Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с хозяином квартиры?

Снимаю комнату в квартире, помимо меня там живут 3 девушки. Я уезжал на неделю, когда приехала было очень грязно в душе и прихожей. Приехал хозяин, стал стучать ко мне в комнату, разбудил меня с ночной смены и стал требовать чтобы я убрала в квартире. Я ответила что меня не было неделю и это соседки. Он сказал что ничего не знает и что я тогда должна говорить им убираться т к это не его проблемы и т д. Но он их упустил сам. Я не знала ни одну из них и стал спрашивать меня когда они сьедут и т д. Откуда мне знать и почему я должна следить за тем что они делают там? Я почти всегда на работе. Но когда он приходит то засыпает только меня по закону подлости И это ужасно! Съехать пока не могу т к никто не сдаст жилье на короткий срок. Разве что в тридорого
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
black opium
Надо дать
Они добреют после этого
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Надо дать
Они добреют после этого
СсылкаПожаловаться
Ну так вперед и с песнями
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так вперед и с песнями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу и с песнями
Я талантливая
Мари Фарт
Не фига не ясно, уезжал, но приехала, это как?
Полупроводница с картинойВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Не фига не ясно, уезжал, но приехала, это как?
СсылкаПожаловаться
Пол менять ездил.
Полупроводница с картиной
Пол менять ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ржууу, похоже на то)))
Полупроводница с картиной
Пол менять ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корректор так подставил, придурки
Комментарий удален.Почему?
Мари ФартВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Видать в длительных
Ирина Русь
4 девушки превратили в помойку квартиру. Выход:Установить график дежурства:Отдраивать всё по очереди. По одной недели, чтобы не обидно. Проверять остальным и хозяину.
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
4 девушки превратили в помойку квартиру. Выход:Установить график дежурства:Отдраивать всё по очереди. По одной недели, чтобы не обидно. Проверять остальным и хозяину.
СсылкаПожаловаться
Никто кроме меня это не делал когда была очередь!!!!
Mila В ответ на Аноним
Аноним
Никто кроме меня это не делал когда была очередь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было правильно составлять договор аренды и прописать там все мелочи! Составьте график уборки и выдайте всем съемщикам по экземпляру. Контрольный экземпляр собственнику. Собственник всегда будет знать, чья очередь поддерживать в чистоте квартиру. Для непонятливых можно подробно расписать понятие чистоты и порядка.
АнонимВ ответ на Mila
Mila
Надо было правильно составлять договор аренды и прописать там все мелочи! Составьте график уборки и выдайте всем съемщикам по экземпляру. Контрольный экземпляр собственнику. Собственник всегда будет знать, чья очередь поддерживать в чистоте квартиру. Для непонятливых можно подробно расписать понятие чистоты и порядка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос в том что мне нафига это надо? Эта общественная работа, пусть он пишет расписание уборок, я с ними даже не говорю
С хозяином ничего не делать.
Это с девахами нужно что-то делать.
МУР ка
анонимко так ты мальчик или девочка?
Твоя Твоя
Чё нам делать?
Прий ти тебе вымыть душ?
Психея Моисевна Клубничная
Всех в угол ! На горох ! Грязнули!
LadyN

Елена Белякова
Переселяться надо, а пока прячься.
АнонимВ ответ на Елена Белякова
Елена Белякова
Переселяться надо, а пока прячься.
СсылкаПожаловаться
И так пряталась и дверь не открывала, сидела тихо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем