Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с кроликом?!

Всем привет! На новый год свекровь подарила декоративного кролика, а что с ним делать не сказала. Опытные хозяева кроликов, подскажите, как за ним ухаживать?
И главное, как понять хорошо ему или нет (может он звуки какие издает или хвостом виляет, например). А то очень не хочется навредить пушистику...
Наташа Лебедева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
получите почту
Смотрите, анпример, здесь
http://www.veterinar-info.ru/homes/dekor...
http://www.veterinar-info.ru/homes/kroli...
А вообще лучше с ветеринаром вживую посветоваться.
Кот Васька
Сними шкурку, мелко нарежь и со сметанкой и чёрным перцем часик потуши в духовке...
Таня*В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Сними шкурку, мелко нарежь и со сметанкой и чёрным перцем часик потуши в духовке...
СсылкаПожаловаться
у тебя с голов йвсе в порядке? в каждом посте херню пишешь.
и кот у тебя сраный. весь в тебя
Кот ВаськаВ ответ на Таня*
Таня*
у тебя с голов йвсе в порядке? в каждом посте херню пишешь.
и кот у тебя сраный. весь в тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты, Машка Венкова, придурковатая, тебя пора в поликлинику отдать, для опытов...
Кот ВаськаВ ответ на Таня*
Таня*
у тебя с голов йвсе в порядке? в каждом посте херню пишешь.
и кот у тебя сраный. весь в тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя в носу не кругло, и спина волосатая
Екатерина я
а он у вас не пахнет? А то мне хотели подарить, а я испугалась запаха) когда была в магазине прям ооочень шел "аромат" но так как так еще были крыски и хомячки сомневаюсь что от кролика...))
Ольга
Кролик не пахнет ))) Он же часто моется... А вот место,куда ходит в туалет, если не чистить неделями, то....сами виноваты, а не кролик!
Турман
У меня уже 8 лет живут декоративные кролик и крольчишка. Откликаются на кличку, приучены к туалету, гуляют самостоятелбно по дому и в саду, берут еду с рук и много ещё чего делают. Купать их нельзя, только чаще надо убираться в их домике. Они не пахнут. Если их любить и не обижать, то у вас с ними не будет проблем.
в.г
а у меня 10 лет живёт, тоже не купаю
Татьяна Бородько
Вот сайтик, посвященный карликовым кроликам http://ushki.by/ . Там можно найти всю необходимую информацию о кроликах и об их содержании, а если есть вопросы, задать их всегда можно на форуме.
Комментарий удален.Почему?
Кот ВаськаВ ответ на Надежда Жданова
Комментарий удален.Почему?
ты опять тут, макака?
Ирина Ильина
моему кролику 6 месяцев и он из карликового превратился в огромного, но проблема не в этом.. Выросли когти , как у медведя...Что делать? А выпустишь гулять по квартире , он бегом рвать обои и грызть проводку...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем