Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с любовью!

История, которую я расскажу произошла на самом деле, не со мной, с моим очень близким другом детства. Сразу оговорюсь, это не фейк, не газетная статья и не выдумка автора - это правда, какой бы она не была.
Произошло это тринадцать лет назад, когда мы с моим другом К. закончили учёбу и работали каждый на своём месте по вкусу. Он был принят на работу в крупную гос контору где и началось то, о чём я хочу поведать. В первый же день работы К. встретил там девушку, она была старше на 4 года но, об этом он не думал и полюбил её с первого взгляда, чуть позже он узнал, что она замужем и имеет трёхлетнюю дочь. Обо всём этом я узнал на второй день, так как ближе меня у него друзей не было. Я видел "искорки" у него в глазах, когда он говорил о ней, то весь преображался глаза горели, он улыбался и видно было, что чувство в нём это что-то новое, ранее не изведанное! Нам было по 21-му году и мы, до того времени, не любили ещё никого всерьёз... Прошёл месяц, я внимательно наблюдал за ним, с каждым днём он всё чаще рассказывал о том, как они вместе общаются на работе, как он ходит туда только для того, чтобы побыть с ней рядом. Потихоньку он стал завоёвывать её сердце своей обходительностью и вниманием, надо сказать, что к тому времени объект его воздыханий развелась со своим мужем с которым она давно уже жила "как кошка с собакой". В общем долго ли, коротко ли начали они встречаться, посещать кафе или просто бродить по вечернему осеннему городу, меня он конечно подзабросил, но я и не обижался, я видел как он счастлив, так бывает счастлив лишь тот, чьё самое заветное желание сбылось. Когда он рассказывал мне о их первом поцелуе я думал сердце его вырвется из груди в таком он был восторге! Чуть позже он познакомил и меня с ней, девушка действительно была красива, умна и обоятельна Я мог только поздравить своего друга и по доброму позавидовать ему. Их роман развивался стремительно, так вспыхивает тополиный пух или порох от искры. Они были вместе шесть счастливых месяцев и я думал дело к свадьбе, но случилось то что меньше всего ожидаешь в таких случаях. Её подруги по работе, наверняка они завидовали её счастью, нашептали ей о том что будто бы К. распространяет слухи о том, что спит с ней. Между влюблёнными будто бы кошка пробежала, вся пылая праведным, как она считала гневом, она отчитала К. за легкомыслие и болтливость и сказала что они не могут быть вместе. Она не выслушала его, не дала даже что-либо объяснить. должен сказать, в своём друге я уверен на все 100%, он не сделал бы того в чём его обвинили. Они расстались, я пытался вмешаться но это не помогло, мне было искренне жаль обоих ведь я видел их тянуло друг к другу. Всё в этой жизни не вечно, прошла и любовь моего друга, он уволился из той конторы потому что не мог находится рядом с той кого любил без памяти. Прошло полтора года, и надо же было такому случиться их дорожки опять пересеклись, они провели вместе ночь по его словам это была ночь любви и ласки, но он твёрдо решил, что она будет последней их встречей. Прошло ещё 6 лет много изменилось в их жизни, он женился она тоже вторично вышла замуж, произошло то, чего никто из них не ожидал, они снова встретились по работе. Дальше ещё интереснее, их чувства вспыхнули с новой силой я опять решил помочь другу призывая его к тому чтобы он дважды подумал прежде чем нырять в этот омут, у него были жена и ребёнок которых он любил. Он не послушал меня, они стали встречаться, тайком конечно, и привело это к тому что они снова расстались, он не находит себе места, вроде и в семье живёт а смотрит постоянно в сторону, в сторону своей первой настоящей любви. Так вот я и хотел спросить Вас как помочь парню, что посоветовать? Пишите и не судите строго, всякое ведь в жизни случается.
P.S. Прошу простить автора за возможные ошибки!
Саныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Лелька Геллер
Сериал снимайте !
СанычВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
Сериал снимайте !
СсылкаПожаловаться
Об этом мы не думали, но тема на самом деле серьёзная.
Nataliy GolovinaВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
Сериал снимайте !
СсылкаПожаловаться
Точно. Сценарий написали, теперь кино снимайте. :)
СанычВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Точно. Сценарий написали, теперь кино снимайте. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению это не сценарий, это жизнь. Правильная или нет не мне решать, а она тот ещё сценарист...
Nataliy GolovinaВ ответ на Саныч
Саныч
К сожалению это не сценарий, это жизнь. Правильная или нет не мне решать, а она тот ещё сценарист...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тада забейте на парня, у вас явно талант к сочинительству и повествованию. Пишите книги :)
СанычВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Тада забейте на парня, у вас явно талант к сочинительству и повествованию. Пишите книги :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В далёкой юности стихи писал
Nataliy GolovinaВ ответ на Саныч
Саныч
В далёкой юности стихи писал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стихи нынче не в моде, а вот сопливо-слюнявые романы - это будет всегда модно и интересно )))
СанычВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Стихи нынче не в моде, а вот сопливо-слюнявые романы - это будет всегда модно и интересно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже и не знаю что Вам ответить, как-то не задумывался об этом. Может и стоит попробовать...
RiSha
Как всё запутанно и сложно
СанычВ ответ на RiSha
RiSha
Как всё запутанно и сложно
СсылкаПожаловаться
Растянуто во времени, да и я собственно не писатель. Описал, как смог, не обессудьте.
RiShaВ ответ на Саныч
Саныч
Растянуто во времени, да и я собственно не писатель. Описал, как смог, не обессудьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю что им делать..либо никогда больше не встречаться..либо пойти во все тяжкие, бросить все и быть вместе )
СанычВ ответ на RiSha
RiSha
Не знаю что им делать..либо никогда больше не встречаться..либо пойти во все тяжкие, бросить все и быть вместе )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, я вот думаю всё к этому и идёт, но они ещё не определились.
Королева. Марго
"Не верю" - Станиславский.
РИЯ
Троль
СанычВ ответ на РИЯ
РИЯ
Троль
СсылкаПожаловаться
В чём тролинг уважаемая?
РИЯВ ответ на Саныч
Саныч
В чём тролинг уважаемая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том, что слишком литературно
СанычВ ответ на РИЯ
РИЯ
В том, что слишком литературно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я старался чтоб эта история была более или менее удобочитаемая.
РИЯВ ответ на Саныч
Саныч
Я старался чтоб эта история была более или менее удобочитаемая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попроще надо писать, попроще) здесь литературные премии не присваивают. А по поводу ваших героев драмы - два сапога пара, только сами могут выпутаться, люди, которые любят друг друга не всегда могут ужиться вместе. Это факт.
РИЯВ ответ на Саныч
Саныч
В чём тролинг уважаемая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
История такая могла произойти, не спорю) но, как сказали вам выше - "не верю";)
СанычВ ответ на РИЯ
РИЯ
История такая могла произойти, не спорю) но, как сказали вам выше - "не верю";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы вольны иметь своё мнение, не стану переубеждать, благодарю за внимание.
РИЯВ ответ на Саныч
Саныч
Вы вольны иметь своё мнение, не стану переубеждать, благодарю за внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взаимно, удачи на литературном поприще)
brujaВ ответ на Саныч
Саныч
В чём тролинг уважаемая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том, что барышня обиделась на слухи. Сама невинность. Замужняя (или разведенная) женщина ходит с мужчинкой для погулять и ни разу для сексу. И все верят. А тут вдруг кто-то прозрел и уличил в разврате.
Королева. МаргоВ ответ на bruja
bruja
В том, что барышня обиделась на слухи. Сама невинность. Замужняя (или разведенная) женщина ходит с мужчинкой для погулять и ни разу для сексу. И все верят. А тут вдруг кто-то прозрел и уличил в разврате.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно... это лень было писать. Как в пятом классе...
СанычВ ответ на bruja
bruja
В том, что барышня обиделась на слухи. Сама невинность. Замужняя (или разведенная) женщина ходит с мужчинкой для погулять и ни разу для сексу. И все верят. А тут вдруг кто-то прозрел и уличил в разврате.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чужая душа потёмки, а о женской логике слагают легенды! Она действительно обиделась на него, она же считала что он этим хвастается. Спросите себя, если Ваш избранник начнет всем рассказывать, что спит с Вами будет ли это приемлемым и приятным для Вас?! Ведь это личное, только Ваше!
brujaВ ответ на Саныч
Саныч
Чужая душа потёмки, а о женской логике слагают легенды! Она действительно обиделась на него, она же считала что он этим хвастается. Спросите себя, если Ваш избранник начнет всем рассказывать, что спит с Вами будет ли это приемлемым и приятным для Вас?! Ведь это личное, только Ваше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет женской логики- есть адекватность и есть истеричность. В 70-е годы прошлого века еще бы поверила в такую историю. Сейчас нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем