Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать с мужем

У меня молодой красивый обеспеченный муж.я сижу дома не работаю.свадьба была в том году.он идеален.во всем меня слушается.помогает.приходит с работы и если я попрашу делает мне массаж.постоянно мне кофе подает в постель.очень меня любит
и это все когда он трезвый.стоит ему выпить в него вселяется бес.начинает хаять меня последними слоавами какаое авно.я уродина.толстая.тупая.откровенно издевается.например говорит ты почему мне анал не даешь.для кого зад бережешь.видимо много через этот зад прошло.пробовыла его бить.он закрывает лицо руками.не дерется.но продолжает меня унижать.надоело уже.трезвый просит прощение и опять по новой.еще раз когда трезвый он идеал.а вот пьяный меня не бьет но унижает.даже в компании при людях.я иза этого разводиться не собираюсь просто что делать.чтоб он заткнулся
milisa milisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Лана Лазурная
"Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"
Лана Лазурная
"Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"
СсылкаПожаловаться
100%
Татьяна АлександроваВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
"Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного.Это заблуждение.
Rex Rexovich
Дать анал.
Rex Rexovich
Дать анал.
СсылкаПожаловаться
похудеть и на работу срочно
Елена-ЕленаВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Дать анал.
СсылкаПожаловаться

Света Бужинская
Не переживай, скоро и не только по пьяне, но и когда трезвый будет, будет унижать. Подожди чуток
Света Бужинская
Не переживай, скоро и не только по пьяне, но и когда трезвый будет, будет унижать. Подожди чуток
СсылкаПожаловаться
что у трезвого на уме, у пьяного на языке.
Света Бужинская
Не переживай, скоро и не только по пьяне, но и когда трезвый будет, будет унижать. Подожди чуток
СсылкаПожаловаться
Не завидуй.он меня любит все капризы и прихоти исполняет.вот шубу из рыси купил.содержит меня я не работаю
milisa milisa
Не завидуй.он меня любит все капризы и прихоти исполняет.вот шубу из рыси купил.содержит меня я не работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом будем читать тему ,,муж меня бросил
во первых обсудите сексуальные желания,а во вторых идите работать,себя развивайте.
ExcellentВ ответ на milisa milisa
milisa milisa
Не завидуй.он меня любит все капризы и прихоти исполняет.вот шубу из рыси купил.содержит меня я не работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и унижает по полной. муж и жена - одна сатана)
Лариса В ответ на milisa milisa
milisa milisa
Не завидуй.он меня любит все капризы и прихоти исполняет.вот шубу из рыси купил.содержит меня я не работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шуба это конечно хорошо)) а он Вас не хочет на курсы русского языка отправить учится)) так безграмотно писать, в школе учились?))
ExcellentВ ответ на Лариса
Лариса
Шуба это конечно хорошо)) а он Вас не хочет на курсы русского языка отправить учится)) так безграмотно писать, в школе учились?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем учиться? её и так любят. горе от ума)
ИринаВ ответ на milisa milisa
milisa milisa
Не завидуй.он меня любит все капризы и прихоти исполняет.вот шубу из рыси купил.содержит меня я не работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..про шубу из рыси, что-то помню...У Мани такая тоже есть -)
Это яВ ответ на milisa milisa
milisa milisa
Не завидуй.он меня любит все капризы и прихоти исполняет.вот шубу из рыси купил.содержит меня я не работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз содержит и шубу купил, не парьтесь. Надо ж человеку как-то стресс снимать. Потерпите .
ValentВ ответ на milisa milisa
milisa milisa
Не завидуй.он меня любит все капризы и прихоти исполняет.вот шубу из рыси купил.содержит меня я не работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не нойте тогда, террите унижения , он просто вас покупает....вы как игрушка у него, захотел послал...на
..х...потом конфеткой поманил и вы бежите)
Ekaterina
Дайте в зад, делов то.
Татьяна Ильиных
Да, фишка у него такая. С юмором относитесь. Снотворное дайте, как выпьет
****
отдубась, ты же умеешь)
Дарья Кошка
Дай ему копченую курицу с мартини, может успокоится ))
milisa milisaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Дай ему копченую курицу с мартини, может успокоится ))
СсылкаПожаловаться
Он пьет только виски дорогой
milisa milisa
Он пьет только виски дорогой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пургена туда подсыпь
Татьяна
Маня?) была медуница,теперь мелиса?
Татьяна
Маня?) была медуница,теперь мелиса?
СсылкаПожаловаться
она многолика)
EkaterinaВ ответ на ****
****
она многолика)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственный лучик света на этом темном форуме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем