Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с мужем?

Не могу его заманить в магазин на примерку одежды. Носит все до тех пор, пока совсем уже дыры не появятся. И только тогда он начинает меня доставать "Закажи мне срочно свитер по интернету, чтобы прям завтра уже привезли". Свитера до дыр, куртки пока совсем не перекосятся, джинсы пока не протрутся((( А заранее ничего не могу заставить купить. В магазинах ведет себя как ребенок маленький, только хуже. Говорю "примерь футболку/джинсы/куртку очень хорошую, да еще и скидка 70%", а он орет "не буду я это г..... мерить ", прям на весь магазин, люди на кассах стоят с вещами и на нас как на дураков смотрят. И вообще он в магазины заходит со мной в надежде что только я буду женское смотреть, как только я двигаюсь в сторону мужского отдела, выбегает из магазина, отходит метров на 20, и стоит ждет меня с отсутствующим видом...
Короче говоря мука страшная его одеть, я столько сил трачу и нервов на это, а иначе будет ходить в рваном старье. Мать его сказала, что и папа его точно так же себя ведет((
Посоветуйте, люди добрые, как мне с этим справиться.
з.ы. Раньше за пиво он соглашался ходить по магазинам и даже что-то покупать. А теперь он это дело совсем прекратил. Сейчас только за молочный коктейль согласен ходить со мной по магазинам, но только по женским отделам. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Elena Ilyhina
оставьте Вы его в покое...сами покупайте ему вещи...предварительно измерив его.....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
оставьте Вы его в покое...сами покупайте ему вещи...предварительно измерив его.....
СсылкаПожаловаться
Есть серьезный риск что носить не будет.
ellyВ ответ на Аноним
Аноним
Есть серьезный риск что носить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы же знаете, что он носит сейчас, вот и покупайте похожее.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Есть серьезный риск что носить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы старое выкиньте, пока его дома нет, а новое положите на полки
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Есть серьезный риск что носить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голым же он ходить не станет
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Есть серьезный риск что носить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть сам покупает тогда!! Перестанете покупать бегать с ним. нечего будет надеть , сам сходит. Вот тоже проблема!
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Есть серьезный риск что носить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
розгами. только розгами.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Есть серьезный риск что носить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меряйте и сдавайте))) не отрезайте ярлычки
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
Есть серьезный риск что носить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня брат такой был в детстве.. новые вещи не признавал.. вообще!!.. мама потихоньку что-то покупала, потом незаметно пыталась подсунуть, типа - уже ношеное, не новое и мы всей семьей уверяли - ты это уже одевал как-то, просто давно, поэтому забыл..
Иногда прокатывало, иногда такие войны и скандалы были - это что-то..
Сейчас взрослый, любит вещи модные, стильные, не боится экспериментов в одежде..))
Виктория НефедоваВ ответ на Аноним
Аноним
Есть серьезный риск что носить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруга по "счастью" - мой такой же)))) так же орет, что мерить не будет, и из магазина выбегает, как ошпаренный))) и сколько бы я ему сама не покупала вещей - все отношу обратно.... а потом слышу нытье, что надеть совсем нечего)))) я забила, пусть ходит в том, что есть)))
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть серьезный риск что носить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вернете! есть две недели на возврат)
Ирина Шулятьева
Не вижу проблемы.Давно одеваю мужа в интернет-магазинах.Некоторые вещи он покупает сам (как правило,верхнюю одежду),но не в России.Только обувь ему покупаем в магазинах.Экономия времени и денег.
Ирина Астафурова
Да заказывайте по интернету ему всё, не за воротник же таскать)))
Ирина Астафурова
Да заказывайте по интернету ему всё, не за воротник же таскать)))
СсылкаПожаловаться
Он и по интернету не хочет смотреть, пока не припрет совсем. Я ему объясняю, сейчас кроссовки можно за 2500 купить, а как сезон настанет они будут стоить 5500. Ни в какую.
Ирина АстафуроваВ ответ на Аноним
Аноним
Он и по интернету не хочет смотреть, пока не припрет совсем. Я ему объясняю, сейчас кроссовки можно за 2500 купить, а как сезон настанет они будут стоить 5500. Ни в какую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбирайте сами, Вы же знаете что он носит.
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Он и по интернету не хочет смотреть, пока не припрет совсем. Я ему объясняю, сейчас кроссовки можно за 2500 купить, а как сезон настанет они будут стоить 5500. Ни в какую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и без него купить, не подойдет обменять, я так всегда делаю. А оденет как миленький, стоит только выкинуть старую вещь.(не пойдет же он голый)
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Можно и без него купить, не подойдет обменять, я так всегда делаю. А оденет как миленький, стоит только выкинуть старую вещь.(не пойдет же он голый)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, как вспомню нашу борьбу за футболку Рита (puma), застиранную и маловатую ему. Так и не смогла отобрать и выкинуть.
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Блин, как вспомню нашу борьбу за футболку Рита (puma), застиранную и маловатую ему. Так и не смогла отобрать и выкинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))ржу...а я выбросила.....перекрестилась канеш и выбросила.....че было потом....мама дорогая.....более не покушаюсь)))
АнонимВ ответ на Ник
Ник
)))ржу...а я выбросила.....перекрестилась канеш и выбросила.....че было потом....мама дорогая.....более не покушаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще осталась шапка .... Это трындец а не шапка. Старая, в катышках и затяжках. Если выброшу, он разведется со мной. Просил постирать, вот думаю может на 95 градусах постирать и не будет больше шапки.
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Еще осталась шапка .... Это трындец а не шапка. Старая, в катышках и затяжках. Если выброшу, он разведется со мной. Просил постирать, вот думаю может на 95 градусах постирать и не будет больше шапки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))))))как я вас понимаю.....
хулиганьте потихоньку...
но я так изгадила свитер его шерстяной...спецом...на 95....вышел на сына тока....так меня заставили его утюгом растягивать.....
так што это безнадега
Мила
...о! ..та же история ))...
?
Покупайте без него его размеры. Он похоже не шибко прихотливый в этом - пусть носит что дают
АнонимВ ответ на ?
?
Покупайте без него его размеры. Он похоже не шибко прихотливый в этом - пусть носит что дают
СсылкаПожаловаться
"Не шибко прихотливый" - очень мягко сказано((
Всем Привет
ну у него ж должно быть свое мнение? ну вот он его и реализует.. он же у тебя мущщиной щщитаицца?
Дарина
У меня такая же история. Покупаю все сама.. только обувь вместе покупаем... любит удобную . поэтому долго выбираем и меряем..Все остальное... просто знаю его предпочтения и выбираю именно такое.
Удачи Вам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем