Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с его семьёй?

Всем добрый день....не знаю как покороче и с чего начать...начну сначала
С недавнего времени с мужем временно живём у его родителей,помимо нас и их
там ещё живут вда брата. В чём проблема:когда нас нет его брат может терется у нас
в комнате,спать на нашей кровате,брать личные вещи....я устроила скандал его брату..
вернее попыталась брату культурно обьяснить что это личное пространство и ему там не
чего делать....после чего мой муж считает что я сорю его с его семьёй и сталкиваю их лбами
у его родителей прошу заметить дверь всегда закрыта на замок от всех и я ему говорю ставь замок
на что услышала ответ...я ни чего менять не хочу,и я его хочу прогнуть под мои чудные капризы.
Поговорить со свекровью,чтобы она обьяснила своему сыну что так делать нельзя или отца своего
подключить?Подскажите со стороны своего опыта?
ЕVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
Tamara.В ответ на ЕVA
ЕVA
У них у самих замки...как в общаге,а проживаю я там из за мужа...у меня есть где жить,но мы там жили год,теперь говорит ты у меня живи,а в общее жильё мы переедим летом....ещё ремонт недоделан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно-а сколько лет брату? ну поговорите со свекровью и поясните,что вещи мужа одевать...по кпрайней мере спросить нужно-там ремень или..может ему подарить что то из этих вещей?-спроси.потом не категоричным тоном а так как просишь совета..и поясни--тебе просто не хочется,чтобы с братом ругались и позови его на этот разговор со свекровбю.Спроси-для чего он спит не у себя а в вашей постели..что и спроси свекровь-а почему у них есть замок в спальню-как бы и вам такое поставит-просто тебе не нравится,когда в белье мальчик копается и примеряет его.
Просто женщинаВ ответ на ЕVA
ЕVA
У них у самих замки...как в общаге,а проживаю я там из за мужа...у меня есть где жить,но мы там жили год,теперь говорит ты у меня живи,а в общее жильё мы переедим летом....ещё ремонт недоделан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас есть свое жилье, а Вы живете у родителей мужа? Заметьте, не у него, а у его родителей! Ваш муж вообще нормальный человек?
Просто женщина
У Вас есть свое жилье, а Вы живете у родителей мужа? Заметьте, не у него, а у его родителей! Ваш муж вообще нормальный человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ещё не живу,но он решил жить там поэтому ночевала,говорит он жил у меня...теперь моя очередь....он живёт и работает в закрытом городе и мы долго ждали пропуск,а так уже давно бы жили на квартире как родители наши решили....когда пропуск сделали уже до переезда в наш дом....летом...осталось пару месяцев и мы решили не таскаться с вещами на два месяца о квартирам....я рожу в мае...и ещё с детскими
Зараза (няшка)В ответ на ЕVA
ЕVA
я ещё не живу,но он решил жить там поэтому ночевала,говорит он жил у меня...теперь моя очередь....он живёт и работает в закрытом городе и мы долго ждали пропуск,а так уже давно бы жили на квартире как родители наши решили....когда пропуск сделали уже до переезда в наш дом....летом...осталось пару месяцев и мы решили не таскаться с вещами на два месяца о квартирам....я рожу в мае...и ещё с детскими
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хороша... то ли замужем, то ли в активном поиске... то ли рожу в мае... ищешь то кого? активно то?
Надежда СорокинаВ ответ на ЕVA
ЕVA
У них у самих замки...как в общаге,а проживаю я там из за мужа...у меня есть где жить,но мы там жили год,теперь говорит ты у меня живи,а в общее жильё мы переедим летом....ещё ремонт недоделан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь многие делают ремонт и живут в своей квартире никого не напрягая своими претензиями если даже что-то не устраивает и приходится жить у родственников то соглашаются с любыми неудобствами понимая что не у себя дома находятся и в чужом монастыре твой устав никто не признает.
Комментарий удален.Почему?
Мда МАша.. ну Вы даёте. Если она живёт на их территрии, то ей можно гадить на голову????Как Вы себя не уважаете. В отличие от автора темы.
СтервоZzinaВ ответ на София
София
Мда МАша.. ну Вы даёте. Если она живёт на их территрии, то ей можно гадить на голову????Как Вы себя не уважаете. В отличие от автора темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот я соглашусь. Всегда Машины комментарии были великолепны, хоть книгу пиши, а тут такое...Маша, что с Вами?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на София
София
Мда МАша.. ну Вы даёте. Если она живёт на их территрии, то ей можно гадить на голову????Как Вы себя не уважаете. В отличие от автора темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друзья, возьмите себя в руки))) если я знаю о себе, что начиная с глубокой молодости я совершенно не терплю вмешательства посторонних в свою личную жизнь и личное пространство - то я отдельно и живу. и ни за какие коврижки не соглашалась даже на временное проживание с родителями или родственниками своих мужиков. и не потому, что они были неадекватны и невыносимы или пытались мне "что-то делать не так". равно как и на своей территории никого терпеть не буду. потому что дом для меня - территория релаксации. и любое "инородное тело", которое мне создаст дискомфорт мне там не нужно. и дело не в том, что я ругаться не умею)))) просто я не считаю возможным такую ситуацию в принципе допускать. но представить себе, что я "за спасибо" притащусь пожить в квартиру родственников мужа и начну всем им компостировать мозги, что они меня напрягают своим присутствием - это будет уже полный бред. потому что все люди делятся на воспитанных ( которые понимают, что не надо валяться на чужой постели) и не очень. и объяснить взрослому человеку, что он плохо воспитан, причем в его собственном доме - это пустая трата времени, к тому же выставление себя, любимой, в идиотском свете. ну потому что самая закономерная реакция на все это - "не нравится у нас в гостях- так вали туда, где понравится". как говорится "не лезь в чужой монастырь со своим уставом." это просто неумно, да к тому же еще и вносить раздор в отношения с родственниками. вполне возможно на этот период времени снять квартиру и не трепать нервы ни себе ни другим.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Так скандал или культурно обьяснила?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Так скандал или культурно обьяснила?
СсылкаПожаловаться
ага я тож не поняла))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Так скандал или культурно обьяснила?
СсылкаПожаловаться
культурно обьяснила,но так как у него рыльце в пушку,то он воспринял неадекватно
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ЕVA
ЕVA
культурно обьяснила,но так как у него рыльце в пушку,то он воспринял неадекватно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Троллим помаленьку?
Koshka Astra
Если временно, я бы положила....на время....
OlgaOlga
идите жить на свою территорию, там и установите свои порядки
ЕVAВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
идите жить на свою территорию, там и установите свои порядки
СсылкаПожаловаться
я и живу на своей,но он хочет на его...это не порядки,а нормы поведения
OlgaOlgaВ ответ на ЕVA
ЕVA
я и живу на своей,но он хочет на его...это не порядки,а нормы поведения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я прочитала не ваш пост? С недавнего времени с мужем временно живём у его родителей
а как назвать? да называйте хоть распорядком пользования мест общего пользования, это не суть...
ЕVAВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я прочитала не ваш пост? С недавнего времени с мужем временно живём у его родителей
а как назвать? да называйте хоть распорядком пользования мест общего пользования, это не суть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ещё не перевозила туда свои веща и поэтому иногда ночую....но вскором времени я рожу и мне придётся перевезти много вещей в том числе и ценных,мой муж хочет чтобы мы там жили!
OlgaOlgaВ ответ на ЕVA
ЕVA
я ещё не перевозила туда свои веща и поэтому иногда ночую....но вскором времени я рожу и мне придётся перевезти много вещей в том числе и ценных,мой муж хочет чтобы мы там жили!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не люблю неподготовленных троллей....вы же летом переезжаете?
ЕVAВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не люблю неподготовленных троллей....вы же летом переезжаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да переездаем к нам с мужем в дом,а до этого когда рожу он выбрал жить у него
Читающая девушка
Поваляйтесь на кровати брата, посидите на его стуле, поешьте из его тарелки...)))
Читающая девушка
Поваляйтесь на кровати брата, посидите на его стуле, поешьте из его тарелки...)))
СсылкаПожаловаться
Эх, Машенька! Отольются тебе медвеженковы слезки!)))
Читающая девушка
Поваляйтесь на кровати брата, посидите на его стуле, поешьте из его тарелки...)))
СсылкаПожаловаться
у него нет кровати,а общий диван в зале..
ttt sssВ ответ на ЕVA
ЕVA
у него нет кровати,а общий диван в зале..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам и ответ. У человека в доме нет СВОЕГО УГЛА, для него "все вокруг колхозное, все вокруг моё". Невозможно объяснить человеку, у которого нет своей территории, что необходимо соблюдать границы чужой территории.
ЛисаВ ответ на ЕVA
ЕVA
у него нет кровати,а общий диван в зале..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него нет кровати,а общий диван в зале..

Освободите территорию, будет и у него свой угол.
Татьяна СТПВ ответ на ЕVA
ЕVA
у него нет кровати,а общий диван в зале..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В зале? В квартире есть бальный зал?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем