Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с мужчиной с ребенком и его наглой мамашей?

Встречаюсь с мужчиной. У него есть ребенок от девушки. Она родила обманным путем для себя, а теперь лезет как танк к нему.
Он боится алиментов (скрывает от всех. Знают 3-4 человека о ребенке и ситуации в общем) и поэтому с ней по нормальному обговорили ситуацию и сумму, которую он будет ежемесячно перечислять на ребенка - плюс там на подарок на праздник дитю и будет раз в месяц приезжать к нему. Нормально, по хорошему обговорили и разошлись.
А теперь ребенку год с копейками и эта наглая мамаша лезет танком к нему, что у нее надо ребенку пеленки/распашонки/смеси/игрушки/покатайки в зоопарки и тд и тп. В общем тянет из него деньги всеми способами и козыряет этим дитем.
В наглую приезжает к нему - ночует, притаскивает свой "прицеп" и всеми способами лезет к нему. Он ей сказал, что у него есть девушка, что никакой ребенок не привяжет, зря пытается. А она не обращает внимание и лезет танком. И весь камень преткновения ребенок и деньги.
Что делать с этим всем?
Меня просто выворачивает от этой ситуации. И его люблю - бросить не хочется. И   как я знаю, что она приехала - а мне было сказано "я занят буду", освобожусь 17 или 18... Меня просто трясет от зла.. И он скрывает факт ее приезда, потом расскажет через недельку - две и то, если спрошу.
Вот что лезть спрашивается? Видишь, слышишь, что человек тебе сказал - отвали! Тебе платят деньги, к ребенку приезжают... Что еще надо? Помимо оговоренной суммы еще дают на пр. расходы. Что с этим делать? С ней самой может поговорить и сказать, чтобы отвалила или как? Я ума не приложу куда деть его это "приложение с довеском"!

Пожалуйста, прошу, только дайте нормальные советы! Я не тролль! Ситуация реальная, жизненная и как поступить - я не знаю. Не стебите, пожалуйста. Сижу чуть не со слезами. Как узнала, что она приехала, так меня сутки колбасило. А больше всего обидно то, что он СКРЫЛ! Сказал бы по честному, то и я бы спокойна была, а тут!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
892
Наталья
это шютка такая? шютка-минутка.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
это шютка такая? шютка-минутка.
СсылкаПожаловаться
К сожалению - это правда. Чистая правда.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению - это правда. Чистая правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению тогда, существующее положение таково, каково есть. и больше ни каково. ваш номер там третий. говорить он вам может что угодно.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
к сожалению тогда, существующее положение таково, каково есть. и больше ни каково. ваш номер там третий. говорить он вам может что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот думаю, не решится ли это все положение судом и официальными алиментами?
Потому что его от нее трясет. Она уезжает - он напивается, пытается отвлечься и расслабиться. Уламать его на алименты будет сложно, но попытаться можно.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот думаю, не решится ли это все положение судом и официальными алиментами?
Потому что его от нее трясет. Она уезжает - он напивается, пытается отвлечься и расслабиться. Уламать его на алименты будет сложно, но попытаться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он еще и алкаш
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
он еще и алкаш
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Местами и периодами.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот думаю, не решится ли это все положение судом и официальными алиментами?
Потому что его от нее трясет. Она уезжает - он напивается, пытается отвлечься и расслабиться. Уламать его на алименты будет сложно, но попытаться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда вы знаете, отчего он напивается. если только за официальные алименты переживает.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
откуда вы знаете, отчего он напивается. если только за официальные алименты переживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что я каждый день лицезрею его и разговариваю с ним, а по проще говоря, когда нет этой мамаши - всегда я рядом и днями и ночами.
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что я каждый день лицезрею его и разговариваю с ним, а по проще говоря, когда нет этой мамаши - всегда я рядом и днями и ночами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так поняла у тебя нет ребёнка, раз не понимаешь что и расходы идут приличные, даже просто хорошо кормить дите разнообразно, а ещё очень тяжело без пап сутками свихнуться можно, переживает она, он тебя завтра опузатит и разлюбит, будешь также кого-то бесить!
АнонимВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Я так поняла у тебя нет ребёнка, раз не понимаешь что и расходы идут приличные, даже просто хорошо кормить дите разнообразно, а ещё очень тяжело без пап сутками свихнуться можно, переживает она, он тебя завтра опузатит и разлюбит, будешь также кого-то бесить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. У меня нет ребенка. Мне рановато.
Я понимаю, что расходы идут хорошие, но она рожала ДЛЯ СЕБЯ в первую очередь, а потом, он ей платит столько, что ей хватит и на него и на нее и сидеть ничего не делать.
Тьфу, тьфу. Мне ребенок сейчас не нужен.
Туся ХудожникВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. У меня нет ребенка. Мне рановато.
Я понимаю, что расходы идут хорошие, но она рожала ДЛЯ СЕБЯ в первую очередь, а потом, он ей платит столько, что ей хватит и на него и на нее и сидеть ничего не делать.
Тьфу, тьфу. Мне ребенок сейчас не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что значит для себя? Мужик ахал, ребенка заделал. Не хотел детей, значит нужно было предохраняться. Не предохранялся - значит девушка будет решать, родится ребенок или нет. Будет девушка рисковать своим здоровьем и делать аборт или все таки родит - решает сама девушка. Не хочет мужик детей - должен предпринять все, чтобы не было залетов. Залетел - принимай выбор женщины и ребенок родится ОБЩИЙ, а не для себя.
Елена СолнцеваВ ответ на Туся Художник
Туся Художник
Что значит для себя? Мужик ахал, ребенка заделал. Не хотел детей, значит нужно было предохраняться. Не предохранялся - значит девушка будет решать, родится ребенок или нет. Будет девушка рисковать своим здоровьем и делать аборт или все таки родит - решает сама девушка. Не хочет мужик детей - должен предпринять все, чтобы не было залетов. Залетел - принимай выбор женщины и ребенок родится ОБЩИЙ, а не для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если мужчине навязывают ребенка, которого н не хотел, трудно считать его общим
Ольга СемененкоВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
если мужчине навязывают ребенка, которого н не хотел, трудно считать его общим
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это по словам автора его навязывают. недоговаривает мужик, недоговаривает !!!!!!!!!!!!
Елена СолнцеваВ ответ на Ольга Семененко
Ольга Семененко
это по словам автора его навязывают. недоговаривает мужик, недоговаривает !!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
скорее лапшу ей на уши вешают, склоняюсь к этой версии
Елена Солнцева
если мужчине навязывают ребенка, которого н не хотел, трудно считать его общим
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А, простите, навязывали как? Связав и изнасиловав? Просто очень удобная и старая как мир позиция - я тут повеселился, а ты потом сама как-нибудь...
Елена СолнцеваВ ответ на Наталья
Наталья
А, простите, навязывали как? Связав и изнасиловав? Просто очень удобная и старая как мир позиция - я тут повеселился, а ты потом сама как-нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
бабы ушлые есть, у моего знакомого, подруга дней суровых пыталась чужого ребенка за его выдать, от теста ДНК напрочь отказывалась
Елена Солнцева
бабы ушлые есть, у моего знакомого, подруга дней суровых пыталась чужого ребенка за его выдать, от теста ДНК напрочь отказывалась
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да-да, бабы они такие... жуть... )))) Мы правда тоже не мужики ))) И каждая по себе судит
Елена СолнцеваВ ответ на Наталья
Наталья
Да-да, бабы они такие... жуть... )))) Мы правда тоже не мужики ))) И каждая по себе судит
СсылкаПожаловаться
История переписки13
по себе не сужу, просто хорошо знаю эту историю
Елена Солнцева
по себе не сужу, просто хорошо знаю эту историю
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Историй много, но мы обсуждаем конкретную Здесь он от отцовства не отказывается. Ну а коли сделал, так нечего юлить "не виноватая я". Тут уже многие пришли к выводу, что гражданин вешает автору лапшу на уши. У каждой любовницы есть горькая история о нелюбимой жене, которую по какой-то причине нельзя бросить. Но суть всегда одна - с женой он и не думал разводиться, а любовница вещь удобная и в быту очень нужная ))) Все старо и все банально
Елена СолнцеваВ ответ на Наталья
Наталья
Историй много, но мы обсуждаем конкретную Здесь он от отцовства не отказывается. Ну а коли сделал, так нечего юлить "не виноватая я". Тут уже многие пришли к выводу, что гражданин вешает автору лапшу на уши. У каждой любовницы есть горькая история о нелюбимой жене, которую по какой-то причине нельзя бросить. Но суть всегда одна - с женой он и не думал разводиться, а любовница вещь удобная и в быту очень нужная ))) Все старо и все банально
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да я тоже так решила, одной одно поёт - другой - другое)
Туся Художник
Что значит для себя? Мужик ахал, ребенка заделал. Не хотел детей, значит нужно было предохраняться. Не предохранялся - значит девушка будет решать, родится ребенок или нет. Будет девушка рисковать своим здоровьем и делать аборт или все таки родит - решает сама девушка. Не хочет мужик детей - должен предпринять все, чтобы не было залетов. Залетел - принимай выбор женщины и ребенок родится ОБЩИЙ, а не для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хахаха... 1й день что ли живете? Не знаете как беременеют для себя?
НатальяВ ответ на Туся Художник
Туся Художник
Что значит для себя? Мужик ахал, ребенка заделал. Не хотел детей, значит нужно было предохраняться. Не предохранялся - значит девушка будет решать, родится ребенок или нет. Будет девушка рисковать своим здоровьем и делать аборт или все таки родит - решает сама девушка. Не хочет мужик детей - должен предпринять все, чтобы не было залетов. Залетел - принимай выбор женщины и ребенок родится ОБЩИЙ, а не для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
абсолютно верно - кто детей не хочет, с тем случайно не залетишь. Удобно было все свалить. Но он и в дальнейшем будет так же себя вести. Т.е. безответственно и малодушно
Туся Художник
Что значит для себя? Мужик ахал, ребенка заделал. Не хотел детей, значит нужно было предохраняться. Не предохранялся - значит девушка будет решать, родится ребенок или нет. Будет девушка рисковать своим здоровьем и делать аборт или все таки родит - решает сама девушка. Не хочет мужик детей - должен предпринять все, чтобы не было залетов. Залетел - принимай выбор женщины и ребенок родится ОБЩИЙ, а не для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может раньше аборт и был риском для здоровья, но сейчас это примерно как сбившийся цикл. Это пара таблеток на раннем сроке, до 8 недель. А за 2 месяца можно узнать нужен ли ребенок мужчине, тебе самой и как содержать его в будущем. Мужчина вполне возможно и использовал защиту, но гарантии 100% ни у кого нет.
Туся ХудожникВ ответ на Romashelle
Romashelle
Может раньше аборт и был риском для здоровья, но сейчас это примерно как сбившийся цикл. Это пара таблеток на раннем сроке, до 8 недель. А за 2 месяца можно узнать нужен ли ребенок мужчине, тебе самой и как содержать его в будущем. Мужчина вполне возможно и использовал защиту, но гарантии 100% ни у кого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю почему, но у меня во время второй беременности и КД прошли в первый месяц, и до 2 месяцев тесты либо вообще не показывали, либо показывали еле-еле вторую полоску. Делала тесты каждую неделю. Если бы не симптомы - головокружения, тошнота, боль в пояснице и груди, никогда бы не подумала, что беременна. Так можно и не успеть до 8 недель, чтобы сделали медикаметозный аборт. А после 8 уже обычный. И даже для медикаметозного аборта есть свои противопоказания.
Туся Художник
Не знаю почему, но у меня во время второй беременности и КД прошли в первый месяц, и до 2 месяцев тесты либо вообще не показывали, либо показывали еле-еле вторую полоску. Делала тесты каждую неделю. Если бы не симптомы - головокружения, тошнота, боль в пояснице и груди, никогда бы не подумала, что беременна. Так можно и не успеть до 8 недель, чтобы сделали медикаметозный аборт. А после 8 уже обычный. И даже для медикаметозного аборта есть свои противопоказания.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Противопоказания есть у всего, даже у горной воды и воздуха. Исключения так же встречаются, когда принимают за климакс, опухоли и тому подобное, но это именно исключения, общее правило срабатывает у 90%. Потому у дамы из поста скорее всего был расчет на короткий поводок, кормушку и прочие блага мужчины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем