Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с мужем или мамочкин сынок

У меня очень сложные отношения со свекровью.Я долго молчала, позволяя вытирать об себя ноги. Старалась не встречаться с ней, но она писала письма, мол ты сына отнимаешь.Хотя я никогда не запрещала мужу ездить к своим родным. Просто сама ездить к ней не хотела.Муж никогда не шел против нее, кивал-да, мама. Но я все дура надеялась, что все это временно.Я пошла ему навстречу, его мать приезжала к нам, смотрела на внука, хотя нужен-то он был ей на 5 минут, пофоткаться.А потом она теряла к нему интерес.Много г*вна и муж мне делал-не был на моем дне рождении, хотя я ждала его весь день(до этого поругались из-за его мамы), до этого не пришел, когда сыну было 2 года. Как-то вечером заявился домой без трусов-я была в шоке, а он на шашлычки видите ли ездил, купался.Вообще, ненадолго мужа хватает,чтобы поддерживать хорошие отношения. Все совсем разладилось в прошлом году,праздновали его юбилей,30лет, все бы хорошо, только вдруг он ночью свалил с друзьями пить-в ночной клуб!!! Домой его принесли.Он раздеться не мог, стянул штаны, так и уснул на полу в кухне.А потом подкинул мне сюрприз на следующий день-мол завтра приедут мои родители и сестра.Скандал-в итоге он стал выворачивать мне руки, все потом были в синяках и запустил мне с психу в голову кружкой, благо успела увернуться! Я собрала сына и мы ушли к моим родителям.С матерью его столкнулась тем же вечером, пошли сдуру с сыном домой, т.к. муж сказал, что никого домой не приведет. А у нас в квартире была поляна накрыта-они водочки с собой привезли, выпить то любят.Мать его преподаватель, Боже упаси, чтобы детей учил такой человек.Я попросила этих людей покинуть жил площадь, и тут понеслось! Мать его ехала, чтобы скандал мне закатить, еще и свидетелей прихватила- папашу его(отчима) и сестрицу. Она как дикая заорала-пошла вон, это наша квартира, хотя квартира куплена в браке и я тоже в неё деньги свои вкладывала. Почти все вещи, которые у нас в квартире есть — покупали мои родители. Да, его родители добавили на покупку этой квартиры деньги, и пытаются все время меня нагнуть, что мол я им по гроб жизни должна быть благодарна. Мой папа толково разъяснил, что нажитое в браке делится пополам.Тут она снова раскрыла рот-мол я на тебя в суд подам, ты мне с внуком не даёшь видется и будешь как милая мне его в соседний город возить.Конечно не даю, она моего сына называла инвалидом, называла негром и что это не от моего мужа сын.Она меня грязью поливала.Да у её сына психика вся сломлена, он мамочкин сынок, никогда против нее не пойдет.Сам рассказывал, чуть что- сразу в лоб получал! И тут стоял-молча кривая.И тут меня понесло- я, за 2 года молчания, высказала ей Все что думаю.Открывала рот-что я не благодарная! Я!!! Я выучила их сына, я кормила его, деликатес не деликатес, я стирала на него и последние копейки тратила, чтоб его одеть! При этом верещала-Андрей, что эта дрянь себе позволяет, как она со мной разговаривает, заткни ее.И мой муж с его матерью выставили меня и сына из квартиры. Время было девять вечера, сыну нужно уже бло ложиться спать. Он уложил мамашу свою на нашу кровать!!! Ночевали мы у родителей.Зная, что муж уедет в очередную командировку, я пришла на нашу квартиру-жили спокойно, пока не вернулся муж-сказал, что родители ему сказали разводится со мной.Мне стало так смешно, за мужика в 30 лет-все решает мама.Сказал мол, хочешь сохранить семью-давай делать брачный контракт, по которому ты отказываешься от квартиры, машины и моих денег.Ха! Денег! Мать все его в грудь себя била, что Андрюшенька нас содержит! какое там! Приходилось у него вымаливать на еду, на одежду для ребёнка. В итоге, мне и ребёнку по сей день помогают материально мои родители.Когда я припугнула его алиментами-он только рассмеялся мне в лицо и сказал-ты ничего не получишь. Сейчас живём как соседи. Когда он приезжает,а это бывает редко. Уже около полугода уехал типа по работе в область, где мать его живет.Не звонит, не пишет.Денег на житье не дает, еле сводим концы с концами.А про сына он говорит так-мол если с тобой не общаюсь, зачем мне ребёнок.Общалась с другом мужа-он мне сказал, что мой муж часто стал говорить, что во втором браке буду счастлив, как мама.И что мол другие дети у него будут, а этот ему не нужен.Недавно сын сильно заболел,я звонила полуночи мужу, чтобы попросить,чтобы он дал нам на лекарства деньги-человек не взял даже трубку,а на утро получила сообщение-мол чего хочешь.Он живет как мажор, ездит на лэнд крузере,и говорит мне-ты лохушка, со мной любая будет, такая у меня машина. Я красавчик, и мама его толдычит ему об этом постоянно.Стал очень часто пить, и прятать потом бутылки.Последний раз я нашла их в ящике из под инструментов. Стал материть меня, причем такими гадкими словами! Я смотрю на все это, и ужасаюсь, что я не за такого человека замуж выходила. И даже понимаю сама, что наши отношения пошли под откос, когда меня начала гнобить его мать. Жён может быть много-мама одна, как мне родственники мужа с её подачи писали.Пишу все это, неужели мужики могут быть такими?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Ольга Фадеева
Да не истерите вы,разведитесь и живите дальше.Нужен вам этот гемор с выяснением отношений?
Надежда Новикова
Начните думать о себе и ребёнке, поговорите с адвокатом и подайте на алименты. Этот моральный урод вымотает из вас все нервы. А вы успокойтесь, переведите себя в порядок и я уверена в скором времени у вас появится нормальный мужчина!
Lodomeria
Фууу! Еле осилила)) Ну и зачем вам такой муж? Вы его не любите, мне кажется (может раньше любили). Ради сына семью сохраняете? Не стоит, уж поверьте.
Мое мнение, разводиться вам надо, делить в суде совместно нажитое и назначать алименты на ребенка (можно в твердой денежной сумме просить назначить) , на свекровь ,вообще, забейте - пусть идет в суд, требует время общения с ребенком, его ей дадут, но никуда сына возить вы не должны будете, она сама должна будет приезжать.
Хватит вам уже терпеть такое скотское к вам отношение. Полюбите уже себя!
Татка
В Вашем случае как ни банально - это развод....Алименты через суд, имущество поделите, если не мирно то опять же через суд,
алиса алиса
Выражайтесь короче и лаконично.
Elena Pomorceva
Вы реально скандалите при ребенке? Хотите ему психику порушить? Разводитесь, выселяйте мужа из квартиры и пусть платит аллименты. Запишите припадки свекрови на телефон и в суд. Муж бьет? С утра в трампункт и в суд. Займитесь единаборствами, прибавят уверенности в себе и дадут шанс не помереть от чашки в голову.
Лена Царева
да уж
Лена Царева
начинайте готовиться к разводу. все ценные вещи маме переносите потихоньку. моя мама при разводе так сделала. потом как оказалось не зря
Лена Царева
имущество делили со скандалом! все все - и постельное и ложки и сервизы с коврами
Лена Царева
а на алименты можно подать и в браке.
Лена Царева
Если у него нет постоянной работы, то вы вправе просить суд о назначении алиментов в твердой денежной сумме
Лена Царева
найдите в интернете семейный кодекс, лучше в консультанте плюс. там все очень понятно написано
Лена Царева
сохраняйте чеки и прочии квитанции об оплате кружков - чтоб показать какой расход идет на ребенка
Такая Фся)
Охтыжёпрст.... Нет, ну правда, вы где такие экземпляры находите? Мне бы проосто одним глазком, ради интереса, взглянуть на них, как они выглядят такие мужики? С виду хоть адекватные? Я б ушла давно...., не, не так! Я б УБЕЖАЛА давно от такой семейки! Муж псих, свекровь какой-то лидер-агрессор и плюс сестра мужа тявкалка...... Мамадарахая......вот это наборчик:(
Бегите девушка, бегите! Потом забудется все это как страшный сон, со временем!
Anfisa***В ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Охтыжёпрст.... Нет, ну правда, вы где такие экземпляры находите? Мне бы проосто одним глазком, ради интереса, взглянуть на них, как они выглядят такие мужики? С виду хоть адекватные? Я б ушла давно...., не, не так! Я б УБЕЖАЛА давно от такой семейки! Муж псих, свекровь какой-то лидер-агрессор и плюс сестра мужа тявкалка...... Мамадарахая......вот это наборчик:(
Бегите девушка, бегите! Потом забудется все это как страшный сон, со временем!
СсылкаПожаловаться
та да..я б тоже бежала, аж пятки в попу влипали...жесть..
Такая Фся)В ответ на Anfisa***
Anfisa***
та да..я б тоже бежала, аж пятки в попу влипали...жесть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) и не говорите)))
dashakoshka63@mail.ru
Всё не прочитала, но и начала хватило. Нет у вас семьи нормальной, зачем вам такие отношеня?
Margarita Mironicheva
Честно, все не осилила, но суть ухватила- бечь вместе с ребенком куда глаза глядят, а потом уже документами заниматься.
Галя /
Может быть ваш муж с самого начала быть таким, а вы просто не видели всего этого потому что были влюблены, смотрели на него сквозь розовые очки.....
Марфа
Вот мне всегда интересно, что заставляет женщин стирать и готовить на своих мужчин, кто просит учить и тратить последние копейки? Из-под палки что ли?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Вот мне всегда интересно, что заставляет женщин стирать и готовить на своих мужчин, кто просит учить и тратить последние копейки? Из-под палки что ли?
СсылкаПожаловаться
нет, просто я очень любила своего мужа
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, просто я очень любила своего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда какой смысл сейчас говорить о том, что вы в него столько сил, любви и времени вложили? Вы же это делали по своей доброй воле.
Ал
Верните его мамочке.
Sel
Здравствуйте! я не адвокат, но советую, перед подачей заявления в суд на развод (ибо тут сохранять нечего) сходите на консультацию к юристу, все что нажито в браке, по закону пополам и алименты суд обяжет выплачивать, чтобы там не говорили его родственники. советую подготовиться основательно, вспомнить, кто сколько тратил на семью, какие то чеки, и сейчас все что тратите на ребенка, чеки сохраняйте. и в дальнейшем, если будет бодаться в суде, советую нанять адвоката, чтобы представлял ваши интересы. ну и готовьтесь морально, главное, сына берегите. а если такая свекровь, записывайте все ее угрозы, скандалы, чтобы в суде предоставить, чтобы запретили ей видеться с внуком. папаше ребенок не нужен, он будут его использовать как средство, мальчику психику испортите. если такой папаша, то добивайтесь запрета на встречи с отцом. Удачи вам!
АнонимВ ответ на Sel
Sel
Здравствуйте! я не адвокат, но советую, перед подачей заявления в суд на развод (ибо тут сохранять нечего) сходите на консультацию к юристу, все что нажито в браке, по закону пополам и алименты суд обяжет выплачивать, чтобы там не говорили его родственники. советую подготовиться основательно, вспомнить, кто сколько тратил на семью, какие то чеки, и сейчас все что тратите на ребенка, чеки сохраняйте. и в дальнейшем, если будет бодаться в суде, советую нанять адвоката, чтобы представлял ваши интересы. ну и готовьтесь морально, главное, сына берегите. а если такая свекровь, записывайте все ее угрозы, скандалы, чтобы в суде предоставить, чтобы запретили ей видеться с внуком. папаше ребенок не нужен, он будут его использовать как средство, мальчику психику испортите. если такой папаша, то добивайтесь запрета на встречи с отцом. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем