Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с любовницей?

История такая. Оказалось, мама подозревает папу в изменах. Им уже за 50 и живут уже лет 30 счастливо вместе, по крайней мере так казалось. Она стала замечать, что он начал слишком нахорашиваться, понакупал кучу новой одежды, духи, которыми раньше особо не пользовался, а в ванне сидит по полдня. Когда она попыталась с ним поговорить, он просто наорал и они разругались. Он работает на высокой должности в гос органе, много времени на работе и она думает, что это точно кто-то из коллег. Сказала, что закатит скандал прям на работе, если он не скажет кто она. Я ей посоветовала не спешить и просто дать время.
  Начала сама следить за ним, без ведома мамы. Ну и действительно, она с его работы, молодая и красивая, даже младше меня, и 25 нет. Причем тоже замужем, и муж ее насколько я поняла тож не молод и старше лет 25-30, обеспечен ничем не меньше даже если не больше. Я в полном ступоре, вообще не понимаю зачем такое молодой девчонке, ибо мой папан не марлон брандо, ловеласом и не был, простой мужчина средних лет так сказать).
Думала сначала с ним поговорить, образумить, теперь думаю, либо маме все рассказать, что узнала или с этой любовницей. В общем, запуталась, как лучше сделать, чтобы все получилось мирно в итоге? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Наталья Фоменко
Подружись с ней и предложи познакомить с молодым парнем
Наталья Фоменко
Подружись с ней и предложи познакомить с молодым парнем
СсылкаПожаловаться
Может она ради карьеры с ним?
Denik M
А вот язычок лучше за зубами придержать
ZaraZa
Маме надо рассказать. А она решит что делать. Правду вы обязаны просто рассказать. Иначе подло.
Галина СуровцоваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Маме надо рассказать. А она решит что делать. Правду вы обязаны просто рассказать. Иначе подло.
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае нельзя маме рассказывать!!! Не важно каков будет итог (помирятся они или разругаются вдрызг), виновата она останется на всю оставшуюся жизь
Галина Суровцова
Ни в коем случае нельзя маме рассказывать!!! Не важно каков будет итог (помирятся они или разругаются вдрызг), виновата она останется на всю оставшуюся жизь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Перед кем виновата? Перед изменщиком-отцом или наивной матери?
На месте матери я бы не простила такую подлость - знать и не сказать маме. Может, мама подготовилась бы на всякий случай. С деньгами, недвижимостью и т.д., в любой момент папик может убежать с молодой любовницей, а мать на бобах останется?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
я тоже склоняюсь к этому варианту
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже склоняюсь к этому варианту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что это правильно.
Denik MВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не думаю, что это правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тут больше половины придерживаются другого мнения)
АнонимВ ответ на Denik M
Denik M
А тут больше половины придерживаются другого мнения)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще молчать я тож не могу
Denik MВ ответ на Аноним
Аноним
вообще молчать я тож не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень плохо! Сделаете хуже только всем!
ZaraZaВ ответ на Denik M
Denik M
А тут больше половины придерживаются другого мнения)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мне изменяет муж, а ребенок в курсе и не сказал, я бы не простила такой поступок.
Я должна знать, а ребенок не должен держать это в тайне от меня.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Если мне изменяет муж, а ребенок в курсе и не сказал, я бы не простила такой поступок.
Я должна знать, а ребенок не должен держать это в тайне от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если он не хочет делать больнее и ждет пока все наладится само?
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
а если он не хочет делать больнее и ждет пока все наладится само?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не имеет значения, автор. Мама должна сама решить. Тем более, она уже вся в подозрениях.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Это не имеет значения, автор. Мама должна сама решить. Тем более, она уже вся в подозрениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
боюсь что она может вааапще все испортить и станет еще хуже, а так мы ж не знаем какие у них отношения
ВикаВ ответ на Аноним
Аноним
боюсь что она может вааапще все испортить и станет еще хуже, а так мы ж не знаем какие у них отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поговори с мамой, гипотетичеcки, что б она сделала, если б узнала, что есть любовница? Если б развилась и стала жить дальше , то говои
Если б сказала, что это было б ударом ,концом жизни, дипрессия и ТД тогда с этой инфой к бате идешь и говоришь, что мать не переживет, а я тебе не дам ее угробить
Пусть бросит любовницу
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
боюсь что она может вааапще все испортить и станет еще хуже, а так мы ж не знаем какие у них отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо. Сказать это вынудить к действиям Так человек может делать вид, что все в порядке и ничего не ломать. А если предать огласке, надо реагировать. Одна наша знакомая так специально развела мать с отчимом. Он был на 15 лет моложе и лет в 50 завел роман с ровесницей, причем замужней и общей сотрудницей. Муж работал там же. Разразился скандал. Обманутые муж и жена вынуждены были развестись. Пара сошлась на оставшуюся жизнь. А маму дочка приставила к своим детям. Для чего все и затевалось. Дама замужем. Вряд ли он уйдет из семьи
Denik MВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Если мне изменяет муж, а ребенок в курсе и не сказал, я бы не простила такой поступок.
Я должна знать, а ребенок не должен держать это в тайне от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вы вы взрослый человек, а примеряете все на себя. Вы же не чего не знаете об этих людях. И не капли не просчитываете риски...
ZaraZaВ ответ на Denik M
Denik M
Вот вы вы взрослый человек, а примеряете все на себя. Вы же не чего не знаете об этих людях. И не капли не просчитываете риски...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так сюда люди приходят за советом, а советчики примеряют на себя, прежде чем высказать свое мнени.
Denik MВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Так сюда люди приходят за советом, а советчики примеряют на себя, прежде чем высказать свое мнени.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Талькова есть на это случай замечательная песня друзья-товарищи...
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
я тоже склоняюсь к этому варианту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Накапать её мужу. Пусть девочка едет обратно в свой Усть-УЖо пинск
ЕленаВ ответ на Кира _
Кира _
Накапать её мужу. Пусть девочка едет обратно в свой Усть-УЖо пинск
СсылкаПожаловаться
История переписки3

NikaВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже склоняюсь к этому варианту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или лучше с его любовницей и пообещайте, что расскажете её мужу , если не оставит папашу в покое

Anastasia KrasikovaВ ответ на Nika
Nika
Или лучше с его любовницей и пообещайте, что расскажете её мужу , если не оставит папашу в покое

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. А то папаша будет еще долго в облаках витать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем