Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с дамой

Которая влюбилась, иногда их не одна. Речь о красавицах, но выше симпатии ничего нет к ним, но они: с высшим образованием (половина), красавицы (все без исключения, не хвалюсь, мне симпатичные больше нравятся), и самодостаточные, так ещё и детей нет ни у одной.
Варианты ответов:
1) избегать
2) согласиться, без своей любви
3) отказать открыто
4) попытаться перебить любовь и перевести в другие отны, которые чуть попроще
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Елена Винтер
Дурашка, проснись уже, хавронья пороситься начала...
АнонимВ ответ на Елена Винтер
Елена Винтер
Дурашка, проснись уже, хавронья пороситься начала...
СсылкаПожаловаться
Я твоя ни понимать :)
Аноним
А мне кажется это тяжело с такими общаться, тем более с тремя. А попользуешь, так вообще не отстанут
wsynata
Чем не нравится вариант ничего не делать?
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Чем не нравится вариант ничего не делать?
СсылкаПожаловаться
Фиговый вариант, они это прочуют и могут взять ответственность в свои руки
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Фиговый вариант, они это прочуют и могут взять ответственность в свои руки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответственность за что? За вашу жизнь? Ну, если кто-то так просто может взять ответственность за вашу жизнь в свои руки, то сочувствую.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Ответственность за что? За вашу жизнь? Ну, если кто-то так просто может взять ответственность за вашу жизнь в свои руки, то сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че про жизнь тема ? Про исходящие их желании, а они понятны, дамам 35+
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Че про жизнь тема ? Про исходящие их желании, а они понятны, дамам 35+
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так пусть "берут свои желания в свои руки", вам от их самоудовлетворения руками ни холодно ни жарко.
Давайте обсудим эту же тему наоборот - симпатичная рано оформившаяся 16 ти летняя девица. Вокруг неё куча исходящих тестостероном и капающих в её сторону 16ти летних юнцов.
Если она напишет "что делать?" мой совет будет таким же - ничего, их влюбленности - их проблемы, пусть тоже берут что надо в свои руки, тебе до них какое дело?
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Ну так пусть "берут свои желания в свои руки", вам от их самоудовлетворения руками ни холодно ни жарко.
Давайте обсудим эту же тему наоборот - симпатичная рано оформившаяся 16 ти летняя девица. Вокруг неё куча исходящих тестостероном и капающих в её сторону 16ти летних юнцов.
Если она напишет "что делать?" мой совет будет таким же - ничего, их влюбленности - их проблемы, пусть тоже берут что надо в свои руки, тебе до них какое дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда то уход в детство, может вы там и живете до сих пор... Не катит это в возрасте... Надо отвечать за свои действия, тем и отличаемся от подростков...
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Куда то уход в детство, может вы там и живете до сих пор... Не катит это в возрасте... Надо отвечать за свои действия, тем и отличаемся от подростков...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За действия надо. Перечитайте что я пишу выше - "чем вам не нравится вариант ничего не делать?"
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
За действия надо. Перечитайте что я пишу выше - "чем вам не нравится вариант ничего не делать?"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На него уже отвечал... Для особо непонятливых ? :)
Лея
Избегать :D
Наиль. Галимов.
Хорошим и хорошеньким женщинам низя отказывать, грех это большой.
АнонимВ ответ на Наиль. Галимов.
Наиль. Галимов.
Хорошим и хорошеньким женщинам низя отказывать, грех это большой.
СсылкаПожаловаться
Логично
АнонимВ ответ на Наиль. Галимов.
Наиль. Галимов.
Хорошим и хорошеньким женщинам низя отказывать, грех это большой.
СсылкаПожаловаться
Но и обманывать это ещё хуже ! Любви то нет и вряд ли будет
Наиль. Галимов.В ответ на Аноним
Аноним
Но и обманывать это ещё хуже ! Любви то нет и вряд ли будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может им ваша любовь и не здалась. Может они хотят своё эго утешить и всё. Я бы вдул, если она хорошая и хорошенькая, я не гордый.
АнонимВ ответ на Наиль. Галимов.
Наиль. Галимов.
А может им ваша любовь и не здалась. Может они хотят своё эго утешить и всё. Я бы вдул, если она хорошая и хорошенькая, я не гордый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю они ждут мужской отдачи... Это же девочки, от них только этого можно ожидать
Наиль. Галимов.В ответ на Аноним
Аноним
Думаю они ждут мужской отдачи... Это же девочки, от них только этого можно ожидать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы имеете ввиду, отдачи материальной.
АнонимВ ответ на Наиль. Галимов.
Наиль. Галимов.
Вы имеете ввиду, отдачи материальной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Семейной. Они не очень бедны
Наиль. Галимов.В ответ на Аноним
Аноним
Семейной. Они не очень бедны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда отказать, прямо и честно сказать, не люблю я тебя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем