Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с мужчиной с ребенком и его наглой мамашей?

Встречаюсь с мужчиной. У него есть ребенок от девушки. Она родила обманным путем для себя, а теперь лезет как танк к нему.
Он боится алиментов (скрывает от всех. Знают 3-4 человека о ребенке и ситуации в общем) и поэтому с ней по нормальному обговорили ситуацию и сумму, которую он будет ежемесячно перечислять на ребенка - плюс там на подарок на праздник дитю и будет раз в месяц приезжать к нему. Нормально, по хорошему обговорили и разошлись.
А теперь ребенку год с копейками и эта наглая мамаша лезет танком к нему, что у нее надо ребенку пеленки/распашонки/смеси/игрушки/покатайки в зоопарки и тд и тп. В общем тянет из него деньги всеми способами и козыряет этим дитем.
В наглую приезжает к нему - ночует, притаскивает свой "прицеп" и всеми способами лезет к нему. Он ей сказал, что у него есть девушка, что никакой ребенок не привяжет, зря пытается. А она не обращает внимание и лезет танком. И весь камень преткновения ребенок и деньги.
Что делать с этим всем?
Меня просто выворачивает от этой ситуации. И его люблю - бросить не хочется. И   как я знаю, что она приехала - а мне было сказано "я занят буду", освобожусь 17 или 18... Меня просто трясет от зла.. И он скрывает факт ее приезда, потом расскажет через недельку - две и то, если спрошу.
Вот что лезть спрашивается? Видишь, слышишь, что человек тебе сказал - отвали! Тебе платят деньги, к ребенку приезжают... Что еще надо? Помимо оговоренной суммы еще дают на пр. расходы. Что с этим делать? С ней самой может поговорить и сказать, чтобы отвалила или как? Я ума не приложу куда деть его это "приложение с довеском"!

Пожалуйста, прошу, только дайте нормальные советы! Я не тролль! Ситуация реальная, жизненная и как поступить - я не знаю. Не стебите, пожалуйста. Сижу чуть не со слезами. Как узнала, что она приехала, так меня сутки колбасило. А больше всего обидно то, что он СКРЫЛ! Сказал бы по честному, то и я бы спокойна была, а тут!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
892
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. У меня нет ребенка. Мне рановато.
Я понимаю, что расходы идут хорошие, но она рожала ДЛЯ СЕБЯ в первую очередь, а потом, он ей платит столько, что ей хватит и на него и на нее и сидеть ничего не делать.
Тьфу, тьфу. Мне ребенок сейчас не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда рожают для себя, то прибегают к помощи банка спермы, здесь же зачатие произошло при непосредственном участии мужчины, который не желал воспользоваться средствами предохранения, вполне доступными, кстати, по цене.
Так что подсознательно допускал и возможность беременности, и рождения ребенка у конкретной женщины, теперь пусть алименты платит.
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. У меня нет ребенка. Мне рановато.
Я понимаю, что расходы идут хорошие, но она рожала ДЛЯ СЕБЯ в первую очередь, а потом, он ей платит столько, что ей хватит и на него и на нее и сидеть ничего не делать.
Тьфу, тьфу. Мне ребенок сейчас не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бросайте вы это геморрой! Пока он вам не заделал и не умотал куда-нибудь. Найдите парня без такого прошлого да с мозгами. Вы себе просто будущее коверкаете.
БачевскаяВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
Бросайте вы это геморрой! Пока он вам не заделал и не умотал куда-нибудь. Найдите парня без такого прошлого да с мозгами. Вы себе просто будущее коверкаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и будет жить этот мужчина на два фронта . Советую очень подумать автору письма по поводу продолжения отношений с этим мужчиной
Надежда СоловьеваВ ответ на Бачевская
Бачевская
Так и будет жить этот мужчина на два фронта . Советую очень подумать автору письма по поводу продолжения отношений с этим мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Стюша СтюВ ответ на Бачевская
Бачевская
Так и будет жить этот мужчина на два фронта . Советую очень подумать автору письма по поводу продолжения отношений с этим мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мульен!! Он ещё и бесхребетный какой то,мямля
Коллектив СТРОПАНВ ответ на Бачевская
Бачевская
Так и будет жить этот мужчина на два фронта . Советую очень подумать автору письма по поводу продолжения отношений с этим мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки10

wasilissaВ ответ на Бачевская
Бачевская
Так и будет жить этот мужчина на два фронта . Советую очень подумать автору письма по поводу продолжения отношений с этим мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да никаких двух фронтов. Мало ли что он этой девочке на уши вешает про то,что мама ребенка его достает или про деньги на ребенка. Есть факты. 1."Бывшая девушка" приезжает, когда хочет и явно чувствует себя хозяйкой положения. 2. Нынешнюю девушку на это время вообще в дом не пускают и о визитах дамы с ребенком даже не сообщают. 3. После отъезда "семьи" - мужик явно переживает (что именно предмет страданий неясно, НО). Выводы простые - все намного сложнее, чем кажется молоденькой девушке - анониму. Вариантов много - или та девушка родила несовершеннолетней и мужику светит уголовное дело (отсюда и страх огласки), или у девушки неудобные родственники (папа с возможностями крепко испортить жизнь МЧ, папа - начальник или покровитель МЧ и т.д. - тоже огласка ненужна и избавиться опасно), или он таки любит именно эту девушку, мать ребенка, но по разнообразным причинам (простор для фантазии) они разбежались и именно она обратно не хочет, только ребенка привозит периодически, не удивлюсь, если она вообще его жена на самом деле (отсутствие штампа в паспорте вполне МЧ мог устроить элементарно "потеряв" паспорт и получив новый) и т.д. В общем - там существуют отношения - сложные, запутанные, но точку в них МЧ ставить явно не готов. А девушка-аноним - всего лишь временная любовница, с помощью которой обиженный мужик просто свое побитое самолюбие лечит. Здесь перспективы для анонима нет. Надо искать другого, свободного. без мутных проблем.
wasilissaВ ответ на wasilissa
wasilissa
Да никаких двух фронтов. Мало ли что он этой девочке на уши вешает про то,что мама ребенка его достает или про деньги на ребенка. Есть факты. 1."Бывшая девушка" приезжает, когда хочет и явно чувствует себя хозяйкой положения. 2. Нынешнюю девушку на это время вообще в дом не пускают и о визитах дамы с ребенком даже не сообщают. 3. После отъезда "семьи" - мужик явно переживает (что именно предмет страданий неясно, НО). Выводы простые - все намного сложнее, чем кажется молоденькой девушке - анониму. Вариантов много - или та девушка родила несовершеннолетней и мужику светит уголовное дело (отсюда и страх огласки), или у девушки неудобные родственники (папа с возможностями крепко испортить жизнь МЧ, папа - начальник или покровитель МЧ и т.д. - тоже огласка ненужна и избавиться опасно), или он таки любит именно эту девушку, мать ребенка, но по разнообразным причинам (простор для фантазии) они разбежались и именно она обратно не хочет, только ребенка привозит периодически, не удивлюсь, если она вообще его жена на самом деле (отсутствие штампа в паспорте вполне МЧ мог устроить элементарно "потеряв" паспорт и получив новый) и т.д. В общем - там существуют отношения - сложные, запутанные, но точку в них МЧ ставить явно не готов. А девушка-аноним - всего лишь временная любовница, с помощью которой обиженный мужик просто свое побитое самолюбие лечит. Здесь перспективы для анонима нет. Надо искать другого, свободного. без мутных проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть еще вариант - отловить ту девушку и наедине с ней пообщаться, если получится. Даже если ругаться будут - все равно аноним для себя очень много интересного о "своем" МЧ узнать сможет.
Надежда ГоликоваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. У меня нет ребенка. Мне рановато.
Я понимаю, что расходы идут хорошие, но она рожала ДЛЯ СЕБЯ в первую очередь, а потом, он ей платит столько, что ей хватит и на него и на нее и сидеть ничего не делать.
Тьфу, тьфу. Мне ребенок сейчас не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С чего ты взяла ? Мужик тебе сказал ........ ну, ну . Верь дурочка , верь . Дети заводятся не от грязи , а от отношений определенного рода .
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. У меня нет ребенка. Мне рановато.
Я понимаю, что расходы идут хорошие, но она рожала ДЛЯ СЕБЯ в первую очередь, а потом, он ей платит столько, что ей хватит и на него и на нее и сидеть ничего не делать.
Тьфу, тьфу. Мне ребенок сейчас не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам сейчас ребёнок не нужен, а потом захотите не важно, от этого мужчины или от другого, вы можете родить в браке и ваш муж раз вернётся и уйдёт к лёгкой жизни и не факт также, что вам в декрете хватит алиментов, так что очнитесь уже, мужик с прицепом, а после прочитанного что он её ахает и вы в курсе, автор, ну в конце то концов, ведь не война, зачем так себя не любить и не уважать?
Татьяна ШмоткинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. У меня нет ребенка. Мне рановато.
Я понимаю, что расходы идут хорошие, но она рожала ДЛЯ СЕБЯ в первую очередь, а потом, он ей платит столько, что ей хватит и на него и на нее и сидеть ничего не делать.
Тьфу, тьфу. Мне ребенок сейчас не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебе сколько лет? Пять? Рассуждения настолько примитивны, что обсуждать это бессмысленно.
Ириша КалитаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. У меня нет ребенка. Мне рановато.
Я понимаю, что расходы идут хорошие, но она рожала ДЛЯ СЕБЯ в первую очередь, а потом, он ей платит столько, что ей хватит и на него и на нее и сидеть ничего не делать.
Тьфу, тьфу. Мне ребенок сейчас не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странная у Вас ситуация... он ей всё платит, лучше уж тогда оф алименты... То, что он скрывает о её приездах и НОЧЁВКАХ... ммм... не верю я, что он к ней не прикасается ночью...
Ириша Калита
Странная у Вас ситуация... он ей всё платит, лучше уж тогда оф алименты... То, что он скрывает о её приездах и НОЧЁВКАХ... ммм... не верю я, что он к ней не прикасается ночью...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
еще не известно почему он бухает после ее ночевок. может любит ее, а она не хочет жить с ним
Наталья ШибачеваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. У меня нет ребенка. Мне рановато.
Я понимаю, что расходы идут хорошие, но она рожала ДЛЯ СЕБЯ в первую очередь, а потом, он ей платит столько, что ей хватит и на него и на нее и сидеть ничего не делать.
Тьфу, тьфу. Мне ребенок сейчас не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вопрос- тебе все это зачем?
AlenaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. У меня нет ребенка. Мне рановато.
Я понимаю, что расходы идут хорошие, но она рожала ДЛЯ СЕБЯ в первую очередь, а потом, он ей платит столько, что ей хватит и на него и на нее и сидеть ничего не делать.
Тьфу, тьфу. Мне ребенок сейчас не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это Вы так считаете, с его подачи. хорошая отговорка у него для Вас. Либо смиритесь с ситуацией, либо уйдите. Не факт, что он будет с ней, но она в его жизни присутствовать будет всегда.
Ирина КульгунВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. У меня нет ребенка. Мне рановато.
Я понимаю, что расходы идут хорошие, но она рожала ДЛЯ СЕБЯ в первую очередь, а потом, он ей платит столько, что ей хватит и на него и на нее и сидеть ничего не делать.
Тьфу, тьфу. Мне ребенок сейчас не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отрави ее вместе с ребенком. Такой как ты, в самый раз.
Елена СолнцеваВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Я так поняла у тебя нет ребёнка, раз не понимаешь что и расходы идут приличные, даже просто хорошо кормить дите разнообразно, а ещё очень тяжело без пап сутками свихнуться можно, переживает она, он тебя завтра опузатит и разлюбит, будешь также кого-то бесить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так нафига тогда она ребенка рожала, делала бы аборт
Екатерина ФурсоваВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Я так поняла у тебя нет ребёнка, раз не понимаешь что и расходы идут приличные, даже просто хорошо кормить дите разнообразно, а ещё очень тяжело без пап сутками свихнуться можно, переживает она, он тебя завтра опузатит и разлюбит, будешь также кого-то бесить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если он и вас с "довеском " бросит,что рада будешь,наверняка так же будешь и деньги на ребенка требовать и встреч папы с ребенком.Если он не против встреч с ней( если бы захотел,то не разрешал бы приезжать),то выбери свободного парня," довесок" по вашему ,это на всю жизнь.
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что я каждый день лицезрею его и разговариваю с ним, а по проще говоря, когда нет этой мамаши - всегда я рядом и днями и ночами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Милая девушка, мне не хочется чтобы Вы расстроились и плакали, но Ваш герой из серии "люблю и её и тебя". Вы ведь не знаете о том, что он говорит ей (возможно у неё зеркальная ситуация с Вашей). Поставьте точку. И уйдите на месяц - другой. Это время Вам будет тяжело переживать, но оно нужно для того чтобы он принял решение. Обдумал ситуацию и решил кто ему нужен больше - вы или она с ребёнком. Вам тоже нужно это время чтобы решить нужен ли он вам с "прицепом" в виде ребёнка и девушки-гражданской жены по сути). А напивается в итоге потому, что не может Вам сказать правду и мается как г - - - о в проруби. А по-честному - бегите от него! Влюблённость пройдёт. А ситуация с ребёнком и женщинами будет всегда. И потом скажет: "Ну ты же знала на что шла. И о ребёнке знала, и о женщине". Бегите от него и портите себе жизнь.
Татьяна Белова
Милая девушка, мне не хочется чтобы Вы расстроились и плакали, но Ваш герой из серии "люблю и её и тебя". Вы ведь не знаете о том, что он говорит ей (возможно у неё зеркальная ситуация с Вашей). Поставьте точку. И уйдите на месяц - другой. Это время Вам будет тяжело переживать, но оно нужно для того чтобы он принял решение. Обдумал ситуацию и решил кто ему нужен больше - вы или она с ребёнком. Вам тоже нужно это время чтобы решить нужен ли он вам с "прицепом" в виде ребёнка и девушки-гражданской жены по сути). А напивается в итоге потому, что не может Вам сказать правду и мается как г - - - о в проруби. А по-честному - бегите от него! Влюблённость пройдёт. А ситуация с ребёнком и женщинами будет всегда. И потом скажет: "Ну ты же знала на что шла. И о ребёнке знала, и о женщине". Бегите от него и портите себе жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Татьяна ЛарченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что я каждый день лицезрею его и разговариваю с ним, а по проще говоря, когда нет этой мамаши - всегда я рядом и днями и ночами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет молодая и красивая незнакомка! я была в такой ситуации, меня водили за нос 5 лет.а потом он таки привел свою пассию с дочкой к родителям, представил как жену. они потом еще сына родили. Да, он встречал меня, клялся в вечной любви, вообщем- (по его мнению) она во всем виновата. Так что, пока не поздно, беги к молодому и свободному мужчине. тебе к чему чужие проблемы? своих нарожаешь, когда придет время. Не верь ему- раз она приезжает к нему- значит и секс, и все остальное есть. побрезгуй- после кого-то в постель... едь в путешествие, в командировку, учи иностранные языки, закончи университет-пригодится. а там парней-пруд пруди. и умны, и пригожи. тем более он бухает. они умеют разжалобить- по опыту знаю. беги ,девонька,беги. чем скорее, тем лучше... через N лет поймешь- что жизнь прекрасна и без бухарика с его бабами и детками
Татьяна Ларченко
привет молодая и красивая незнакомка! я была в такой ситуации, меня водили за нос 5 лет.а потом он таки привел свою пассию с дочкой к родителям, представил как жену. они потом еще сына родили. Да, он встречал меня, клялся в вечной любви, вообщем- (по его мнению) она во всем виновата. Так что, пока не поздно, беги к молодому и свободному мужчине. тебе к чему чужие проблемы? своих нарожаешь, когда придет время. Не верь ему- раз она приезжает к нему- значит и секс, и все остальное есть. побрезгуй- после кого-то в постель... едь в путешествие, в командировку, учи иностранные языки, закончи университет-пригодится. а там парней-пруд пруди. и умны, и пригожи. тем более он бухает. они умеют разжалобить- по опыту знаю. беги ,девонька,беги. чем скорее, тем лучше... через N лет поймешь- что жизнь прекрасна и без бухарика с его бабами и детками
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот думаю, не решится ли это все положение судом и официальными алиментами?
Потому что его от нее трясет. Она уезжает - он напивается, пытается отвлечься и расслабиться. Уламать его на алименты будет сложно, но попытаться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И? Хоть трясет,хоть потряхивает,но она приезжает,ночует у нее и он ее 100%% поахивает)
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И? Хоть трясет,хоть потряхивает,но она приезжает,ночует у нее и он ее 100%% поахивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, ахаются. Я знаю и это принимала спокойно, потому что никуда от нее не дется, но когда стали рушиться наши планы и отношения, а точнее что он стал скрывать, то вот тогда меня стало трясти
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Да, ахаются. Я знаю и это принимала спокойно, потому что никуда от нее не дется, но когда стали рушиться наши планы и отношения, а точнее что он стал скрывать, то вот тогда меня стало трясти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не было у вас двоих планов и отношений. Они были у Вас.
А у него классный отмазон-"я не виноват-она сама приходит,сама меня ахает,сама родила,все сама.."
КАК можно спокойно относиться к их интиму и после нее ложиться с ним в постель?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем