Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с любовью, которая родилась в интернете?

Здравствуйте! Хочется рассказать об истории, которая началась год назад!
Мы из разных городов, познакомились в интернете и с того дня, можно сказать, что все время вместе... Но только в интернете, либо по телефону...
Знаем уже друг о друге ВСЕ и даже больше! Познакомились наяву(он приехал ко мне), был обалденный секс, пробыли вместе 2 недели и он уехал.
Я в разводе, есть ребенок, он не женат и никогда не был! Говорим друг другу, что любим и хотим быть вместе! И вот так уже на протяжении полу года, я его запилила, понимаю сама, что вот мол ты ничего не делаешь для того, чтобы мы были вместе.
Но в глубине души понимаю, он старается, но не может! НЕТ РАБОТЫ И ДЕНЕГ, чтобы ко мне приехать. Я предлагала ему, наотрез отказался-гордый!
Говорил, - бери ребенка и приезжай... А я только нашла нормальную работу...
Сейчас общаемся редко, он стал отключать телефон, говорит - то батарейка села, то еще что то! Но отпустить совсем меня не хочет..или не может...не знаю...не понимаю, что происходит?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
звезда звезда
полностью согласна.мы девушки часто сами виноваты. просто надо снять розовые очки.
Наталья
Весь смысл в том, что я на протяжении всего времени об этом ему говорила-Приключение закончилось! А он нет!
Василиса
Скатался, развеялся, сексанул и ...всё....
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
Скатался, развеялся, сексанул и ...всё....
СсылкаПожаловаться
Скатался, развеялся, сексанул и ...всё....
Ну да...))))))))))Влез в долги, чтоб на край света "СКАТАТЬСЯ, СЕКСАНУТЬ"????
НаташенькаВ ответ на Наталья
Наталья
Скатался, развеялся, сексанул и ...всё....
Ну да...))))))))))Влез в долги, чтоб на край света "СКАТАТЬСЯ, СЕКСАНУТЬ"????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему нет? Авантюра...
RiTigrits@***
Мне кажется наоборот. Вы ж сами ему звоните и в часто недоступен. Он Вас уже отпустил.
Сибра
Была в аналогичной ситуации. Знаете, у меня тоже вставал выбор: работа или он, я его выбрала. Живём уже полтора года и растим сынишку =) Я не жалею =)
Наталья
Я звоню редко, в основном он!
Любовь
Если за год вы оба ничего не предприняли,чтобы быть вместе,значит закончите эту историю и найдите кого-нибудь в своем городе.
НатальяВ ответ на Любовь
Любовь
Если за год вы оба ничего не предприняли,чтобы быть вместе,значит закончите эту историю и найдите кого-нибудь в своем городе.
СсылкаПожаловаться
Он не хочет!!! СКАЗАЛ, ПРИЕДУ - УБЬЮ!!! Шутка, конечно! Не отпускает...
ЛюбовьВ ответ на Наталья
Наталья
Он не хочет!!! СКАЗАЛ, ПРИЕДУ - УБЬЮ!!! Шутка, конечно! Не отпускает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда пусть приезжает.
Анастасия Попова
Не хочет парниша ничего менять, снимите розовые очечки.
НатальяВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Не хочет парниша ничего менять, снимите розовые очечки.
СсылкаПожаловаться
Не хочет или не может?
Юлечка АлександровнаВ ответ на Наталья
Наталья
Не хочет или не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочет.
захотел бы - давно сделал все, чтобы быть с Вами...
сами подумайте..звоните ему сами, он пропадает.. плюньте и разотрите. (понимаю, совсем недавно сама строила догадки как, почему, когда же он приедет.. сплошные бла-бла-бла..)
напишите ему смс в таком ракурсе, что начинаете НОВУЮ жизнь без него, в которой ему НЕТ места.
либо он зашевелиться (причем не словами "убьюююю" и вздыбившейся шерстью на спине) и найдет мани на жизнь с Вами, либо спокойненько махните ручкой, смахните слезу и с улыбкой в новый день!
у Вас же малыш есть))
Виктория ххх
Ну он понял, видимо, что все это так и останется виртуальностью и стал вас потихоньку отпускать:)
Радио Радио
Да уже ничего и не происходит. Всё происходило раньше. Сейчас - воспоминания и Ваши потуги реанимировать труп отношений.
RubiNВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Да уже ничего и не происходит. Всё происходило раньше. Сейчас - воспоминания и Ваши потуги реанимировать труп отношений.
СсылкаПожаловаться
О! праильно...
Наталья
Я реалистка, поэтому и сдесь!!! Думала бы по другому, не спрашивала...
Анастасия Вашкевич
Любите-делайте что-то, а нет -забудьте его. Сама в инете познакомилась и очень счастлива сейчас.А жизни без проблем не бывает....
Лера
"миражи - это наша жизнь"...
Котя Мотя
Что ты не мой Лопушок
А я не твой Андрейка
Что у любви у нашей
Села батарейка

Оо оо ия ие Батарейка
Оо оо ия ие Батарейка
Умница
Как ни печально, но эти отношения придется заканчивать. Аналогичная любовь у меня длилась 3 года, и ничего мой любимый за это время не предпринял, чтобы быть вместе, несмотря на совместные отпуска и поездки друг к другу. Не считаю это время потерянным, я была счастлива. Сама приняла решение поставить точку. Любимые должны быть рядом, потому что иногда необходимо просто погладить его по волосам и провести ладонью по щеке..
Киса МурзыкинаВ ответ на Умница
Умница
Как ни печально, но эти отношения придется заканчивать. Аналогичная любовь у меня длилась 3 года, и ничего мой любимый за это время не предпринял, чтобы быть вместе, несмотря на совместные отпуска и поездки друг к другу. Не считаю это время потерянным, я была счастлива. Сама приняла решение поставить точку. Любимые должны быть рядом, потому что иногда необходимо просто погладить его по волосам и провести ладонью по щеке..
СсылкаПожаловаться
Ой как хочется иногда ,посмотреть любимому в глаза ,услышать рядом его дыхание.А если этого рядом нет - Ищите другого себе любимого.
Алёна Валиуллова
Похоже, молодой человек свое интернетное знакомство плавно на "нет" сводит.
А Х
ваш выбор- или любов с ним или стабильная работа и ребенок, отпроситесь на пару недель и рваните к нему, там и разглядите, что к чему, если ж он у вас такой нерешительный, может у него там любовница есть вот и не хочет к вам переезжать.. короче говоря, берите инициативу в свои руки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем