогда сразу надо было бороться с чувствами.Щас то уже что назад не вернуть...
Светланка Светланка
на чужом несчестье....свое не построешь-это закон жизни...а бывшие жены...тут мужчина должен занять твердую позицию и четко сказать ей нет..что не вернется в семью и все эти искуственные ситуации нек чему! но абсолютно все мужчины на это ведутся "из-за" детей.
Светланка Светланка
на чужом несчестье....свое не построешь-это закон жизни...а бывшие жены...тут мужчина должен занять твердую позицию и четко сказать ей нет..что не вернется в семью и все эти искуственные ситуации нек чему! но абсолютно все мужчины на это ведутся "из-за" детей.
СсылкаПожаловаться
это точно
Светланка Светланка
на чужом несчестье....свое не построешь-это закон жизни...а бывшие жены...тут мужчина должен занять твердую позицию и четко сказать ей нет..что не вернется в семью и все эти искуственные ситуации нек чему! но абсолютно все мужчины на это ведутся "из-за" детей.
СсылкаПожаловаться
На чужом несчастье можно построить все что угодно! Смотря как строить. Это не закон жизни, а глупый предрассудок. И цель оправдывает средства. У бывшей жены есть четкая цель, вернуть мужа, ну или испортить отношения с нынешней, что тоже немало важно для нее. Автору уже бесполезно что то возвращать назад. Но ейнеобходимо твердо закрепиться в создавшейся ситуации. А сейчас ее позиция очень слаба. Есть риск остаться при пиковом интересе.
Светланка СветланкаВ ответ на Елена
Елена
На чужом несчастье можно построить все что угодно! Смотря как строить. Это не закон жизни, а глупый предрассудок. И цель оправдывает средства. У бывшей жены есть четкая цель, вернуть мужа, ну или испортить отношения с нынешней, что тоже немало важно для нее. Автору уже бесполезно что то возвращать назад. Но ейнеобходимо твердо закрепиться в создавшейся ситуации. А сейчас ее позиция очень слаба. Есть риск остаться при пиковом интересе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мария! не соглашусь с Вами. Доказывать никому ничего не собираюсь, просто считаю женщин, которые согнательно лезут в чужую жизнь...даже не знаю как бы помягче выразиться...это как минимум не порядочно. Если мужчина понимает, что с женой никак и ничего не склеить и ему нужна другая-пусть сначала сделает тот самый первый шаг и порубит все концы...а так...фу. Если мужчина сам соглашается остаться на ночь в бывшей семье зная, что его хотят там видеть и, более того, хотят вернуть...и будут "случайно" провоцировать ситуации....значит ТАК он ценит отношения с нынешней женщиной...в общем он сам не знает что ему нужно и кто теперь его семья. Ему наплевать на то, что нынешняя женщина дергается и места себе не находит каждую ночь в его отсутствие. Слова мужчины о том, как он любит и ценит гроша не стоят, если они расходятся с делом, а из нынешней ситуации вижу, что расходятся. Получается Любовь приносит больше страданий, чем радости. Зачем, ради чего было рушить 2 семьи....
Светланка Светланка
Мария! не соглашусь с Вами. Доказывать никому ничего не собираюсь, просто считаю женщин, которые согнательно лезут в чужую жизнь...даже не знаю как бы помягче выразиться...это как минимум не порядочно. Если мужчина понимает, что с женой никак и ничего не склеить и ему нужна другая-пусть сначала сделает тот самый первый шаг и порубит все концы...а так...фу. Если мужчина сам соглашается остаться на ночь в бывшей семье зная, что его хотят там видеть и, более того, хотят вернуть...и будут "случайно" провоцировать ситуации....значит ТАК он ценит отношения с нынешней женщиной...в общем он сам не знает что ему нужно и кто теперь его семья. Ему наплевать на то, что нынешняя женщина дергается и места себе не находит каждую ночь в его отсутствие. Слова мужчины о том, как он любит и ценит гроша не стоят, если они расходятся с делом, а из нынешней ситуации вижу, что расходятся. Получается Любовь приносит больше страданий, чем радости. Зачем, ради чего было рушить 2 семьи....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семьи рушить было ненужно. Но уже поздно об этом. А мужиченка этот никогда не сделает первый шаг. Так и будет болтаться, как г.. в проруби. Принося страдания обеим женщинам. Если автор выбрала свой путь, пусть идет тепрь до конца, не останавливаясь. Только такой метод принесет результат. Твердость в характере и поступках, и тогда ваш миленький шкурой понимает - нельзя за флажки! Это я знаю по себе. а порядочно это или нет, мне глубоко наплевать. У меня есть цель, и я ее добьюсь.
Оля Киселёва
Когда он в следующий раз поедет к детям на НОЧЬ))) пригласите бывшего мужа тоже на ночь)))
Оля Киселёва
Когда он в следующий раз поедет к детям на НОЧЬ))) пригласите бывшего мужа тоже на ночь)))
СсылкаПожаловаться
100 баллов
Ольга ЧуваеваВ ответ на Элен
Элен
100 баллов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям в точку...
Banan Perezrely
Не понимаю, почему претензии - его жена делила же его с вами, когда вы в инете ему мозги парили, да и потом. Так и вы, тоже, придержите себя - что убудет от него за пару ночей? Смылиться, что ли? М.б. дети не посвещены в развод родителей, а м.б. - потому, что вы таки не женаты, он еще и не разведен. И он иногда ночует дома, чтобы потом с чистой совестью уехать в "командировку" - для детей. Так что терпите. Думаю, ваш муж уже нашел себе другую и строит новую семью. А ваш любовник - не такой смелый, как вы. Так и не может разрушить до конца свое гнездо и полностью отказаться от женщины, с которой был счастлив и от которой у него дети.
ЕленаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Не понимаю, почему претензии - его жена делила же его с вами, когда вы в инете ему мозги парили, да и потом. Так и вы, тоже, придержите себя - что убудет от него за пару ночей? Смылиться, что ли? М.б. дети не посвещены в развод родителей, а м.б. - потому, что вы таки не женаты, он еще и не разведен. И он иногда ночует дома, чтобы потом с чистой совестью уехать в "командировку" - для детей. Так что терпите. Думаю, ваш муж уже нашел себе другую и строит новую семью. А ваш любовник - не такой смелый, как вы. Так и не может разрушить до конца свое гнездо и полностью отказаться от женщины, с которой был счастлив и от которой у него дети.
СсылкаПожаловаться
Вот накуражили! и не живется же людям спокойно. Ну и таскайтесь уже на стороне - дело житейское. Нет, надо было все с ног на голову повернуть. Похоже, дяденька этот самый обычный плут. Таких полно, как собак нерезанных. а наивные бабы готовы пустить свою жизнь под откос ради подобных приключений. Но теперь уж ничего не поделаешь, придется разгребать это дерьмище.
Banan PerezrelyВ ответ на Елена
Елена
Вот накуражили! и не живется же людям спокойно. Ну и таскайтесь уже на стороне - дело житейское. Нет, надо было все с ног на голову повернуть. Похоже, дяденька этот самый обычный плут. Таких полно, как собак нерезанных. а наивные бабы готовы пустить свою жизнь под откос ради подобных приключений. Но теперь уж ничего не поделаешь, придется разгребать это дерьмище.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плут не плут, но то, что иницатива была с ее стороны - и приглашение - ну и чатились бы в инете, так нет, на приключения потянуло, и с мужем она развелась - за это ценю, не стала мужику мозги парить, дала ему шанс встретить порядочную женщину и жизнь свою наладить. А он-то может и не думал о большой любви, разводе - м.б. и сейчас не разведен. И что? Он же домой ездит, к жене и детям. За что же ему претензии педъявлять. Возвращается же. Так что не думаю, что он плут, думаю, что трусливый дурачок. Захотелось новых ощущений в интернете получить - получил, уже год в себя прийти не может...
ЕленаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Плут не плут, но то, что иницатива была с ее стороны - и приглашение - ну и чатились бы в инете, так нет, на приключения потянуло, и с мужем она развелась - за это ценю, не стала мужику мозги парить, дала ему шанс встретить порядочную женщину и жизнь свою наладить. А он-то может и не думал о большой любви, разводе - м.б. и сейчас не разведен. И что? Он же домой ездит, к жене и детям. За что же ему претензии педъявлять. Возвращается же. Так что не думаю, что он плут, думаю, что трусливый дурачок. Захотелось новых ощущений в интернете получить - получил, уже год в себя прийти не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у моей подружайки так же ездит к ней поесть,да денег дать. А живет с молодой и красивой. Думаю, что не все подробности мы знаем, чтобы делать выводы. В общем, вы правы. Из чего можно сделать вывод, что баламутим воду в тихом омуте опять мы, женщины. мужиченка жил бы себе тихотько, да на сторону похаживал. а автор на тебе - све тайны наизнанку!
Анна Пыж
Я очень тебе сочувствую, потому что нахожусь в аналогичной ситуации. Да, у нас из-за этого скандалы, ссоры, но сделать ничего нельзя. Остается только верить и надеяться, что причина на самом деле его дети. Хочется пожелать тебе мужества, устойчивости, терпения и благоразумия.
СветЛана БеловаВ ответ на Анна Пыж
Анна Пыж
Я очень тебе сочувствую, потому что нахожусь в аналогичной ситуации. Да, у нас из-за этого скандалы, ссоры, но сделать ничего нельзя. Остается только верить и надеяться, что причина на самом деле его дети. Хочется пожелать тебе мужества, устойчивости, терпения и благоразумия.
СсылкаПожаловаться
Какие наивные женщины, ночует из-за детей....Смешно....
Максимова ОльгаВ ответ на Анна Пыж
Анна Пыж
Я очень тебе сочувствую, потому что нахожусь в аналогичной ситуации. Да, у нас из-за этого скандалы, ссоры, но сделать ничего нельзя. Остается только верить и надеяться, что причина на самом деле его дети. Хочется пожелать тебе мужества, устойчивости, терпения и благоразумия.
СсылкаПожаловаться
сами в это верите, Аня?
AlenA
Да не ОН, а ВЫ решили жить вместе, его бы в полне устроила ситуация видеть ВАС в роли любовницы, а жить в семье
Его тянет в семью, там его ум, душа, а с вами только тело.
И бывшая тут не при чем, если бы он хотел, он бы оборвал связь с прошлым, и отговорки типа там дети, очень редко останавливают
мужчин от ухода из семьи...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Дети всегда будут для нормального отца роднее самой родной жены. Зарубите себе это на своем прелестном носу. И засуньте подальше свою идиотскую ревность.
Он живет с вами, значит, хочет жить с вами. А сколько времени он проводит со своими детьми - это только его дело, а не ваше. Будете становиться между ним и детьми - сбежит. И правильно сделает.
А говорить о каких-то "уступках", когда речь идет о его общении с детьми... мягко говоря, не очень умно.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Дети всегда будут для нормального отца роднее самой родной жены. Зарубите себе это на своем прелестном носу. И засуньте подальше свою идиотскую ревность.
Он живет с вами, значит, хочет жить с вами. А сколько времени он проводит со своими детьми - это только его дело, а не ваше. Будете становиться между ним и детьми - сбежит. И правильно сделает.
А говорить о каких-то "уступках", когда речь идет о его общении с детьми... мягко говоря, не очень умно.
СсылкаПожаловаться
Как Вы правы!
Лиса
Как только его жена найдет себе другого мужчину- ночевки прекратятся сами собой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем