Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с мужем и его дочерью

Реально нужен совет, я жутко устала от сложившейся ситуации.
У межа есть дочь, 10 лет. Девочка,практически, живёт с нами ( мать ее полагаю, просто с ней не справляется). Так вот, меня девочка слушается и по дому помогает. Телефон, интернет все с моего разрешения ( определенное количество часов в день). Но! Как папа на порог, я ребенка не узнаю! Она истерит по любому поводу, с отцом спорит, в телефон может всю ночь играть, телевизор включит, и неважно смотрит или нет, должен работать. А сегодня вообще учудила, кинула в отца пачку сметаны, он потом мыл, убирал все!. Муж в свою очередь орет на нее, может и поддать. Там такие баталии разворачиваются!
Я в принципе понимаю, что это ненормально, мужу говорю, он в ответ наоооорет на дочь, а потом даст ей телефон в руки и прощения попросит.
Вот я представляю, что скоро она и мне зубы покажет ( (( бабушку она вообще за человека не считает.
У кого какие мысли по этому поводу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
.
Осталось 8 лет потерпеть
Сэм Фишер
Долой 8-ое марта!
Аноним
не верю, 10 летние дети себя так не ведут, вы наговариваете на ребенка
Darling-*В ответ на Аноним
Аноним
не верю, 10 летние дети себя так не ведут, вы наговариваете на ребенка
СсылкаПожаловаться
приезжай ко мне, я семилетнего дам!
бабушка сделала замечание - он порошок стиральный по клубнике рассыпал!
АнонимВ ответ на Darling-*
Darling-*
приезжай ко мне, я семилетнего дам!
бабушка сделала замечание - он порошок стиральный по клубнике рассыпал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне чужого не надо :)
Любовь ОрловаВ ответ на Darling-*
Darling-*
приезжай ко мне, я семилетнего дам!
бабушка сделала замечание - он порошок стиральный по клубнике рассыпал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем он его рассыпал? Мы всегда видим только плохое, а может мальчик считал, что так чище, или вредителей убивал или еще что.
Любовь Орлова
Зачем он его рассыпал? Мы всегда видим только плохое, а может мальчик считал, что так чище, или вредителей убивал или еще что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
назло сделал!
увидел, что я иду, убежал.
Елена В ответ на Darling-*
Darling-*
приезжай ко мне, я семилетнего дам!
бабушка сделала замечание - он порошок стиральный по клубнике рассыпал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети хорошо чувствуют субординацию! У нас идеальный ребёнок, но один раз она хотела проявить характер, ещё маленькая и начала запихивать грязный носовой платок между мной и спинкой стула, я вежливо попросила этого не делать! В ответ она сказала я так хочу! На что я молча взяла грязную тарелку и запихала ей под майку и сказала что а я так хочу! Ребёнок все понял.
А ЛисаВ ответ на Darling-*
Darling-*
приезжай ко мне, я семилетнего дам!
бабушка сделала замечание - он порошок стиральный по клубнике рассыпал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть, мой в пятницу перед школой все ватные палочки высыпал. Из-за того, что игрушку в школу не разрешила взять.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
не верю, 10 летние дети себя так не ведут, вы наговариваете на ребенка
СсылкаПожаловаться
Вот и я не верила, но сегодня когда сметана была на полу поверила. Хотя этого следовало ожидать, муж всегда все ребенку позволял, но когда ей было 3-5 лет, ее истерики как-то не воспринимались серьезно. Но никогда при мне она так себя не вела, пока!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я не верила, но сегодня когда сметана была на полу поверила. Хотя этого следовало ожидать, муж всегда все ребенку позволял, но когда ей было 3-5 лет, ее истерики как-то не воспринимались серьезно. Но никогда при мне она так себя не вела, пока!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы сами не понимаете, что не так? это протест, против вас :) вы не нравитесь ребенку, она хочет жить с папой, без сторонней тети, вам надо исчезнуть на 8 лет, а потом когда девочка выйдет замуж, будете жить вместе с ее отцом
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я не верила, но сегодня когда сметана была на полу поверила. Хотя этого следовало ожидать, муж всегда все ребенку позволял, но когда ей было 3-5 лет, ее истерики как-то не воспринимались серьезно. Но никогда при мне она так себя не вела, пока!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, вашему недоумку мужу не хватило ума НЕ убирать кинутую в него сметану самому, а заставить сделать это свое чадо?
Васильева Татьяна
А что, вашему недоумку мужу не хватило ума НЕ убирать кинутую в него сметану самому, а заставить сделать это свое чадо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ей сказала ,спокойно, иди мой полы. Она ,без звука, взялась за трапку. Но муж начал на нее орать, она истерить и понеслось..
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей сказала ,спокойно, иди мой полы. Она ,без звука, взялась за трапку. Но муж начал на нее орать, она истерить и понеслось..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблема не в ребенке, а в вашем муже, бабушке... Они не умеют адекватно себя вести... Чему они могут научить ребёнка, кроме как истерить?..
Васильева Татьяна
Проблема не в ребенке, а в вашем муже, бабушке... Они не умеют адекватно себя вести... Чему они могут научить ребёнка, кроме как истерить?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В точку! То же самое говорю, ребёнок копирует чьё то поведение! И это однозначно!
Васильева Татьяна
Проблема не в ребенке, а в вашем муже, бабушке... Они не умеют адекватно себя вести... Чему они могут научить ребёнка, кроме как истерить?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500
Елена В ответ на Аноним
Аноним
Вот и я не верила, но сегодня когда сметана была на полу поверила. Хотя этого следовало ожидать, муж всегда все ребенку позволял, но когда ей было 3-5 лет, ее истерики как-то не воспринимались серьезно. Но никогда при мне она так себя не вела, пока!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поймите что ребёнок копирует поведение! Значит она где то это видела! Возможно Мама кидалась сметаной, может в сожителя, может в неё. У неё есть опыт такого поведения.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я не верила, но сегодня когда сметана была на полу поверила. Хотя этого следовало ожидать, муж всегда все ребенку позволял, но когда ей было 3-5 лет, ее истерики как-то не воспринимались серьезно. Но никогда при мне она так себя не вела, пока!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К психологу ведите девочку. Протест она так выражает против развода родителей. Кто то незаинтересованный должен с ней говорить и разъяснять.
ManeraВ ответ на Аноним
Аноним
не верю, 10 летние дети себя так не ведут, вы наговариваете на ребенка
СсылкаПожаловаться
Они себя ведут и похлеще.
А ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
не верю, 10 летние дети себя так не ведут, вы наговариваете на ребенка
СсылкаПожаловаться
Ой как ведут! Мой сын по отдельности с родителями адекватный рассудительный ребенок. С другими родственниками и в школе, тоже вкдет себя хорошо. Но когда оба родителя вместе начинается просто сплошные протесты, крики, истерики. Старанмся вместе никуда не ходить. И да, моему 8й год
Диaна Пeрeсветова
Пустые угрозы. Ознакомьтесь с этим понятием в воспитании и всё станет ясно.
Диaна Пeрeсветова
Пустые угрозы. Ознакомьтесь с этим понятием в воспитании и всё станет ясно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
ЗАХАР и Я
Она ведёт себя с разными людьми - по разному.
Что удивляет вас?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Она ведёт себя с разными людьми - по разному.
Что удивляет вас?
СсылкаПожаловаться
Да, я ей говорю "одень шапку, холодно на улице", она без напоминания и шапку и теплые штаны оденет, при отце начинается не буду, не хочу..
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я ей говорю "одень шапку, холодно на улице", она без напоминания и шапку и теплые штаны оденет, при отце начинается не буду, не хочу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чужая,он свой.
Все логично..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем