Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Chto delat s cilulitom ?

Privet vsem !
U meniya poiyavilsiya voprosik kak efectivno izbavitsiya ot cilulita ??On poiyavilsiya na jagodicax i nogax , mojet bit ktonibud chtoni bud znaet , pojalusta pomogite mne .
Domino Harvey
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Настюрик! !
У меня такая же проблема, причем я достаточно худенькая, но целлюлит!!!!Ужас! Я думаю, что это от неправильного питания. Но как от него избавится, для меня загадка, это не так-то просто и все рекламируемые крема, говорят фигня!
СсылкаПожаловаться
odna iz
девчушки,купите банки для ваккуумного массажа.недорого и очень помогает.правда,время уже не очень подходящее))(остаются синячки,которые очень быстро проходят.так что к купальному сезону будете не как огурчики и апельсинчики).намазываете проблемные зоны маслом для массажа(я полбзуюсь джнсон бэйби с ромашкой,масел нет в продаже нормальных) и водите баночками по каждой зоне минут по 20.силу всасывания можно регулировать самим,постепенно увеличивая.больно сначала очень!!!,кожа краснеет и приятное тепло потом.результат-гладкая кожа и исчезновение бугорков.курс-10-15 процедур.необходимо терпение и ежедневный подход.говорят,ещё при убывающей луне лучше делать.я не придерживалась,но всё равно-результат сразу ,ещё и в брючки любимые влезла опять(живот реально подтягтвается).после массажа-в душик и помазаться кремом увлажняющим или антицеллюлитным.через месяц повторить.а просто крема-фигня действительно.и ещё-откажитесь от сладкого и газированных напитков.удачи.
СсылкаПожаловаться
Сабирова
Целлюлит- это грязная вода в клетках. Это зашлаковка организма в целом. Массаж и масло супер, если ты будешь выполнять питьевой режим. Позвони и запишись на консультацию специалиста. Приглашаю на сауну со спец обертыванием. Результат -супер!!! 8(911)929-87-29
СсылкаПожаловаться
marishka
попробуйте ампулы Lierac, фантастическое средство, я сама всегда думала, что с помощью всяческих кремов от целлюлита избавиться невозможно, но эти ампулы мне помогли, пользуюсь ими около 3-х недель, и от целлюлита почти не осталось и следа, и это при том, что курс лечения в инструкциии 6-8 недель
СсылкаПожаловаться
АлинаВ ответ на marishka
marishka
попробуйте ампулы Lierac, фантастическое средство, я сама всегда думала, что с помощью всяческих кремов от целлюлита избавиться невозможно, но эти ампулы мне помогли, пользуюсь ими около 3-х недель, и от целлюлита почти не осталось и следа, и это при том, что курс лечения в инструкциии 6-8 недель
СсылкаПожаловаться
расскажи поподробнее об этих ампулах,где брать?
СсылкаПожаловаться
marishka
они почти в любой аптеке продаются, в коробочке 20 ампул, одной примерно на 2 раза хватает, надо 2 раза в день втирвть в проблемные места, перед этим желательно сделать массаж
СсылкаПожаловаться
АлинаВ ответ на marishka
marishka
они почти в любой аптеке продаются, в коробочке 20 ампул, одной примерно на 2 раза хватает, надо 2 раза в день втирвть в проблемные места, перед этим желательно сделать массаж
СсылкаПожаловаться
пошла покупать:)спасибочки
СсылкаПожаловаться
Domino HarveyВ ответ на marishka
marishka
СсылкаПожаловаться
привет, я вот чё хотела уточнить, а массаж обязательно делать перед приёмом таблеток, или можно и без них обойтись???
заранее спасибки =)
СсылкаПожаловаться
marishka
это не таблетки, а ампулы с жидкостью, которую надо втирать в проблемные места, а не внутрь принимать))) про массаж точно не могу сказать, но я делала, не знаю, какой результат был бы, если бы не делала...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Марина
а эти ампулы Lierac продаются только в России?
СсылкаПожаловаться
Кристина Куприна
http://edamka.ru/publ/krasota/ukhod_za_t...
несколько хороших и проверенных рекомендаций в борьбе с целлюлитом.
СсылкаПожаловаться
Лизонька
Целюлит это проблема лимфы, как говорится "нас губит недвежимость"
СсылкаПожаловаться
ЛизонькаВ ответ на Лизонька
Лизонька
Целюлит это проблема лимфы, как говорится "нас губит недвежимость"
СсылкаПожаловаться
Так что нужен комплексный подход - массаж что бы погонять уже появившийся, Фаза2 что бы запасы сала убрать от которых двигаться тяжело, и активный образ жизни, что бы лимфа не застаивалась.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru