Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать с морщинами....

МНе предложили маску-лифтинг от морщин , кто-нибудь пользовался? Вроде бы разглаживает морщины за счет сокращения мышц лица , кожа расправляется, натягивается. Расскажите, кто уже пробовал ИРА
ira pimenova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Лариса Тишакова
Скаже честно Вам( я дистрибьютер косметической компании "Орифлейм";) , что в мире еще не создано какое-либо косметическое средство, которое на 100% решает проблему с морщинами . Не верьте никакой рекламе. Радикально поможет только пластическая операция. Но сейчас и это опасно, если даже Оксана Пушкина не может перенеси ужаснейшие результаты пласт. операции.Ей нужна новая операция, то что говорить о нас простых смертных.
Единственное, это несомненно за своей кожей надо обязательно ухаживать.Вы все равно замечаете, что женщины , которые постоянно ухаживают за собой всегда лучше выглядят.
Вы даже не написали, что за маска-лифтинг, какой фирмы? Проверьте, нет ли аллергической реакции, нанесите немного за ушом на несколько часов и если все в порядке , то смело используйте. Я думаю, что хуже не будет. Все-таки, лифтинг- это поддтяжка! Всего хорошего!
Лариса Тишакова, г.Курск.
Ираида ПименоваВ ответ на Лариса Тишакова
Лариса Тишакова
Скаже честно Вам( я дистрибьютер косметической компании "Орифлейм";) , что в мире еще не создано какое-либо косметическое средство, которое на 100% решает проблему с морщинами . Не верьте никакой рекламе. Радикально поможет только пластическая операция. Но сейчас и это опасно, если даже Оксана Пушкина не может перенеси ужаснейшие результаты пласт. операции.Ей нужна новая операция, то что говорить о нас простых смертных.
Единственное, это несомненно за своей кожей надо обязательно ухаживать.Вы все равно замечаете, что женщины , которые постоянно ухаживают за собой всегда лучше выглядят.
Вы даже не написали, что за маска-лифтинг, какой фирмы? Проверьте, нет ли аллергической реакции, нанесите немного за ушом на несколько часов и если все в порядке , то смело используйте. Я думаю, что хуже не будет. Все-таки, лифтинг- это поддтяжка! Всего хорошего!
Лариса Тишакова, г.Курск.
СсылкаПожаловаться
сделала 9 процедур!!!!Совершенно в восторге. Морщин практически не видно. маска называется BELLE DE FRANCE. Скажу где купить и сколько стоит. Состав-фукоидан + биологически активное вещество. ира
iraida_perm@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПолыноваВ ответ на ЛОВЯННИКОВА ИРИНА
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если морщины уже есть, то одной косметикой Вы ничего кардинально не измените и денег потратите....
Морщины делятся на Мимические-лоб, "гусиные лапки" вокруг глаз и др. и Статические-носогубные складки например. Если это "богатство" у Вас уже лет 30-60, то не стоит верить только в чудо-косметику.
Помогут инъекции: Диспорт уберет мимические морщины, филлеры гиалуроновой кислоты-статические.
Отличные результаты от пилингов (поверхностные или срединные), биоревитализация уплотнит и подтянет кожу... Если подойти к проблеме вдумчиво и грамотно, то результаты не заставят себя ждать! Удачи! tanp1972@mail.ru
Лариса Тишакова
Скаже честно Вам( я дистрибьютер косметической компании "Орифлейм";) , что в мире еще не создано какое-либо косметическое средство, которое на 100% решает проблему с морщинами . Не верьте никакой рекламе. Радикально поможет только пластическая операция. Но сейчас и это опасно, если даже Оксана Пушкина не может перенеси ужаснейшие результаты пласт. операции.Ей нужна новая операция, то что говорить о нас простых смертных.
Единственное, это несомненно за своей кожей надо обязательно ухаживать.Вы все равно замечаете, что женщины , которые постоянно ухаживают за собой всегда лучше выглядят.
Вы даже не написали, что за маска-лифтинг, какой фирмы? Проверьте, нет ли аллергической реакции, нанесите немного за ушом на несколько часов и если все в порядке , то смело используйте. Я думаю, что хуже не будет. Все-таки, лифтинг- это поддтяжка! Всего хорошего!
Лариса Тишакова, г.Курск.
СсылкаПожаловаться
Лариса! хотелось бы предложить Вам информацию о профессиональной косметике для домашнего пользования - сейчас мы активно занимаемся регионами, ищем лидеров - если это интересно напишите телефон - я перезвоню! удачи! Анна.
НаталиВ ответ на Лариса Тишакова
Лариса Тишакова
Скаже честно Вам( я дистрибьютер косметической компании "Орифлейм";) , что в мире еще не создано какое-либо косметическое средство, которое на 100% решает проблему с морщинами . Не верьте никакой рекламе. Радикально поможет только пластическая операция. Но сейчас и это опасно, если даже Оксана Пушкина не может перенеси ужаснейшие результаты пласт. операции.Ей нужна новая операция, то что говорить о нас простых смертных.
Единственное, это несомненно за своей кожей надо обязательно ухаживать.Вы все равно замечаете, что женщины , которые постоянно ухаживают за собой всегда лучше выглядят.
Вы даже не написали, что за маска-лифтинг, какой фирмы? Проверьте, нет ли аллергической реакции, нанесите немного за ушом на несколько часов и если все в порядке , то смело используйте. Я думаю, что хуже не будет. Все-таки, лифтинг- это поддтяжка! Всего хорошего!
Лариса Тишакова, г.Курск.
СсылкаПожаловаться
Лариса, хочу вас разочаровать. Но сейчас уже есть продукция которая убирает морщины, причем под глазами тоже. И я знаю ооооочень много людей и абсолютно разного возраста которым эта продукция помогла. Я сама кстати пользуюсь тоже. Косметика просто потрясающая. Человек меняется просто в считанные дни. Без всяких уколов, операций и т.п. Кому интересно звоните 8(926)594-11-28 Наталия
Татьяна Волкова В ответ на Натали
Натали
Лариса, хочу вас разочаровать. Но сейчас уже есть продукция которая убирает морщины, причем под глазами тоже. И я знаю ооооочень много людей и абсолютно разного возраста которым эта продукция помогла. Я сама кстати пользуюсь тоже. Косметика просто потрясающая. Человек меняется просто в считанные дни. Без всяких уколов, операций и т.п. Кому интересно звоните 8(926)594-11-28 Наталия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натали, если Вас не затруднит, ответьте, пожалуйста, что это за косметика, где ее можно приобрести и ее средняя цена. Заранее спасибо.
Татьяна Волкова
Натали, если Вас не затруднит, ответьте, пожалуйста, что это за косметика, где ее можно приобрести и ее средняя цена. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вам это действительно интересно, то вы можете приехать и увидеть все сами и даже попробовать, приехав на демонстрацию, которая проходит в бизнес центре «Капитал-Плаза», на м.Белорусской. Только перед этим надо у меня записаться и позвонить, чтобы я вас встретила и провела. В эту пятницу и субботу будет проходить французская вечеринка ANTI-AGE. Там вы можете увидеть и попробовать бесплатно все возможные варианты, получить консультации специалистов и при желании приобрести то, что вам понравилось по специальной цене.
Для входа в Бизнес-Центр требуется паспорт для оформления пропуска.
наталья колчанова
я покупаю маску-лифтинг только в аптеке.Пробовала и от двойного подбородка и от морщин-особого эффекта не увидела,но я постоянно пользуюсь скрабами,масками и поэтому выглязу моложе своих лет.Хотя от морщин вообще таким способом не избавиться.
эльвира
хотя мне и 26 лет, но мне посоветовали следующее на ночь делать маску. Берем теплое молоко в нем растворяем дрожжи (обыкновенные), настаиваем 30 минут. Из хлопчатобумажного материала по форме овала лица сооружаем маску, с свырезами для глаз, рта и носа. Далее смачиваем и накладываем на лицо, оставляем на ночь. Сосет проверен годами, правда, не мной. Я только начала. Вреда не принесет, это точно.
Оксана-Лидер-Mary-KayВ ответ на эльвира
эльвира
хотя мне и 26 лет, но мне посоветовали следующее на ночь делать маску. Берем теплое молоко в нем растворяем дрожжи (обыкновенные), настаиваем 30 минут. Из хлопчатобумажного материала по форме овала лица сооружаем маску, с свырезами для глаз, рта и носа. Далее смачиваем и накладываем на лицо, оставляем на ночь. Сосет проверен годами, правда, не мной. Я только начала. Вреда не принесет, это точно.
СсылкаПожаловаться
Маски на лицо можно наносить не более чем на 15-20 минут. Особенно то что Вы описываете не приемлемо к своей коже. Во первых при использовании маске нельзя, чтоб мышцы на лице напрягались или изменяли положение, во сне Вы не сможете контролировать ситуацию по отношению к лицу(1). Только все ухудшите в состоянии своей кожи.
Агейкина Леся
Как же можно спать совсем не ворочаясь?
лера юртова
Купила в аптеке vichy крем лифтинг про nuit, и еще дневной увлажняющий,пользуюсь почти 2 месяца,я не только не увидела положительный результат,я вообще увидела ухудшение! Напишите кто пользовался VICHY? Может все кругом подделки? Все таки косметика не из дешовых.
Светлана СоковыхВ ответ на лера юртова
лера юртова
Купила в аптеке vichy крем лифтинг про nuit, и еще дневной увлажняющий,пользуюсь почти 2 месяца,я не только не увидела положительный результат,я вообще увидела ухудшение! Напишите кто пользовался VICHY? Может все кругом подделки? Все таки косметика не из дешовых.
СсылкаПожаловаться
Я очень много читала о косметике ВИШИ, на 10 откликов-9 отрицательных! Еще недавно прочитала,что для Росси Виши делают хуже, как для стран 3-го мира. Виши надо покупать во Франции или Америке, но не в России. Я уже месяц пользуюсь Рок,тоже в аптеке покупаю.Очень рекомендую.
Наталья КоротовскихВ ответ на лера юртова
лера юртова
Купила в аптеке vichy крем лифтинг про nuit, и еще дневной увлажняющий,пользуюсь почти 2 месяца,я не только не увидела положительный результат,я вообще увидела ухудшение! Напишите кто пользовался VICHY? Может все кругом подделки? Все таки косметика не из дешовых.
СсылкаПожаловаться
Я уже более четырех лет работаю с косметикой Artistry, очень довольна результатами как сама так и мои клиенты. Средства различные, в том числе и направленные на омоложение кожи. Недавно появились новинки: средства для лифтинга - уже через час кожа становиться более упругой на 48%. Все средства рекомендую сначала попробовать, прежде чем покупать - будете уверенны в результате, и не надо покупать кота в мешке. До встречи!
АннаВ ответ на лера юртова
лера юртова
Купила в аптеке vichy крем лифтинг про nuit, и еще дневной увлажняющий,пользуюсь почти 2 месяца,я не только не увидела положительный результат,я вообще увидела ухудшение! Напишите кто пользовался VICHY? Может все кругом подделки? Все таки косметика не из дешовых.
СсылкаПожаловаться
К сожалению в аптеке никто нам гарантий не даст , могу предложить действительно высококлассную косметику(пользуюсь сама) - для начала -консультация косметолога и пробный сеанс - уверена Вам понравится!!! позвоните или напишите свой телефон http://www.cosmetiknano.newage.ru/
Ольга Поздеева
От профессионалов знаю,что у нас сейчас много подделок косметики vichy.
И все это продается в наших аптеках. Я нашла косметику,которая работает в глубоких слоях кожи,не наносит ей вреда, стимулирует кожу на восстановление.очень сильная регенерация.Косметика российская, натуральная,на основе плаценты,не вызывает аллергических реакций.
Пишите-расскажу.
Ираида Пименова
я пользуюсь BELLE DE FRANCE- маска -лифтинг. Аналогов пока нет. без обмана!!!!Результат с первой процедуры
Пишите Ира
iraida_perm@mail.ru
Я
а со скольки лет вообще начинать борьбу с морщинами?
Наталья КоротовскихВ ответ на Я
Я
а со скольки лет вообще начинать борьбу с морщинами?
СсылкаПожаловаться
Бороться с морщинами лучше начать до того как они появились: проще предотвратить их появление, это более быстрый и эффективный способ. Хотя процесс увядания неминуем, но отодвинуть его как можно дальше в наших силах, а там гляди и средства новые придумают еще хлеще сейчас существующих. На первых порах рекомендую обратить внимание на скрабы и увлажняющие маски. Есть масса сывороток, которые уже работаю более глубоко, к этим средствам стоит прибегнуть уже с 25 лет (в этом возрасте кожа считается уже зрелой).
Особое внимание уделите коже вокруг глаз - наиболее ранимая и менее защищенная, здесь могут появиться морщинки и в 20 лет. Тут помогут только специализированные крема и сыворотки.
Сейчас появились крема, которые Вы можете использовать в качестве профилактических, они не вызывают привыкания, но оказывают необходимое действие, направленное на восстановление скорости обменных процессов в Вашей коже. В общем все в Ваших руках.
От себя добавлю только то, что я уже не первый год доверяю свою кожу косметике Artistry. Это косметика "премиум" класса. Состояние кожи просто превосходное. Пиши, расскажу подробнее.
Beauty Formula
Пользуюсь плацентарной японской косметикой - результат действительно потрясающ.
Из масок использую вот эту:
http://beautyformula.ru/index.php?p=shop...

Она в виде уже готовой тканевой основы с дырочкамидля глаз и рта, пропитана необходимым составом маски - не надо ничего намазывать и возиться, вскрываем упаковку и накладываем на лицо.
Анна
Ирина! бороться с морщинами надо комплексно - могу предложить бесплатную консультацию профессионального косметолога , и дам попробовать классную косметику - результаты вдохновляют!!! ЭТО ТО ЧТО РЕАЛЬНО ПОМОЖЕТ!!!!позвоните -пообщаемся, телефон на сайте http://www.cosmetiknano.newage.ru/
юлия Ли
Ирина! Я бы тоже посоветовала обратиться к профессионалам-косметологам. они и косметику подберут правильную, и процедуры необходимые сделают. Попробуйте обратиться сюда - www.spik.ru
Чем тратить деньги на бесполезные крема, лучше уж потратить их на действительно действенные процедуры!
Удачи
Искра Искрящаяся
Да, согласна на 100% - Vichy гадость редкостная. Пробовала разные средства, поддалась на рекламу...Концептуально с морщинками из косметических средств вряд ли что поможет, я всякого попробовала. Сделала вывод: только косметолог и причем только хороший косметолог (медик т.е.) и хорошая клиника (с хорошим уровнем современной аппаратуры и препаратов) могут решить вопрос. Я периодически делаю процедуры на BeautyTek - убираю морщинки, подтягиваю кожу. В среднем за 8 процедур.
neehara@mail.ru
увеличить
neehara@mail.ru в 10:35 (ссылка)
Очень эффективный, приятный и полезный способ ухода за лицом, разглаживает мелкие морщинки -

ЯПОНСКИЙ МАССАЖ ЛИЦА КОБИДО

Глубокая стимулирующая техника с явным омолаживающим эффектом.

Массаж выполняется очень легкими поглаживающими движениями и быстрими (тоже легкими и мягкими) постукиваниями. В зависимости от состояния кожи, дополнительно используется комбинация глубокой проработки мышц лица. Все эти движения буквально "разблокировывают" циркуляцию жизненной энергии, улучшают кровообращение, обеспечивают кислород и питание клеткам кожи лица, способствуют их обновлению.
С возрастом, на нашем лице появляются "маски": обиды, претензии, боли, разочарования, требования.., но мы даже не замечаем их. Мы так отождествились с ними, что совсем забыли свое естественное лицо.
Данная техника вызывает такой расслабляющий и оздоровительный эффект, что вместо привычной усталости и напряжения, на лице появляется отражение света, спокойствия и радости, будто бы вы влюбились...
Сеанс - 1 час
Возможен выезд на дом. Пишите.
Нихара
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем