Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с мужем

Здравствуйте, помогите советом. Мы молодая семья, скоро два года вместе. Жизнь была наполнена событиями, поездками, встречами с друзьями. Полтора месяца назад муж купил супер дорогой компьютер, якобы нам для работы (хотя и старый отлично справлялся), и человека просто как подменили. Он приходит с работы - сразу за него. Играет и играет в одну игру. За полтора месяца с момента покупки выбрались только раз в ресторан на Новый Год. Секс был последний раз также полтора месяца назад. Его внезапно больше ничего не интересует, весь досуг сводиться к компьютеру, хотя до него вариантов досуга и хобби была масса. На разговор не идёт, либо я ничего не знаю, все в порядке, либо игнор вообще. Меня ситуация уже серьезно волнует, но не пойму, что делать. Ладно досуг, но интима нет уже, хотя раньше все было супер. Любовницы у него нет, это 100%, все время дома, если не на работе. Какой может быть выход из ситуации? Он как деградирует, скоро и на работу ходить перестанет..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Итальянчик ..
400$, помогу..
Мария К
Отстань от мужа. У него там рейды
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
Отстань от мужа. У него там рейды
СсылкаПожаловаться
А ты своими ресторанами
Сумерки Богов
Кувалдой по компу...
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Кувалдой по компу...
СсылкаПожаловаться
Полляма из общего бюджета, жалко мне)
PorfishkaВ ответ на Аноним
Аноним
Полляма из общего бюджета, жалко мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комп за полляма? это что за комп такой?
Irine SkhirtladzeВ ответ на Аноним
Аноним
Полляма из общего бюджета, жалко мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видео-карту повредите и новую мощную не покупайте, говорите дорого. А для работы нужен офисный компьютер, а не домашний.
АнонимВ ответ на Irine Skhirtladze
Irine Skhirtladze
Видео-карту повредите и новую мощную не покупайте, говорите дорого. А для работы нужен офисный компьютер, а не домашний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думала на счёт карты, но он хорошо шарит во всем, сразу поймёт, что ей помогли сломаться
Irine SkhirtladzeВ ответ на Аноним
Аноним
Думала на счёт карты, но он хорошо шарит во всем, сразу поймёт, что ей помогли сломаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда только ждать, когда устареет...
Сумерки Богов
Кувалдой по компу...
СсылкаПожаловаться
А в ответ-кувалдой по голове.Так-увы-бывает..
doc
Что за игра такая, хочу, хочу?
АнонимВ ответ на doc
doc
Что за игра такая, хочу, хочу?
СсылкаПожаловаться
Elite Dangerous, в космосе летать. Он ещё и VR отчёт купил, совсем из реальности выпал
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Аноним
Аноним
Elite Dangerous, в космосе летать. Он ещё и VR отчёт купил, совсем из реальности выпал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за видюха у него?
МегаБайт ЙожиГоff
что за видюха у него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто ее знает, но можно майнить спокойно, говорит
docВ ответ на Аноним
Аноним
Elite Dangerous, в космосе летать. Он ещё и VR отчёт купил, совсем из реальности выпал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая игра, можно на кокс пересадить, но выйдет дороже:)
Если серьёзно, посидит немного и выпадет, а комп лучше не трогать и не подходить вообще когда играет.
АнонимВ ответ на doc
doc
Хорошая игра, можно на кокс пересадить, но выйдет дороже:)
Если серьёзно, посидит немного и выпадет, а комп лучше не трогать и не подходить вообще когда играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете, выпадет? Он блин к ней штурвалы недавно купил. Очки наденет и все, как будто реально летает. Впечатляет, не спорю, но как долго продлится то?
*В ответ на Аноним
Аноним
Думаете, выпадет? Он блин к ней штурвалы недавно купил. Очки наденет и все, как будто реально летает. Впечатляет, не спорю, но как долго продлится то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не выпадет. Мы со своим так первые полгода прекрасно жили, пока в нашем доме не появился суперкомп. 10 лет боролась и кнутом и пряником. Первый раз полгода держался, второй раз - год, потом всё по новой. Развелась.
АнонимВ ответ на *
*
Не выпадет. Мы со своим так первые полгода прекрасно жили, пока в нашем доме не появился суперкомп. 10 лет боролась и кнутом и пряником. Первый раз полгода держался, второй раз - год, потом всё по новой. Развелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень печально это слышать..я хочу хотя бы попытаться наладить, но тянуть 10 лет тоже не стану
*В ответ на Аноним
Аноним
Очень печально это слышать..я хочу хотя бы попытаться наладить, но тянуть 10 лет тоже не стану
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не надо 10. Их не вернёшь. Помните об этом.
Таня ТрегубенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Очень печально это слышать..я хочу хотя бы попытаться наладить, но тянуть 10 лет тоже не стану
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если ребёнка родите, считайте, что у дитя папки не будет))) Или строго по времени на игру или развод...(((( Вы просто потратите на эту пустоту жизнь.
Ронни Джеймс Био-Хазард
продолжать разно планово мотивировать
Елена Винтер
Убей его сковородкой!
Поночка Дак
Если в Ведьмака, то часов через 400 закончит.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Если в Ведьмака, то часов через 400 закончит.
СсылкаПожаловаться
Ведьмака прошёл
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Ведьмака прошёл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дикую охоту? Все три концовки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем