Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с мужем?

Мне 35 лет. Замужем 14 лет. Есть двое детей 8 и 6 лет. Общая квартира. Проблема в том, что муж по вечерам стал регулярно таскаться в пивнуху. Ушел в магазин-пропал. Ушел за сигаретами-пропал. На звонки или не отвечает или кормит обещаниями явится. Является поздно. Я постоянно на нервах. Что не по его-грозится уйти бухать.Не знаю,что с этим делать. Его все устраивает, меня нет. Останавливает то, что он возит детей в школу, на кружки, к врачу, дает какие-никакие деньги и квартира общая. Одной поднимать двоих детей тяжело и когда искать ему замену не понятно, т.к дети  на мне.  Как разорвать этот замкнутый круг?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ю
он хотя бы пьяный возвращается?
а то некоторые умельцы под предлогом "бухать" бегают к любовнице
Аноним
Выпивший
Валькрия райн райн
Это муж?
Валькрия райн райн
Это муж?
СсылкаПожаловаться
Уже сомневаюсь
милованова
Никак..
Насик Корасик
Любовь здесь больше не живёт...
Эр Во-Биа
Поделить детей. Одно вам, второго ему.
Рэм Ⓡ
Его все устраивает, меня нет.

Ваша картинка?
Солнечный слон
Сама то как? красотка?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Сама то как? красотка?
СсылкаПожаловаться
Может и не красотка, но стройная, ухоженная, модная. Он, тоже ничего-весьма красивый мужик-но г @внистый.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Может и не красотка, но стройная, ухоженная, модная. Он, тоже ничего-весьма красивый мужик-но г @внистый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не красотка то в чем? если стройная, ухоженная и модная?
Москвитянка
Достали вы его уже)))
Манюня
А вас что то кроме денег волнует?
Не,я его не защищаю, но и вы что то фу..
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А вас что то кроме денег волнует?
Не,я его не защищаю, но и вы что то фу..
СсылкаПожаловаться
Я хочу нормальную семью и любящего мужа. На него повлиять я не могу. А жить то надо.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу нормальную семью и любящего мужа. На него повлиять я не могу. А жить то надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разводитесь!
Смысл терпеть и жить через силу.. он то и сейчас вам денег особо не дает, что у вас поменяется..ну на алименты подадите...правда с квартирой как быть? Размен?
Татьяна
Он сваливает от вас, потому что от развода вас останавливает его помощь, а не любовь
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Он сваливает от вас, потому что от развода вас останавливает его помощь, а не любовь
СсылкаПожаловаться
Он мою любовь раздавил. Я с детьми по вечерам сижу одна, а ему лишь бы удрать.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Он мою любовь раздавил. Я с детьми по вечерам сижу одна, а ему лишь бы удрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь посмотрите на ситуацию со стороны.
Вы его уже не любите, держит вас только быт. Он чувствует это. И вы взаимно отдаляетесь. Каждый думает только о себе.
Что будет через год? А через 5?
Почему он должен заботиться о вас и о вашем комфорте, если вы заботитесь только о своем?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Теперь посмотрите на ситуацию со стороны.
Вы его уже не любите, держит вас только быт. Он чувствует это. И вы взаимно отдаляетесь. Каждый думает только о себе.
Что будет через год? А через 5?
Почему он должен заботиться о вас и о вашем комфорте, если вы заботитесь только о своем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он мне весьма нравится как мужик, но в душу плюет. Для него все-а он развернулся и пошел. А я как оплеванная осталась.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне весьма нравится как мужик, но в душу плюет. Для него все-а он развернулся и пошел. А я как оплеванная осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поделите внутрисемейные обязанности поровну. При условии, конечно, что ваш материальный вклад в семью так же равен. Если кто-то зарабатывает меньше, то логично, что компенсирует это повышенными бытовыми обязанностями.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Поделите внутрисемейные обязанности поровну. При условии, конечно, что ваш материальный вклад в семью так же равен. Если кто-то зарабатывает меньше, то логично, что компенсирует это повышенными бытовыми обязанностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он зарабатывает меньше и а делает минимум и заставить его не возможно
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Он зарабатывает меньше и а делает минимум и заставить его не возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не заставляйте. Сделал минимум - получил минимум.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разойдитесь на время. Подумайте оба
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Разойдитесь на время. Подумайте оба
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так никто не хочет из квартиры выселяться.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Так никто не хочет из квартиры выселяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда терпите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем