Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать с мужем, любителем секонхенда/дешевизны и не только в одежде

поругались в очередной раз, 6лет живем и с этим борюсь, но все равно, каждый квартал, он покупает очередную куртку потертую, с дыркой, джинсы сразу 2, потертые и одни с дыркой, в итоге его полки забиты тряпьем, а хорошей одежды нет, с ним стыдно куда-то выходить, мне стыдно когда он ко мне приходит на работу. я еще моложе сильно, и получается идет интересная женщина 40лет и неухоженный пенсионер, и на нас всегда обращают внимание и больше не из-за возраста, а из-за несоответствия. ое говлрит, что это экономия, жто он вспоминает комплект белья (боди, трусы, бюстгалтер)мой за 5тыс, это он мне 3мес назад на день рождения купил, ну дура потащила его с собой. что делать? мы оба работаем, он 60-80тыс, я 35-40тым, детей нет. у мкня много одежлы, ц него тоже, ео она пипец как отличается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
минеева ирина
Никто в здравом уме не будет покупать дырявую ношеную одежду, это явно что то психическое начинается
минеева ирина
Никто в здравом уме не будет покупать дырявую ношеную одежду, это явно что то психическое начинается
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумала. Тем более сейчас полно магазинов с новой недорогой одеждой, можно в конце сезона купить если уж совсем. Но чтобы заплатить за дырявую ношеную, а потом иди в ней в обчество, к жене на приличную работу. Явно кукушка уже того.. Скоро писать на площадях будет и мыться перестанет. Это точно симптомы заболевания
минеева ирина
Никто в здравом уме не будет покупать дырявую ношеную одежду, это явно что то психическое начинается
СсылкаПожаловаться
думает экономит
Ольга М
как вы его такого полюбили? мне даже читать неприятно(
ЛарисаВ ответ на Ольга М
Ольга М
как вы его такого полюбили? мне даже читать неприятно(
СсылкаПожаловаться
И я о том же подумала."Неухоженный пенсионер"...Мда...
koza derezaВ ответ на Ольга М
Ольга М
как вы его такого полюбили? мне даже читать неприятно(
СсылкаПожаловаться
Голод не тётка)
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
как вы его такого полюбили? мне даже читать неприятно(
СсылкаПожаловаться
какся разница, вопрос в другом
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
какся разница, вопрос в другом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень большая разница. как-то же вам это раньше не мешало. так может это проблема не в нём а в вас?
Ульяна Nexxt
Женщина 40 лет пишет такие глупости?
Ну и ну!
La La
Но Вы же выбрали его. Среди всех мужчин. С этими дырками и потертостями
Наталья
Вас не смущает, что любитель секондхенда Вас выбрал?
Наталья
Вас не смущает, что любитель секондхенда Вас выбрал?
СсылкаПожаловаться
Тонко :)
НатальяВ ответ на Alex
Alex
Тонко :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чЁ она мужа обсуждает?
Наталья
а чЁ она мужа обсуждает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно,,срочно насказать:)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Вас не смущает, что любитель секондхенда Вас выбрал?
СсылкаПожаловаться
а вас не смущает, чтл пишете не по делу и гадко?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
а вас не смущает, чтл пишете не по делу и гадко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по делу))) а гадко потому как именно такой посыл от Вашей темы идет, от темы молодой и модной жены старого и неопрятного мужа)))))
в моем понимании жизни и с моими критериями "правильности": сколько стоит шуба жены - это ЗАСЛУГА мужа, а сколько дырок у мужа на носках - это ХАЛАТНОСТЬ жены)))) так что Вам большой минус, что муж так выглядит, как и в том, что Вы обсуждение его личности вынесли на публику)))
вот поэтому и гадости))))
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а вы умная )))) это явно видно из вашего поста))))
ИзоЕлкаВ ответ на Аноним
Аноним
а вас не смущает, чтл пишете не по делу и гадко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неухоженный пенсионер о своем муже - вот это гадко
АнонимВ ответ на ИзоЕлка
ИзоЕлка
неухоженный пенсионер о своем муже - вот это гадко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смысл передавала, что неухожен и из-за одежды такой выглядит старше
Дуля
Фото будут?
Василиса
Сама купи ему шмотки
A.К.
странно, где он такой секонд хенд находит. тут рядом есть секонд хенд, и там товары привозят из Германии. Так там такое качество, лет 15 носи, и дырок никаких не будет. Немецкое качество.
АнонимВ ответ на A.К.
A.К.
странно, где он такой секонд хенд находит. тут рядом есть секонд хенд, и там товары привозят из Германии. Так там такое качество, лет 15 носи, и дырок никаких не будет. Немецкое качество.
СсылкаПожаловаться
он покупает дешевое все, поэтому потрепанное
МИРИАДА
может вам составить ему компанию в его любимом магазине, выберете ему что то приличное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем