Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с мужем и его дочерью

Реально нужен совет, я жутко устала от сложившейся ситуации.
У межа есть дочь, 10 лет. Девочка,практически, живёт с нами ( мать ее полагаю, просто с ней не справляется). Так вот, меня девочка слушается и по дому помогает. Телефон, интернет все с моего разрешения ( определенное количество часов в день). Но! Как папа на порог, я ребенка не узнаю! Она истерит по любому поводу, с отцом спорит, в телефон может всю ночь играть, телевизор включит, и неважно смотрит или нет, должен работать. А сегодня вообще учудила, кинула в отца пачку сметаны, он потом мыл, убирал все!. Муж в свою очередь орет на нее, может и поддать. Там такие баталии разворачиваются!
Я в принципе понимаю, что это ненормально, мужу говорю, он в ответ наоооорет на дочь, а потом даст ей телефон в руки и прощения попросит.
Вот я представляю, что скоро она и мне зубы покажет ( (( бабушку она вообще за человека не считает.
У кого какие мысли по этому поводу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Анна Сергеевна
Мой ангелочек сыночек, послушный и добрый мальчик. Как только его папа переступает порог квартиры, вместо ангела появляется противный,вредный нытик и спиногрыз, манипулятор и плакса.
Это так уже почти 5 лет. Ничего не могу сделать с мужем, он его любит и жалует, говорит,не могу по другому.
Анна Сергеевна
Мой ангелочек сыночек, послушный и добрый мальчик. Как только его папа переступает порог квартиры, вместо ангела появляется противный,вредный нытик и спиногрыз, манипулятор и плакса.
Это так уже почти 5 лет. Ничего не могу сделать с мужем, он его любит и жалует, говорит,не могу по другому.
СсылкаПожаловаться
Вот, вот, а потом сметана летит по квартире! Любит детей тот, кто приучает к труду, самостоятельности. Дать конфетку и телефон, это самый лёгкий способ, отвязаться от ребенка.
Вера Волошина
Все у кого мужья с довесками, пишут тут такие темы.
Осенний дождь
я бы сделала так, что девочка сама захотела съехать. записать их баталии на камеру. сказать девочке, что отнесу это в опеку, чтобы девочку отдали на воспитание матери, т.к отец не справляется. ещё можно про психиатра напомнить. чтобы провести психиатрическую экспертизу девочке. со всеми последствиями. ещё раз заистерит - тут же вызвать психбригаду, вы же не обязаны в этом аду жить, который устраивает эта малолетняя истеричка. а как известно, из маленькой истерички вырастет большая истеричка.
Полина ЛанселотовнаВ ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
я бы сделала так, что девочка сама захотела съехать. записать их баталии на камеру. сказать девочке, что отнесу это в опеку, чтобы девочку отдали на воспитание матери, т.к отец не справляется. ещё можно про психиатра напомнить. чтобы провести психиатрическую экспертизу девочке. со всеми последствиями. ещё раз заистерит - тут же вызвать психбригаду, вы же не обязаны в этом аду жить, который устраивает эта малолетняя истеричка. а как известно, из маленькой истерички вырастет большая истеричка.
СсылкаПожаловаться
Я к Вам.
Или еще проще - махнуть на всё рукой! Его дочь - его проблемы. Просто запретить в своём присутствии голос повышать и всё.
мария Аккуратова
У папы наверняка чувство вины, вот и ведётся на все ее фокусы и истерики, дурак
wsynata
А что будет если муж захотел извиниться и ей телефон в руки дать, но телефон но находит? Потому что вы его спрятали?
У меня с БМ были похожие проблемы - я накажу ребёнка, он наказание отменяет. Однажды мне это надоело и наказав ребёнка "2 недели без телефона " пошла на почту и послала его телефон сама себе. Указав на почте "уезжаю до такого то числа, доставте посылку через 2 недели, ни раньше ни позже ". Но у нас это был наш общий ребёнок, мне важно что из него вырастет. А чужой, мне тут всё ровно, наоборот искала бы как её подсадить на игры в телефоне и т п чтоб сидела там сутками и меня не трогала
wsynataВ ответ на wsynata
wsynata
А что будет если муж захотел извиниться и ей телефон в руки дать, но телефон но находит? Потому что вы его спрятали?
У меня с БМ были похожие проблемы - я накажу ребёнка, он наказание отменяет. Однажды мне это надоело и наказав ребёнка "2 недели без телефона " пошла на почту и послала его телефон сама себе. Указав на почте "уезжаю до такого то числа, доставте посылку через 2 недели, ни раньше ни позже ". Но у нас это был наш общий ребёнок, мне важно что из него вырастет. А чужой, мне тут всё ровно, наоборот искала бы как её подсадить на игры в телефоне и т п чтоб сидела там сутками и меня не трогала
СсылкаПожаловаться
"но телефон не находит "
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
А что будет если муж захотел извиниться и ей телефон в руки дать, но телефон но находит? Потому что вы его спрятали?
У меня с БМ были похожие проблемы - я накажу ребёнка, он наказание отменяет. Однажды мне это надоело и наказав ребёнка "2 недели без телефона " пошла на почту и послала его телефон сама себе. Указав на почте "уезжаю до такого то числа, доставте посылку через 2 недели, ни раньше ни позже ". Но у нас это был наш общий ребёнок, мне важно что из него вырастет. А чужой, мне тут всё ровно, наоборот искала бы как её подсадить на игры в телефоне и т п чтоб сидела там сутками и меня не трогала
СсылкаПожаловаться
Понятно что чужой, но живёт со мной. И это уже имеет значение
Lioness
Я думаю, что Вы для нее Авторитет, поэтому она вас и слушается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем