Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с котом

Я занимаюсь помощью бездомным животным, но только финансово. Есть возможность. Пару лет назад я увидела тему котенка, которого нашли в подъезде подмосковного города при смерти, с сильнейшим ринотрахеитом, почти без глаз. Долго не могли найти ему куратора для лечения, тк было сильно всё запущено. В общем, я взялась за его лечение. Сказать, что было тяжело, ничего не сказать. Я не спала 3 месяца, тк каждые 4 часа делались процедуры, мы спасали глаза, плюс истощение, глисты, блохи, потом анализы показали панлейкопению. Была клин.смерть. Хотели удалить один глаз, я не дала, обьездила кучу вет.офтольмллогов, глаз сохранили, правда он на 30% меньше второго и сделали 5 операций.
В общем, Миша рос с детсва привыкший к боли и процедурам. Мы его всегда холили, мяском кормили, гладили, игрушки и тд.
И начал писать... по всей квартире... он обосал нам всё. .. как мы только не боролись, лучшим ветам его возили, разумеется кастрировали в срок.
Я сейчас болею, пошла в ванную, пока там была, он сел на кровать и обо$$ал все подушки :(((( теперь сидит под кроватью. .. я так устала...
муж на грани того, что бы отрубить ему башку топором...
Я понимаю, что у него детская травма, но мы тут причем?!
Что делать?? Муж предлагает усыпить, тк других хозяев ему не найти, уже пробовали, он из-за болезней такой страшила :((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
да спи так-аромат от КОТюр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иди к жене, прихлебатель
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Иди к жене, прихлебатель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же и говорю-темка подстава от местных троллей...
супруга со мной рядышком-читает вашу дурь
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я же и говорю-темка подстава от местных троллей...
супруга со мной рядышком-читает вашу дурь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ее устраивает, что ты старый и толстый весь день общаешься с бабами и рассказываешься, какая она дура на тебя пашет?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Ее устраивает, что ты старый и толстый весь день общаешься с бабами и рассказываешься, какая она дура на тебя пашет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нас всё устраивает
не нужно вот врать и придумывать,что кто-то на кого -то пашет...вся ваша дурь в этом
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
нас всё устраивает
не нужно вот врать и придумывать,что кто-то на кого -то пашет...вся ваша дурь в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это правда. Могу прислать ей доказательства
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Это правда. Могу прислать ей доказательства
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да делай чего хошь,коли нет разума....а кто у нас кого обвиняет и в чем-не насвистишь???
Lady StervaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
да спи так-аромат от КОТюр
СсылкаПожаловаться
История переписки3


зачет!!!))))))))
Алексия МарининаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
да спи так-аромат от КОТюр
СсылкаПожаловаться
История переписки3

siriusВ ответ на Аноним
Аноним
А знаете как мне сейчас грустно. У меня температура и мне надо выкинуть все подушки и как-то поменять белье. Муж не разговаривает со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую. Но просто скорей всего у него характер такой-за все что не так ему-"ответ" в виде лужи. Не исправить его...Поди его и выкинули за то что везде гадил....
Аноним ПрофиВ ответ на Аноним
Аноним
А знаете как мне сейчас грустно. У меня температура и мне надо выкинуть все подушки и как-то поменять белье. Муж не разговаривает со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы в Питере живете,отдайте мне!!!Не губите животное...вам он не с проста достался....вы молодцы,что столько прошли с ним!!!Не опускайте руки.
Светлана ГамарцВ ответ на Аноним
Аноним
А знаете как мне сейчас грустно. У меня температура и мне надо выкинуть все подушки и как-то поменять белье. Муж не разговаривает со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня кошка писается,да и ребёнок маленький-сын.Приду с работы и не знаю,кто Маша или Миша?На диванах наматрасники непромокайки,фабрика Орматек-наматрасник Драй влагостойкий,а подушки в наволочках влагостойких от Асконы....Попробуй сама,я даже сплю наних...Работаю много и порой ухожу на весь день...Кошку люблю,но порой готова убить,но всеравно ей прощаю...Удачи .Марина.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталика
Комментарий удален.Почему?
Мы живём на 18 этаже 25этажного дома
Саша Петров
самый главный позитивчик-про топор...
типичная темка по всем законам НЛП
София СинюгинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
самый главный позитивчик-про топор...
типичная темка по всем законам НЛП
СсылкаПожаловаться
Точно, меня аж передернуло
Дивная история на ночь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет, не тщеславие. Ему никто не хотел помогать. Волонтеры по горло забиты менее тяжёлыми животными и на нем просто поставили крест. Я когда увидела, как он без глазок (они заросли из-за инфекции ) и без нюха сидит обречено, я так плакала. .. я не могла не помочь
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не тщеславие. Ему никто не хотел помогать. Волонтеры по горло забиты менее тяжёлыми животными и на нем просто поставили крест. Я когда увидела, как он без глазок (они заросли из-за инфекции ) и без нюха сидит обречено, я так плакала. .. я не могла не помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо понимать , что не всем можно помочь. Любая кошка народит кучу здоровеньких котят, вот и взяли бы. А лечить этого- только зря мучать.
Мой диагноз - усыпить. Никто не обязан вонять котами потому что вы хотите помогать (
Victoria VictoriaВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы о деньгах сильно переживаете, а о щенке ни слова. Есть название таким как вы, но модерация не пропустит.
Комментарий удален.Почему?
Victoria VictoriaВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
В вашей истории больше о деньгах и неудавшемся поощрении тщеславия, но ни слова как себя чувствовал и кем был принят щенок. Вам на него плевать, вы хотели потешить свое самолюбие, но не получилось, а что с щенком вам неважно. О нем ни слова,,,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем