Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chto delat s cilulitom ?

Privet vsem !
U meniya poiyavilsiya voprosik kak efectivno izbavitsiya ot cilulita ??On poiyavilsiya na jagodicax i nogax , mojet bit ktonibud chtoni bud znaet , pojalusta pomogite mne .
Domino Harvey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Настюрик! !
У меня такая же проблема, причем я достаточно худенькая, но целлюлит!!!!Ужас! Я думаю, что это от неправильного питания. Но как от него избавится, для меня загадка, это не так-то просто и все рекламируемые крема, говорят фигня!
odna iz
девчушки,купите банки для ваккуумного массажа.недорого и очень помогает.правда,время уже не очень подходящее))(остаются синячки,которые очень быстро проходят.так что к купальному сезону будете не как огурчики и апельсинчики).намазываете проблемные зоны маслом для массажа(я полбзуюсь джнсон бэйби с ромашкой,масел нет в продаже нормальных) и водите баночками по каждой зоне минут по 20.силу всасывания можно регулировать самим,постепенно увеличивая.больно сначала очень!!!,кожа краснеет и приятное тепло потом.результат-гладкая кожа и исчезновение бугорков.курс-10-15 процедур.необходимо терпение и ежедневный подход.говорят,ещё при убывающей луне лучше делать.я не придерживалась,но всё равно-результат сразу ,ещё и в брючки любимые влезла опять(живот реально подтягтвается).после массажа-в душик и помазаться кремом увлажняющим или антицеллюлитным.через месяц повторить.а просто крема-фигня действительно.и ещё-откажитесь от сладкого и газированных напитков.удачи.
jasmin
Целлюлит- это грязная вода в клетках. Это зашлаковка организма в целом. Массаж и масло супер, если ты будешь выполнять питьевой режим. Позвони и запишись на консультацию специалиста. Приглашаю на сауну со спец обертыванием. Результат -супер!!! 8(911)929-87-29
marishka
попробуйте ампулы Lierac, фантастическое средство, я сама всегда думала, что с помощью всяческих кремов от целлюлита избавиться невозможно, но эти ампулы мне помогли, пользуюсь ими около 3-х недель, и от целлюлита почти не осталось и следа, и это при том, что курс лечения в инструкциии 6-8 недель
АлинаВ ответ на marishka
marishka
попробуйте ампулы Lierac, фантастическое средство, я сама всегда думала, что с помощью всяческих кремов от целлюлита избавиться невозможно, но эти ампулы мне помогли, пользуюсь ими около 3-х недель, и от целлюлита почти не осталось и следа, и это при том, что курс лечения в инструкциии 6-8 недель
СсылкаПожаловаться
расскажи поподробнее об этих ампулах,где брать?
marishka
они почти в любой аптеке продаются, в коробочке 20 ампул, одной примерно на 2 раза хватает, надо 2 раза в день втирвть в проблемные места, перед этим желательно сделать массаж
АлинаВ ответ на marishka
marishka
они почти в любой аптеке продаются, в коробочке 20 ампул, одной примерно на 2 раза хватает, надо 2 раза в день втирвть в проблемные места, перед этим желательно сделать массаж
СсылкаПожаловаться
пошла покупать:)спасибочки
marishka
это не таблетки, а ампулы с жидкостью, которую надо втирать в проблемные места, а не внутрь принимать))) про массаж точно не могу сказать, но я делала, не знаю, какой результат был бы, если бы не делала...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Марина
а эти ампулы Lierac продаются только в России?
Кристина Куприна
http://edamka.ru/publ/krasota/ukhod_za_t...
несколько хороших и проверенных рекомендаций в борьбе с целлюлитом.
Лизонька
Целюлит это проблема лимфы, как говорится "нас губит недвежимость"
ЛизонькаВ ответ на Лизонька
Лизонька
Целюлит это проблема лимфы, как говорится "нас губит недвежимость"
СсылкаПожаловаться
Так что нужен комплексный подход - массаж что бы погонять уже появившийся, Фаза2 что бы запасы сала убрать от которых двигаться тяжело, и активный образ жизни, что бы лимфа не застаивалась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем