Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 2010, Главная форумов

Что делать с невинным

Нужна помощь. Познакомилась с парнем. Парень чудо. Внимателен, заботлив, умен, хорош собой. Два месяца конфетно-букетного периода. И вот вечер, мы одни и....ничего не получилось. Парень оказался девственником. Как с ним быть? Нужен совет. В первый раз с таким столкнулась.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Endimion
как как.. поверь невинные быстро учатся.. ты только объясни ему как делать так что бы не мешал ни себе ни тебе.. и через пару дне
СсылкаПожаловаться
Lady Стужа
да знаю что быстро. только в ступоре от того факта что лет ему 30!!! И он на меня почти не реагирует. Но говорит что хочет а тело не слушаеться.
СсылкаПожаловаться
Максим Иванов
Врядли он девственник....волнуется сильно, отсюда и отсутствие реукции на Вас!
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
Я думаю надо действовать лаской. И не акцинтировать на это внимание. Вспомните, как вас обхаживали. Ведь сначала были поцелуйчики, обнимочки, ласки более ерогенных зон и т.д. Я вообще в гости пришла. Меня гладили ласкали и так "доласкали" и завели что все и произошло. И начхать было что белье обыкновенное, что без свечей и всякой другой лабуды и что в первый раз.
СсылкаПожаловаться
Наташа Семенова
Понять и поддержать))) для него тоже, также как для нас, важен первый раз (с кем, где и как). Возьмите на себя немного инициативы, но не давите авторитетом "опытной женщины" - дайте ему почувствовать себя желанным мужчиной. И всё будет ОК!!! Это, конечно, при условии что Вам дорог этот человек и вы хотите открыть для него взрослый мир. А если Вас это испугало и Вы не хотите брать на себя эту ответственность - то не стоит портить парня. От первого опыта зависит как потом будет относится к своим партнершам этот мужчина: будет ли он использовать женщину для удовлетворения физ. потребностей или действительно вступать в связь только с любимой. Так что смотрите, решите сами для себя, что Вам нужно: опытный мужчина или чуткий, преданный, не совсем опытный, но готовый учится. У меня у самой первый мужчина был девственником, а я об этом только через полгода отношений узнала - в голову даже не приходило до этого, пока сам не признался. По своему опыту скажу, что он будет очень предан вам в интимном плане, очень внимателен и чуток, он будет искренне хранить тепло ваших отношений как никто другой из "опытных" (к тому же, судя по вашим словам мальчик порядочный). Так что удачи вам!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
Не торопитесь переходить к решительным действиям!!! Если у него к вам чувства, то все получится! Мой совет - посмотрите вместе хороший эротический фильм. Это точно поможет!
СсылкаПожаловаться
Lady Стужа
Знаете человек действительно очень дорог. Внутренний мир чудесен загадочный и ух. И присутствует дурацкая боязнь навредить. Что я только не говорила как только не убеждала, что это не страшно и все получиться. А он переживает.
СсылкаПожаловаться
Lady Стужа
Знаете человек действительно очень дорог. Внутренний мир чудесен загадочный и ух. И присутствует дурацкая боязнь навредить. Что я только не говорила как только не убеждала, что это не страшно и все получиться. А он переживает.
СсылкаПожаловаться
Значит не готов еще) Дайте ему время. А пока опекайте его заботой, вниманием, лаской, нежностью и т.д. Будьте с ним рядом как можно больше, пусть привыкнет к вам, что вы - уже не чужой человек. Пусть сам начнет что-то предпринимать - это будет сигналом что он морально готов, а вы его поддержите во всем. Там до физической готовности недалеко будет, уверена)))
СсылкаПожаловаться
Наташа Семенова
Значит не готов еще) Дайте ему время. А пока опекайте его заботой, вниманием, лаской, нежностью и т.д. Будьте с ним рядом как можно больше, пусть привыкнет к вам, что вы - уже не чужой человек. Пусть сам начнет что-то предпринимать - это будет сигналом что он морально готов, а вы его поддержите во всем. Там до физической готовности недалеко будет, уверена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предпринял, мне было хорошо с ним, даже очень. И я готова пробовать дальше, лишь бы не навредить. не сделать ошибку.
СсылкаПожаловаться
Наташа Семенова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не готов еще)

И это в 30 то лет! НЕ ГОТОВ! А когда готов будет в 60! Не обижайтесь конечно, но по-моему это не нормально! Я бы не стала, хотя если любите, то можно попробовать, любовь говорят чудеса творит!
СсылкаПожаловаться
светлана
Значит не готов еще)

И это в 30 то лет! НЕ ГОТОВ! А когда готов будет в 60! Не обижайтесь конечно, но по-моему это не нормально! Я бы не стала, хотя если любите, то можно попробовать, любовь говорят чудеса творит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может у него какая-то психологическая травма - в ней он никогда не признается. Хотя меня бы тоже смутило 30 лет....А вообще кто знает, может он тоже ждал всю жизнь свою единственную.
СсылкаПожаловаться
Наташа Семенова
Может у него какая-то психологическая травма - в ней он никогда не признается. Хотя меня бы тоже смутило 30 лет....А вообще кто знает, может он тоже ждал всю жизнь свою единственную.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я спрашивала почему, говорит не хотел опошлять и секс ради секса бессмысленен. А я та которую он ждал. И преплетаеться еще религия. Человек верующий.
СсылкаПожаловаться
Lady Стужа
Я спрашивала почему, говорит не хотел опошлять и секс ради секса бессмысленен. А я та которую он ждал. И преплетаеться еще религия. Человек верующий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но только в голове не укладываеться до 30 лет и воздержание а гормоны то все равно должны играть, хотя бы в пубертатный период.
СсылкаПожаловаться
Lady Стужа
но только в голове не укладываеться до 30 лет и воздержание а гормоны то все равно должны играть, хотя бы в пубертатный период.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пардон, но не все в период полового созревания девственности лишаются... может они играли)))
СсылкаПожаловаться
Наташа Семенова
пардон, но не все в период полового созревания девственности лишаются... может они играли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да знаю что не все. Только в шоке полном. и как будто в лесу темном заблудилась.
СсылкаПожаловаться
Lady Стужа
да знаю что не все. Только в шоке полном. и как будто в лесу темном заблудилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чтоб не блуждать в лесу нужно спокойно все обдумать. Откиньте мысль о его девственности и подумате о самом человеке, как вы к нему относитесь? Хотители быть с ним? Какие отношения возможны? Если у вас останется полная решимость быть с ним, то дерзайте, все преодолимо, при наличии желания и уверенности.
СсылкаПожаловаться
Lady Стужа
Да и гложет одна вещь, дурость конечно полная, я то после развода.
СсылкаПожаловаться
Lady Стужа
СсылкаПожаловаться
Ну и что? Не переживайте.
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
Ну и что? Не переживайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибки
СсылкаПожаловаться
Lady Стужа
СсылкаПожаловаться
Тем более, вы теперь должно быть еще и мудрая женщина - ведь на ошибках учатся.
СсылкаПожаловаться
Агния
А с чего Вы взяли, что он девственник? ОН сам Вам признался?
СсылкаПожаловаться
Агния
А с чего Вы взяли, что он девственник? ОН сам Вам признался?
СсылкаПожаловаться
да краснея и бледнея))))))))
СсылкаПожаловаться
Lady Стужа
да краснея и бледнея))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забавно!=) нежность, нежность и еще раз нежность..токо вы не планируйте близость типа"вот сегодня, солнышко, мы с тобой.." а так спонтанненько..а вообще займитесь оральным, я думаю он будет в восторге..
СсылкаПожаловаться
Тигренок
Забавно!=) нежность, нежность и еще раз нежность..токо вы не планируйте близость типа"вот сегодня, солнышко, мы с тобой.." а так спонтанненько..а вообще займитесь оральным, я думаю он будет в восторге..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он и был в восторге но....
СсылкаПожаловаться
Lady Стужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4

НО, что????
СсылкаПожаловаться
12