Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать с ней?

Была у меня подруга мы друг друга знаем не первый день. Если что не по нее она начинает психовать и много не понимает. Не давно она у меня заняла 2. 0000 руб. зарплату за это время получила 2 раза. Я ей 3 дня говорила чтобы она мне вернула. А она мне ты меня как подруга разочаровала. По ее мнению если мы дружим, то я должна прощать всё. И деньги тоже. Потом звонит когда тебе деньги вернуть. Пришла деньги кинула в лицо и ушла. Меня это оскорбило сильно. Я давала в руки а она мне в лицо. Потом через полчаса звонит я заболела со злезами и так дале... потом 4 дня звонила я трубку не брала. Сегодня беру трубку а она мне я "с" и "б" и на весь алфавит! Я положила трубку и написала смс: что я еду к ее участковому пишу заявление чтобы ее оштрафавали или посадили на 15 суток за приследевание и оскорбление. Просто припугнула.Вот такая ситуация сложилась. Что с ней делать всерьез, чтобы она меня оставила в пакое???
зажигалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Цацка
просто продолжайте игнорировать. Думаю отвяяжеся сама. И по мелочам не разменивайтесь. Дай Бог Вам верных друзей на пути, которые будут адекватно на все реагировать
зажигалкаВ ответ на Цацка
Цацка
просто продолжайте игнорировать. Думаю отвяяжеся сама. И по мелочам не разменивайтесь. Дай Бог Вам верных друзей на пути, которые будут адекватно на все реагировать
СсылкаПожаловаться
спасибо я пожелание. За это время она и других людей вовлекла какую-то знакому та тоже мне звонит....
ЦацкаВ ответ на зажигалка
зажигалка
спасибо я пожелание. За это время она и других людей вовлекла какую-то знакому та тоже мне звонит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мобильный оператор может заблокировать входящие звонки и смс с любых номеров. Да и в телефонах многих есть сия функция.
Inessa Fabel
Это не подруга! пошлите её куда подальше! Вам не нужны такие друзья.
зажигалкаВ ответ на Inessa Fabel
Inessa Fabel
Это не подруга! пошлите её куда подальше! Вам не нужны такие друзья.
СсылкаПожаловаться
конечно не нужны, но 2 недели звонивать....
Аркадий Лаптев
Полный игнор. Не звонить, на помощь не бежать....Её телефон в "чёрный список".
Орли
Хоть долг вернула! Обратитесь к участковому, предварительно сделайте распечатку телефонных звонков. У меня была подобная ситуация. Дстаточно было одного разговора полицейского. Удачи!
Барац
где же вы таких подруг то находите.
Жужа
Да "замочи" её в подъзде, шоб ауру те не портила. Ваще не понимаю зачем зажигалкам подруги? Зажигалкам нужны друганцы.
Lilya Lilya
Поменяйте номер)))
winifred hosford
Дешёвое такси СПб
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем