Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с диким одноклассником?

Воюю весь сентябрь с диким одноклассником. Учимся в 10, но от такого трешака в поведении этого лба я по-тихому офигеваю. То ли ради шутки, то ли ради непонятно какого подката этот человек подкрадывается и лупит меня коленом под зад. Ну как лупит, не так, что я прям лечу вперёд через пол класса, для него "слегка", но бесит неимоверно.
Причём раньше как мелкий зас ранец убегал после подлянки, а теперь лупит и стоит рядом лыбится.
В общем, это психологическая проблема, судя по всему. Что мне с ним делать? Маму я впрягать не хочу, а учителям рассказывать себе дороже (они не оч хотят разбираться в ситуации, было уже дело раньше). Парня тоже нету. Пацаны-одноклассники сами дико угарают с его таких "шуток". Что вообще делать, чтоб он так больше не делал? Помогите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Злая мачехаВ ответ на Lex
Lex
Привлечь взрослых для решения проблемы. Ты не сможешь сама её решить, а твой вариант повернуться и злобно посмотреть уже себя изжил - больше не работает и никогда не работал - раз проблема осталась. Поэтому толкьо привлечь взрослых. Иначе дойдет до того, что в наглую будет творить что захочет - раз ты не можешь ответить.
Поверь, вариант "подставить вторую щеку" не лучший, нужно обязательно отвечать всеми доступными путями, а не быть терпилой, которая боиться подойти к взрослым.
СсылкаПожаловаться
Вы явно были в школе стукачем и зубрилой:))))
Злая мачехаВ ответ на Злая мачеха
Злая мачеха
Вы явно были в школе стукачем и зубрилой:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стукачом
Твоя Твоя
Бей ему по яйцам между ног!
Или подойди ласково, обними и сними ему штаны посреди класса! ( трусы не стягивай, это долго).
Обращайся, если что
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Бей ему по яйцам между ног!
Или подойди ласково, обними и сними ему штаны посреди класса! ( трусы не стягивай, это долго).
Обращайся, если что
СсылкаПожаловаться
Вы точно девушка?
И да, стянуть штаны довольно классная идея, но там ремень же, расстёгивать долго
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Вы точно девушка?
И да, стянуть штаны довольно классная идея, но там ремень же, расстёгивать долго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бабушка.
У меня 2 внучки и внук.
Маленькие совсем, правда.

Поэтому и надо, чтобы он с доверием отнесся... было бы время расстегнуть.
Можешь дома потренироваться.
Я детей била в школе.
Часто шваброй.
Не все мы были золотцами, просто многие не хотят это признавать
Твоя Твоя
Ишо мона ударить кулаком в переносицу.
Кровищи будет море, но это не больно и особо последствий никаких
Маргарита Добрускина
не надо по яйкам, как вам тут советуют , это очень больно для М, он потом разозлится и может врезать вам по настоящему. можетe его подколоть , скажите " ты чего ко мне пристал , влюбился наверное ? "
Маргарита Добрускина
не надо по яйкам, как вам тут советуют , это очень больно для М, он потом разозлится и может врезать вам по настоящему. можетe его подколоть , скажите " ты чего ко мне пристал , влюбился наверное ? "
СсылкаПожаловаться
Ничего, М как-то терпят и живут спокойно после этого.
Злая мачехаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
не надо по яйкам, как вам тут советуют , это очень больно для М, он потом разозлится и может врезать вам по настоящему. можетe его подколоть , скажите " ты чего ко мне пристал , влюбился наверное ? "
СсылкаПожаловаться
Сам виноват, пусть учится уважать женщин
Людмила Schutze- Удовиченко.
Деточка, развернись и как залепи этому козлу коленом между ног а потом ткни его когда он скорчится только посильнее чтобы на жопу упал. Да чтобы людей больше было! Опозоришь его больше не подойдёт. Я тех кто на меня рот свой только открывал лупила и очки раз разбила одному с параллели. Не бойся сделай это. А где папа твой?
Людмила Schutze- Удовиченко.
Деточка, развернись и как залепи этому козлу коленом между ног а потом ткни его когда он скорчится только посильнее чтобы на жопу упал. Да чтобы людей больше было! Опозоришь его больше не подойдёт. Я тех кто на меня рот свой только открывал лупила и очки раз разбила одному с параллели. Не бойся сделай это. А где папа твой?
СсылкаПожаловаться
И чем ткнуть? И куда?
Людмила Schutze- Удовиченко.В ответ на Аноним
Аноним
И чем ткнуть? И куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда он согнётся потому что больно будет пихани его в лоб рукой да посильнее. Он намного крупнее тебя?
Людмила Schutze- Удовиченко.В ответ на Людмила Schutze- Удовиченко.
Людмила Schutze- Удовиченко.
Когда он согнётся потому что больно будет пихани его в лоб рукой да посильнее. Он намного крупнее тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня один так доставал издевался словесно я встала по среди урока подошла он сразу вскочил на меня схватила его за голову двумя руками и об ногу как долбанула. Он убежал в туалет и пришёл на следующий день. После мы подружились. Он меня рисовать начал) серьёзно.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Людмила Schutze- Удовиченко.
Людмила Schutze- Удовиченко.
Когда он согнётся потому что больно будет пихани его в лоб рукой да посильнее. Он намного крупнее тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что вы такое советуете ? прям какой- то садизм ... вы не думаете , что этот парень вообще то чей то сын ?
Твоя ТвояВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
что вы такое советуете ? прям какой- то садизм ... вы не думаете , что этот парень вообще то чей то сын ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сына надо было воспитывать.
Нет?
Людмила Schutze- Удовиченко.В ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
что вы такое советуете ? прям какой- то садизм ... вы не думаете , что этот парень вообще то чей то сын ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А девочку значит можно под зад ногой лупить?унижать при всех. А вы не думаете что она чья-то дочь? И скорее всего без отца.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Людмила Schutze- Удовиченко.
Людмила Schutze- Удовиченко.
А девочку значит можно под зад ногой лупить?унижать при всех. А вы не думаете что она чья-то дочь? И скорее всего без отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он ей небольно под коленки дает ( сo слов автора, слегка ) , а вы тут советуете чуть ли не убивать парня ... взрослые люди ...
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Людмила Schutze- Удовиченко.
Людмила Schutze- Удовиченко.
А девочку значит можно под зад ногой лупить?унижать при всех. А вы не думаете что она чья-то дочь? И скорее всего без отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он не унижает , она ему нравится и он так выражает свою симпатию .
Маргарита Добрускина
что вы такое советуете ? прям какой- то садизм ... вы не думаете , что этот парень вообще то чей то сын ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мама его останется без внуков
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
И мама его останется без внуков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это совсем не смешно.. это самое подлое - бить парня туда. не слушайте глупых тетенек .
Маргарита Добрускина
это совсем не смешно.. это самое подлое - бить парня туда. не слушайте глупых тетенек .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда я подлая)
Злая мачехаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
это совсем не смешно.. это самое подлое - бить парня туда. не слушайте глупых тетенек .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Парень должен границы дозволенного чувствовать.а если бы насиловал?тоже не бить туда? А то у него детей не будет, а она потерпит, ниче ж
Людмила Schutze- Удовиченко.
Когда он согнётся потому что больно будет пихани его в лоб рукой да посильнее. Он намного крупнее тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я на каблуках, с меня ростом
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
И чем ткнуть? И куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коленкой в лицо.
Но тут сноровка нужна.
С первого раза может не получиться.
Людмила Schutze- Удовиченко.
врежь ему пожалуйста и отпишись!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем