Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с другом?

Каждый день пишет про любовь свою ко мне,звонит,называет приятными словами...А когда видимся,то тоже признается в любви.И он прекрасно знает что у меня есть любимый человек,правда мы не вместе с ним,люблю его на расстоянии.А друг этот мне просто как бы только в общении нравится и всё.С ним я никак не могу.И вот как его эти признания притормозить?Мне уже надоело их слушать...А грубо я не могу с ним,не хочу обидеть...Конечно,тема глупая...ведь можно и поговорить с ним спокойно,но вдруг расстроится человек...А я так не хочу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Mюмз7 !!!
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
У**аться про войну...
Вадим
так и скажи, Михалыч, давай останемся мужиками. Завязывай со своей гомосятиной.
АнонимВ ответ на Вадим
Вадим
так и скажи, Михалыч, давай останемся мужиками. Завязывай со своей гомосятиной.
СсылкаПожаловаться

Елена Солоненко
Поблагодарите его за светлое чувство к Вам, ответить на которое Вы не можете.
Linda Djeck
Текст, стиль, знаки препинания.. - выдают тебя во всех анонимных писках :))
Не попробуешь хоть пробелы ставить научицца, мм?))
pearl
не лукавьте). Вам нравятся эти его “признания”, иначе бы давно на х..р послали.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
не лукавьте). Вам нравятся эти его “признания”, иначе бы давно на х..р послали.
СсылкаПожаловаться
Конечно приятно,но это так часто,что порой начинает раздражать.А я так не люблю чтоб как говорится слишком приторно слащаво было...
Аноним
Конечно приятно,но это так часто,что порой начинает раздражать.А я так не люблю чтоб как говорится слишком приторно слащаво было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,все-таки не “совсем никак”)).
Тогда идем дальше... Есть такое свойство личности,когда человек много говорит о своих чувствах и о действиях. То есть внутренний диалог вести не хочет,а превращает его во внешний.
Это для маленького ребенка норма , он все коментирует (я упал, я покакал, я обиделся...),а для взрослого уже нет.
В таких случаях специалисты советуют переключать болтовню на внутренние ощущения. Потому что за этой болтовней чаще всего стоит что-то совсем другое,о чем он говорить не может или не хочет,что не хочет чувствовать или не может.
А Вы его спросите,что он чувствует . Вот как это “люблю”?
АнонимВ ответ на pearl
pearl
Ага,все-таки не “совсем никак”)).
Тогда идем дальше... Есть такое свойство личности,когда человек много говорит о своих чувствах и о действиях. То есть внутренний диалог вести не хочет,а превращает его во внешний.
Это для маленького ребенка норма , он все коментирует (я упал, я покакал, я обиделся...),а для взрослого уже нет.
В таких случаях специалисты советуют переключать болтовню на внутренние ощущения. Потому что за этой болтовней чаще всего стоит что-то совсем другое,о чем он говорить не может или не хочет,что не хочет чувствовать или не может.
А Вы его спросите,что он чувствует . Вот как это “люблю”?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно,Попробую спросить) Спасибо за советик)
Аноним
Точно,Попробую спросить) Спасибо за советик)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на здоровье). Я думаю Ваш вопрос поставит его в тупик.
Галинка Коновалова
Лучше честно признаться, чем лукавить
Захария
"ведь можно и поговорить с ним спокойно.."...бинго!...но..но есть одно НО! одно,но серьезное ..он может перестать это делать(((
АнонимВ ответ на Захария
Захария
"ведь можно и поговорить с ним спокойно.."...бинго!...но..но есть одно НО! одно,но серьезное ..он может перестать это делать(((
СсылкаПожаловаться
Не поняла,что перестать делать?)))
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не поняла,что перестать делать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любви обьясняться
АнонимВ ответ на Захария
Захария
В любви обьясняться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне от этого ни жарко,ни холодно не будет.))) Я всё равно люблю другого.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне от этого ни жарко,ни холодно не будет.))) Я всё равно люблю другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опа..то есть вам все равно? А про что тогда тема?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Опа..то есть вам все равно? А про что тогда тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне просто надоело слушать его про любовь свою.Пусть или поменьше говорит,или вообще не говорит.Вот.)))
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне просто надоело слушать его про любовь свою.Пусть или поменьше говорит,или вообще не говорит.Вот.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что возвращает нас к моему первому комментарию)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем