Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с любовницей?

История такая. Оказалось, мама подозревает папу в изменах. Им уже за 50 и живут уже лет 30 счастливо вместе, по крайней мере так казалось. Она стала замечать, что он начал слишком нахорашиваться, понакупал кучу новой одежды, духи, которыми раньше особо не пользовался, а в ванне сидит по полдня. Когда она попыталась с ним поговорить, он просто наорал и они разругались. Он работает на высокой должности в гос органе, много времени на работе и она думает, что это точно кто-то из коллег. Сказала, что закатит скандал прям на работе, если он не скажет кто она. Я ей посоветовала не спешить и просто дать время.
  Начала сама следить за ним, без ведома мамы. Ну и действительно, она с его работы, молодая и красивая, даже младше меня, и 25 нет. Причем тоже замужем, и муж ее насколько я поняла тож не молод и старше лет 25-30, обеспечен ничем не меньше даже если не больше. Я в полном ступоре, вообще не понимаю зачем такое молодой девчонке, ибо мой папан не марлон брандо, ловеласом и не был, простой мужчина средних лет так сказать).
Думала сначала с ним поговорить, образумить, теперь думаю, либо маме все рассказать, что узнала или с этой любовницей. В общем, запуталась, как лучше сделать, чтобы все получилось мирно в итоге? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
В ответ на Наталья*
Наталья*
не надо разводиться....блажь пройдет, муж очухается, а все уже будет разрушено....может стоит переждать....а то в результате все будут несчастными, в первую очередь муж....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
Лиса АлисаВ ответ на ℑ
Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или вы садистка?Знать что надоела мужику , но не отпускать , чтоб тут силел. Изводить его и изводиться самой. Это конечно счастье.
В ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Или вы садистка?Знать что надоела мужику , но не отпускать , чтоб тут силел. Изводить его и изводиться самой. Это конечно счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько вам лет?
Будете постарше - будете иначе рассуждать.
Ломать в таком возрасте устоявшийся быт, семью не разумно.
Никуда он не собирается. Очевидно. Погуляет и успокоится.
А женщине в таком возрасте корячить из себя обиженную обманутую вообще не выгодно. Даже глупо. Ей же хуже. Во всех отношениях. Она что, дочери в семье очень нужна? Будет одна сидеть и сходить с ума....
Лиса АлисаВ ответ на ℑ
Сколько вам лет?
Будете постарше - будете иначе рассуждать.
Ломать в таком возрасте устоявшийся быт, семью не разумно.
Никуда он не собирается. Очевидно. Погуляет и успокоится.
А женщине в таком возрасте корячить из себя обиженную обманутую вообще не выгодно. Даже глупо. Ей же хуже. Во всех отношениях. Она что, дочери в семье очень нужна? Будет одна сидеть и сходить с ума....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 65. Очень тяжело жить сотстарыми мужчинами , даже когда сильно любимыми. Быстро сдают и лежат на плечах и шее.. Нормальные люди в таком возрасте живут отдельно.Что правильно.
Сходят с ума от бесконечного дня скрка , когда моешь, стмраешь , готовишь , а мужик веднт себя как свин, потому что состарился быстро.
Жить одной дешевле. На все хватает. А если вдвоем, то он еще и от твоей пенсии прихватывает , особенно на жрачку.
PovilikaВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Мне 65. Очень тяжело жить сотстарыми мужчинами , даже когда сильно любимыми. Быстро сдают и лежат на плечах и шее.. Нормальные люди в таком возрасте живут отдельно.Что правильно.
Сходят с ума от бесконечного дня скрка , когда моешь, стмраешь , готовишь , а мужик веднт себя как свин, потому что состарился быстро.
Жить одной дешевле. На все хватает. А если вдвоем, то он еще и от твоей пенсии прихватывает , особенно на жрачку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот согласна. В этой ситуации мужчина проиграет больше, чем женщина. Сам по себе, без денег-статуса, молодухе он не нужен. А если останется один, кто его на старости лет будет обихаживать? Только давняя с молоду жена, которой отдал лучшие годы, перед которой (и перед семьей) заслужил. А что заслужил изменник?
Но рубить с плеча все же не стоит. Надо, не раскрывая карт, поговорить отдельно с мамой - а вот что бы ты сделала, если бы, вдруг? Как поступила, что чувствовала бы? И с папой - некоторые мужчины среднего возраста воображают, что нужны молодым. Рушат семью, все теряют. Но ты-то у меня мудр. Ведь правда глупо из-за какой-то сикявки разрушить все самое ценное? Послушать, что скажет.
Но! Пока не признаваться, что вы все знаете. Даже и потом, если все выйдет на поверхность, лучше молчать - ничего не знала, не ведала.
Анфиса
С любовницей можно поговорить, пригрозить ее мужу все рассказать. А вообще лучше не лезть, крайней останетесь.
Вячеслав Р
Оставьте человека в покое!
В ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Оставьте человека в покое!
СсылкаПожаловаться

Наталья*
надо поговорить с папой, по итогам разговора будет видно, что можно сделать...
АнонимВ ответ на Наталья*
Наталья*
надо поговорить с папой, по итогам разговора будет видно, что можно сделать...
СсылкаПожаловаться
я думаю сначала с ней, потом с любовницей
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю сначала с ней, потом с любовницей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет лучше с ним потом с любовницей
Кот МатроскинВ ответ на Аноним
Аноним
нет лучше с ним потом с любовницей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы добрая. Я бы с мужа любовницы начала.
Svetlana SvВ ответ на Кот Матроскин
Кот Матроскин
Вы добрая. Я бы с мужа любовницы начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю сначала с ней, потом с любовницей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б на месте любовницы так послала и морально и физически, что б ты всю жизнь помнила , что это не твое собачье дело , а папа не собственность твоей мамы и не обязан он жить с ней до смерти.
ЛапатуляВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Я б на месте любовницы так послала и морально и физически, что б ты всю жизнь помнила , что это не твое собачье дело , а папа не собственность твоей мамы и не обязан он жить с ней до смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
Лиса АлисаВ ответ на Наталья*
Наталья*
надо поговорить с папой, по итогам разговора будет видно, что можно сделать...
СсылкаПожаловаться
Господи, да ничего нельзя сделать. Папа считает свою функцию выполненной , детей вырастил. Все. Хочет пожить наконец. Ну так иинадо отпустить . Чего тереться задами, когда обрыдло все.
Наталья*В ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Господи, да ничего нельзя сделать. Папа считает свою функцию выполненной , детей вырастил. Все. Хочет пожить наконец. Ну так иинадо отпустить . Чего тереться задами, когда обрыдло все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожить? пока молодуха крутит перед пожилым хвостом? потом и жизнь не в радость будет....пожалеет очень....дочь правильно беспокоится, потом он вообще никому не нужен будет
Лиса АлисаВ ответ на Наталья*
Наталья*
пожить? пока молодуха крутит перед пожилым хвостом? потом и жизнь не в радость будет....пожалеет очень....дочь правильно беспокоится, потом он вообще никому не нужен будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ведь не от дочери уходит , а от надоевшей женщины. Прям так охота за ним мыть и убирать и лечить его ближе к 70 ти ? Лишь бы был что ли.
Все нормальные люди к 60 спят в разных комнатах и живут в разных местах.
Наталья*В ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Он ведь не от дочери уходит , а от надоевшей женщины. Прям так охота за ним мыть и убирать и лечить его ближе к 70 ти ? Лишь бы был что ли.
Все нормальные люди к 60 спят в разных комнатах и живут в разных местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы с мужем нормальные и живем в одном месте, и спим в одной постели....и не поверите, но нам нисколько не наскучил секс....
а вы что-то противоречите себе: то женщина надоевшая, то лечить его к 70-ти....лечить-то молодуха потом будет?
вот дочь и беспокоится о временной блажи отца...
33
Пусть моется. Вонять не будет. А молодость проходит.
Велииичайший Максииим
Расчленить и сжечь!
Мила МилаяВ ответ на Велииичайший Максииим
Велииичайший Максииим
Расчленить и сжечь!
СсылкаПожаловаться
Кого из них?
Велииичайший МаксииимВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Кого из них?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папу маму и папину любовниуу
Лиса АлисаВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Кого из них?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочку , чтобы нос не совала не в свое дело.
SARA
поговорите с ее мужем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем