Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с кабачком?

Просвятите бездаря, как его готовить?
Северус Вяземский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Мария Ступак
Кто оладушки делает, кто рагу овощное, мне нравится с помидорками-луком-морковкой-чесноком, чтобы остренько. Но еще вкуснее баклажаны с корейской морковью.
Мартиша Аддамс
Икру сделать или пожарить, с чесночном и зеленью или чесночным соусом)
Мартиша АддамсВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Икру сделать или пожарить, с чесночном и зеленью или чесночным соусом)
СсылкаПожаловаться
*чесноком
Это я
Я очень люблю омлет с кабачками.
МорскаяВ ответ на Это я
Это я
Я очень люблю омлет с кабачками.
СсылкаПожаловаться
И я
Sergei Timofeich
Один живёшь? Бедолага....Нарезай кружочками,соли,обваляй в сухарях и жарь на ростительном масле,про блины и оладьи промолчу,это женская тема...
Прекрасное далеко
Бухать в нем до утра
Светлана)))
Ой, слушайте, а мы вчера на речке были, ну там как всегда горы мусора от предыдущих "туристов", и лежат такие 2 кабачка, и на каждом кабачке презерватив надет. И вот интересно - это кто-то просто прикольнулся, или как? А готовить - порежь на кружки толщиной 1см, обвалять в муке с солью - и на сковородку, обжарить двух сторон, жарятся моментально, так что от сковороды не отходить! Это самое простое
Beladonna@
очистить, вытащить сердцевину, порезать кубиками, запихнуть в мультиварку. туда же нарезанные баклажаны, помидоры и чеснок. Режим тушения на 40 мин.
Комментарий удален.Почему?
Beladonna@В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а где кабачок взял? так вот там можно и баклажан спросить)))
МарияВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да еще и мультиварка))) если есть сковородка - уже хорошо
Маришка
кружечками порежь - обваляй в подсоленной муке - обжарь в растительном масле до золотистого цвета
хошь со сметанкой хошь так вкусно
Nadia
Оладики или потушите с овощами.
Nata-Nata
Главное, пожаренные кружочками кабачки смазать соусом- майонез-чеснок-зелень. Вкуснятина .!
Северус Вяземский
Спасибо за советы! )
Сумерки Богов
Я делала так: обваляла в муке, поджарила с одной стороны, перевернула, чуть тертого сыра и помидорку сверху, накрыть крышкой на пару минут. Муж стрескал только так.
Эйве
ооочень просто. берешь сосиски или лучше филе куриное - нарезаешь с мизинец длинными полосками. берешь морковь, лук, помидор, кабачок и так же режешь. давишь чеснок. на сковородку раст. масло и все это добро туда обжаривать на среднем. посоли. можно с рисом можно с макарончиками можно с пюре можно с хлебом с маслом. готово минут за 7. помешивай.
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
гы. а если взять замешать быстренько тесто как на оладьи на кефире - погуще чуть, налить на сковородку (на другую сковородку а сверху ребята, выложить нашу смесь и сыром кусочками посыпать, и чуток сверху еще накапать этим тестом, а через 2 минуты перевернуть, то будет офигенная сытная лепешка с начинкой на двух человек точно. щас наделала таких - с творогом, с картофельным пюре, с яйцом всмятку, с крабовыми палками и ветчиной (3 вида получилось). Муж стонет и ест. оооочень вкусно.
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
если лепеху делать на медленном огне, то можно не переворачивать. попробуйте больше сыра сверху и по кромке накапать воды (ложки 4 столовых) и закрыть крышкой, что бы была баня. сыр будет плавиться а дно подрумяниваться. получится ПИЦЦА на сковороде.
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
-)))) ок
ЭйвеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мой сказал с яйцом вкуснее. похоже на автрийские тосты. умеете австрийские тосты? научу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем