Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с ёлкой?

Планы поменялись, заболела и в театр по морозу не поехала. Вот сфоткала свою ёлку, она вдруг стала выпускать маленькие зелёные почки или веточки, что теперь с ней делать? До лета держать и потом высадить у подъезда? Кто пробовал сажать, приживалась?
не пугайтесь, это у меня там красные труселя висят на люстре ))) сказали, деньги в дом привлекут, вот сижу, жду )
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Наталья ФоменкоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ни дачи, ни машины, ни денег , ни шиша у меня нет ))) тока вот у подъезда шебуршусь , цветы сажаю, да шиповник
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Недурно!.. Весьма!!!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ни дачи, ни машины, ни денег , ни шиша у меня нет ))) тока вот у подъезда шебуршусь , цветы сажаю, да шиповник
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мюмзик, ты - Рыба или Рак? Знаю точно, что не Скорпион. Говорят у водных знаков, что ни воткнут в землю, все пышным цветом распускается..))
МюмзикВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Мюмзик, ты - Рыба или Рак? Знаю точно, что не Скорпион. Говорят у водных знаков, что ни воткнут в землю, все пышным цветом распускается..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Козерожка ) Тока 16-го 51 стукнул ))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Козерожка ) Тока 16-го 51 стукнул ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О, не знала, что у них все волшебно растет и цветет..))
Мне, кстати, Козерожки очень нравятся вообще и в частности..)
МюмзикВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
О, не знала, что у них все волшебно растет и цветет..))
Мне, кстати, Козерожки очень нравятся вообще и в частности..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо на добром слове !
Анна ЛидерВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
О, не знала, что у них все волшебно растет и цветет..))
Мне, кстати, Козерожки очень нравятся вообще и в частности..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
земляные знаки что ни воткнут в землю - тоже растет) с моих рук ничего не вянет, не высыхает - я Рыбы....
НаталиЯ✔В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Мюмзик, ты - Рыба или Рак? Знаю точно, что не Скорпион. Говорят у водных знаков, что ни воткнут в землю, все пышным цветом распускается..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про меня соседи так говорят, что карандаш воткну в землю и он вырастет...а я скорпион...не знала)
Аласка БелаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ни дачи, ни машины, ни денег , ни шиша у меня нет ))) тока вот у подъезда шебуршусь , цветы сажаю, да шиповник
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Классная клумба - всего понемногу.
МюмзикВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Классная клумба - всего понемногу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо! просто хорошие цветы сразу спёрли ((( даже шиповник выкопали...и весь бордюр...
Румия РумыяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ни дачи, ни машины, ни денег , ни шиша у меня нет ))) тока вот у подъезда шебуршусь , цветы сажаю, да шиповник
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот сюда и посадишь весной,свою ёлочку.Думаю,не просто так она у тебя зазеленела,жди приятных сюрпризов.
МюмзикВ ответ на Румия Румыя
Румия Румыя
Вот сюда и посадишь весной,свою ёлочку.Думаю,не просто так она у тебя зазеленела,жди приятных сюрпризов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо!
ks
У нас во дворе лет 20 назад просто воткнули ёлку в снег. Прижилась!!!! Смотрю на неё и удивляюсь - вот жажда жизни!
МюмзикВ ответ на ks
ks
У нас во дворе лет 20 назад просто воткнули ёлку в снег. Прижилась!!!! Смотрю на неё и удивляюсь - вот жажда жизни!
СсылкаПожаловаться
нет, так я боюсь (( весной посажу , а то на улице мороз ..бррр
ksВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нет, так я боюсь (( весной посажу , а то на улице мороз ..бррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ТальВ ответ на ks
ks
У нас во дворе лет 20 назад просто воткнули ёлку в снег. Прижилась!!!! Смотрю на неё и удивляюсь - вот жажда жизни!
СсылкаПожаловаться
В снег?Не,ну прям в снег?Не в землю?свист.
Sokolova Anastasiya
Блиннннн.....вот я дура-то...у меня точечные светильники по всей квартире....а надо было люстр понавешать, и на них труселя, труселя...!!! Красные, зеленые...!!!! Вот чего мне щастье-то не прет оказывается
МюмзикВ ответ на Sokolova Anastasiya
Sokolova Anastasiya
Блиннннн.....вот я дура-то...у меня точечные светильники по всей квартире....а надо было люстр понавешать, и на них труселя, труселя...!!! Красные, зеленые...!!!! Вот чего мне щастье-то не прет оказывается
СсылкаПожаловаться
и я всю жизнь пахала, пахала...а тут всего-то ничего надо потратиться и ждать ))
антипипец
Что делать с тёлкой?
МюмзикВ ответ на антипипец
антипипец
Что делать с тёлкой?
СсылкаПожаловаться
это не к нам, это вам к ветеринару надо
антипипецВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это не к нам, это вам к ветеринару надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ветеринар должен быть в красных трусах
МюмзикВ ответ на антипипец
антипипец
ветеринар должен быть в красных трусах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в красных революционных шароварах
антипипецВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
в красных революционных шароварах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ветеринар-революционер штоле
МюмзикВ ответ на антипипец
антипипец
ветеринар-революционер штоле
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорее, тореадор...быков дразнить любит красной тряпкой
keri-77
Хотела купить на праздник ёлку
в горшке. С последующей высадкой в грунт. Оказалось, что в доме она может находиться не более двух недель. Потом ждать высадки типа на балконе. Иначе не приживётся. Расстроилась и не купила. У нас стоит дольше. Чуть не до Крещения и с Католического Рождества. Надеюсь Ваша опровергнет этот постулат! )
МюмзикВ ответ на keri-77
keri-77
Хотела купить на праздник ёлку
в горшке. С последующей высадкой в грунт. Оказалось, что в доме она может находиться не более двух недель. Потом ждать высадки типа на балконе. Иначе не приживётся. Расстроилась и не купила. У нас стоит дольше. Чуть не до Крещения и с Католического Рождества. Надеюсь Ваша опровергнет этот постулат! )
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я подливаю воду, опрыскиваю несколько раз в день, проветриваю ... Потом сообщу результат , надеюсь на лучшее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем