Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с наглым бесстрашным любовником?

Есть, т.е. уже был любовник. Вроде все гладко было, без особого посягательства на личную жизнь, чем считали нужным, тем и делелись материальным и нет. Недавно я ему заняла 20 тр на инструмент, захотел сколотить бригаду вне работы и шабашить. Обещал вернуть с зп, зп он уже получил и даже части не вернул. Стала замечать небольшие странные отклонения в поведении, потребовала показать чек и гарантийники. Обиделся, что не верю, хотя как можно верить человеку, который обманывает жену. Было свободное время, проследила за ним. Оказывается, это "чудо" окучивает молодуху и водит по ресторанам на мои деньги, вложил в свой "инструмент"

Так вот возникло 2 мысли как поступить с ним: пошантажировать(верни деньги- я ничего жене не скажу) или сразу пойти к ней с фото ее мужа, лапающего молодуху и с нее потребовать эту сумму(хотя мне не жалко потерять эту сумму ради цирка под названием выставления козлика за дверь, а это он очень боится, но все равно бегает налево)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Захария
А она вот прям заплатит???
Vahmurka В ответ на Захария
Захария
А она вот прям заплатит???
СсылкаПожаловаться
Ага. Квартиру продаст и отдаст все что есть за такую ценную информацию )))
Вячеслав Р
Вот у вас заботы!
Mюмз7 !!!
а чего его жалеть-то, сам нарвался
Maleficent ***
Фу, помойка((
Велииичайший Максииим
Требуй инструмент в подарочной коробке!
Велииичайший Максииим
Требуй инструмент в подарочной коробке!
Твоя ТвояВ ответ на Велииичайший Максииим
Велииичайший Максииим
Требуй инструмент в подарочной коробке!
СсылкаПожаловаться
Пусть ку й отрежет и упакует :D
Крокодил Хуфу
Не может быть такого. У мужей с любовницами чистая и настоящая любофф всегда.
Vahmurka В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Не может быть такого. У мужей с любовницами чистая и настоящая любофф всегда.
СсылкаПожаловаться
Информация 100%? )))
Плутовка
Требуйте денег с обоих)
Svetlana SvВ ответ на Плутовка
Плутовка
Требуйте денег с обоих)
СсылкаПожаловаться
самый дельный совет!!!
Beladonna@
Жене сразу все фото
ОльгаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Жене сразу все фото
СсылкаПожаловаться
Жена в этом клубке самая несведущая и счастливая))) пусть спит спокойно, без фото.
Антон Шибаев
Пусть он увидит как тебя окучивает другой
Mara2094
Любовь любовью,а деньги врозь. Я бы однозначно жене рассказала, потому что деньги он не вернёт.
ОльгаВ ответ на Mara2094
Mara2094
Любовь любовью,а деньги врозь. Я бы однозначно жене рассказала, потому что деньги он не вернёт.
СсылкаПожаловаться
Жена здесь и так человек пострадавший, к чему усугублять? Царапать моську любовнику, порвать паспорт, выбросить ключи от машины в мусопровод - что там ещё можно сделать на 20 тысяч ущерба?)))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Жена здесь и так человек пострадавший, к чему усугублять? Царапать моську любовнику, порвать паспорт, выбросить ключи от машины в мусопровод - что там ещё можно сделать на 20 тысяч ущерба?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хочу, чтобы его выгнади, пусть честно, если хочет гулять, пусть свободным гуляет
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу, чтобы его выгнади, пусть честно, если хочет гулять, пусть свободным гуляет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данной ситуации Вы не правы с той минуты, как сняли трусы перед женатым мужчиной. Что уж теперь Вам хотеть, делать...
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу, чтобы его выгнади, пусть честно, если хочет гулять, пусть свободным гуляет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, жена прямо разбежалась выгонять!
(можно подумать, она не знает о его похождениях) Где же ещё такое чудо можно найти, которое не тянет деньги из семьи, а молодуху окучивает - на деньги другой женщины?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Ага, жена прямо разбежалась выгонять!
(можно подумать, она не знает о его похождениях) Где же ещё такое чудо можно найти, которое не тянет деньги из семьи, а молодуху окучивает - на деньги другой женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при оптовых потоках может ещё и в плюс выйдет?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Ага, жена прямо разбежалась выгонять!
(можно подумать, она не знает о его похождениях) Где же ещё такое чудо можно найти, которое не тянет деньги из семьи, а молодуху окучивает - на деньги другой женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он при n=2 уже на самоокупаемости, то при оптовых потоках может ещё и в плюс выйдет?
Mara2094В ответ на Ольга
Ольга
Жена здесь и так человек пострадавший, к чему усугублять? Царапать моську любовнику, порвать паспорт, выбросить ключи от машины в мусопровод - что там ещё можно сделать на 20 тысяч ущерба?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жене наставили рога, пусть знает, с кем живёт.
Наталия ПетроваВ ответ на Mara2094
Mara2094
Любовь любовью,а деньги врозь. Я бы однозначно жене рассказала, потому что деньги он не вернёт.
СсылкаПожаловаться
А жена с какого перепугу должна возвращать? Уж лучше первый вариант. Второй какой-то бредовый. Какое отношение фото имеет к долгу и долг к жене?
Mara2094В ответ на Наталия Петрова
Наталия Петрова
А жена с какого перепугу должна возвращать? Уж лучше первый вариант. Второй какой-то бредовый. Какое отношение фото имеет к долгу и долг к жене?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где пишут, что жена должна что-то вернуть? Ей достаточно знать,что она живёт со знатным козлом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем