Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать с мужем, любителем секонхенда/дешевизны и не только в одежде

поругались в очередной раз, 6лет живем и с этим борюсь, но все равно, каждый квартал, он покупает очередную куртку потертую, с дыркой, джинсы сразу 2, потертые и одни с дыркой, в итоге его полки забиты тряпьем, а хорошей одежды нет, с ним стыдно куда-то выходить, мне стыдно когда он ко мне приходит на работу. я еще моложе сильно, и получается идет интересная женщина 40лет и неухоженный пенсионер, и на нас всегда обращают внимание и больше не из-за возраста, а из-за несоответствия. ое говлрит, что это экономия, жто он вспоминает комплект белья (боди, трусы, бюстгалтер)мой за 5тыс, это он мне 3мес назад на день рождения купил, ну дура потащила его с собой. что делать? мы оба работаем, он 60-80тыс, я 35-40тым, детей нет. у мкня много одежлы, ц него тоже, ео она пипец как отличается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Аноним
ему так нравится, вы не можете навязывать ему как одеваться и как жить
Аноним
по поводу 40 лет - молодая - это сильно конечно :) а мужу сколько лет?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
по поводу 40 лет - молодая - это сильно конечно :) а мужу сколько лет?
СсылкаПожаловаться
по данным воз до 45молодость. но я и не писала, что я молодая, писала интересная, мужу 54
Mulinerra KВ ответ на Аноним
Аноним
по данным воз до 45молодость. но я и не писала, что я молодая, писала интересная, мужу 54
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...я еще моложе сильно" Ваше? Еще б грамотности добавить...
Не ваш ли муж вчера жаловался, что у него всего пять футболок, а у жены шуба? И посмотрите на Нагиева, у него полно рванья, и ничего, крутой чувак

Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
по данным воз до 45молодость. но я и не писала, что я молодая, писала интересная, мужу 54
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все мужчины брезгливы и мнительны - идете в магазин приколов, покупаете там пудру , вызывающую почесывания и ... одежонку то из секондхэнда пересыпаете ... а потом , когда муж начнет почесываться - красочно описываете ему - стригущий лишай, чесотку, туберкулез кожи и тп . Все что страшного найдете в интернете...
Готова поспорить что больше он там отовариваться не будет!
ИРИНА НОВИКОВАВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Все мужчины брезгливы и мнительны - идете в магазин приколов, покупаете там пудру , вызывающую почесывания и ... одежонку то из секондхэнда пересыпаете ... а потом , когда муж начнет почесываться - красочно описываете ему - стригущий лишай, чесотку, туберкулез кожи и тп . Все что страшного найдете в интернете...
Готова поспорить что больше он там отовариваться не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец, супер предложение!
Елена ФилипповаВ ответ на Аноним
Аноним
по поводу 40 лет - молодая - это сильно конечно :) а мужу сколько лет?
СсылкаПожаловаться
а что 40 лет старая? вообще то официально молодой возраст до 45,потом до 60 средний,потом до 75 пожилой и дальше старческий
МУР ка
тебе правда 40...
АнонимВ ответ на МУР ка
МУР ка
тебе правда 40...
СсылкаПожаловаться
сколько мужу ее - не знаете?
МУР каВ ответ на Аноним
Аноним
сколько мужу ее - не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
65...
АнонимВ ответ на МУР ка
МУР ка
65...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
папин друг школьный что ли? :)
Роза Адигамова
Одевайте его сами на свой вкус и кошелёк
ЗАХАР и Я
Мне кажется,что он прикольный,а вы зашоренная.
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Мне кажется,что он прикольный,а вы зашоренная.
СсылкаПожаловаться
она комплексует - у нее зп в 2 раза меньше мужа
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
она комплексует - у нее зп в 2 раза меньше мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зашоренность и есть комплексы. Но я не думаю,что это тот комплекс, о котором вы говорите.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
она комплексует - у нее зп в 2 раза меньше мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости, так и должно быть. мужик сильнее дб.
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Мне кажется,что он прикольный,а вы зашоренная.
СсылкаПожаловаться
в чем прикол? в старом, чужом барахле? он не покупает модные вещи
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
в чем прикол? в старом, чужом барахле? он не покупает модные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это стиль. Это свобода. Как угодно. А вам важно, " что подумают,что скажут".
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Это стиль. Это свобода. Как угодно. А вам важно, " что подумают,что скажут".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, покупать одежку он любит, но все дешевое-это главный критерий. он просто колхозник, может дома быть в ыутболке и в ней же и в магазин у дома, и в центр поехать, вме равно
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
нет, покупать одежку он любит, но все дешевое-это главный критерий. он просто колхозник, может дома быть в ыутболке и в ней же и в магазин у дома, и в центр поехать, вме равно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и говорю.Это свобода. А вам важно, " что подумают,что скажут".
Аноним
Аноним! Ау! Ты отвечать будешь?
Татьяна Волк
Одежда должна быть чистая, отремонтированная и выглаженная. Сейчас много магазов дешевой одежды, где люди одеваются всей семьей, подростки носят футболки, дешевые штанцы и кеды, все выглядят достойно. Другое дело, что некоторые пожилые люди не любят мыться/стричься и стирать одежду.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Одежда должна быть чистая, отремонтированная и выглаженная. Сейчас много магазов дешевой одежды, где люди одеваются всей семьей, подростки носят футболки, дешевые штанцы и кеды, все выглядят достойно. Другое дело, что некоторые пожилые люди не любят мыться/стричься и стирать одежду.
СсылкаПожаловаться
он чист, но плохо одет
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
он чист, но плохо одет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть как плохо? Конечно, джинсы можно купить за 8 тыс., а можно за 500 руб., но на возрастном челе такое не заметно. Все М сейчас одеты почти одинаково: куртки, кепки, штанцы, рубахи, все из хлопка. Конечно, если Вы менеджер высшего звена, а муж пенс болезненный, то скажите охране, пусть его не пропускают через турникет.
Матильда фрекен БокВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
То есть как плохо? Конечно, джинсы можно купить за 8 тыс., а можно за 500 руб., но на возрастном челе такое не заметно. Все М сейчас одеты почти одинаково: куртки, кепки, штанцы, рубахи, все из хлопка. Конечно, если Вы менеджер высшего звена, а муж пенс болезненный, то скажите охране, пусть его не пропускают через турникет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не правы, джинсы за 8 тыс всегда отличаются от джинсов за 500р, и не важно, возрастной чел или нет. И покрой и материал и состояние после пары стирок . А футболки за 200 руб через месяц вытягиваются по диагоноали. Не слышали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем