Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с невинным

Нужна помощь. Познакомилась с парнем. Парень чудо. Внимателен, заботлив, умен, хорош собой. Два месяца конфетно-букетного периода. И вот вечер, мы одни и....ничего не получилось. Парень оказался девственником. Как с ним быть? Нужен совет. В первый раз с таким столкнулась.
Lady Стужа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Endimion
как как.. поверь невинные быстро учатся.. ты только объясни ему как делать так что бы не мешал ни себе ни тебе.. и через пару дне
Lady Стужа
да знаю что быстро. только в ступоре от того факта что лет ему 30!!! И он на меня почти не реагирует. Но говорит что хочет а тело не слушаеться.
Максим Иванов
Врядли он девственник....волнуется сильно, отсюда и отсутствие реукции на Вас!
Солнышко Ясное
Я думаю надо действовать лаской. И не акцинтировать на это внимание. Вспомните, как вас обхаживали. Ведь сначала были поцелуйчики, обнимочки, ласки более ерогенных зон и т.д. Я вообще в гости пришла. Меня гладили ласкали и так "доласкали" и завели что все и произошло. И начхать было что белье обыкновенное, что без свечей и всякой другой лабуды и что в первый раз.
Наташа Семенова
Понять и поддержать))) для него тоже, также как для нас, важен первый раз (с кем, где и как). Возьмите на себя немного инициативы, но не давите авторитетом "опытной женщины" - дайте ему почувствовать себя желанным мужчиной. И всё будет ОК!!! Это, конечно, при условии что Вам дорог этот человек и вы хотите открыть для него взрослый мир. А если Вас это испугало и Вы не хотите брать на себя эту ответственность - то не стоит портить парня. От первого опыта зависит как потом будет относится к своим партнершам этот мужчина: будет ли он использовать женщину для удовлетворения физ. потребностей или действительно вступать в связь только с любимой. Так что смотрите, решите сами для себя, что Вам нужно: опытный мужчина или чуткий, преданный, не совсем опытный, но готовый учится. У меня у самой первый мужчина был девственником, а я об этом только через полгода отношений узнала - в голову даже не приходило до этого, пока сам не признался. По своему опыту скажу, что он будет очень предан вам в интимном плане, очень внимателен и чуток, он будет искренне хранить тепло ваших отношений как никто другой из "опытных" (к тому же, судя по вашим словам мальчик порядочный). Так что удачи вам!!!
Анна
Не торопитесь переходить к решительным действиям!!! Если у него к вам чувства, то все получится! Мой совет - посмотрите вместе хороший эротический фильм. Это точно поможет!
Lady Стужа
Знаете человек действительно очень дорог. Внутренний мир чудесен загадочный и ух. И присутствует дурацкая боязнь навредить. Что я только не говорила как только не убеждала, что это не страшно и все получиться. А он переживает.
Наташа СеменоваВ ответ на Lady Стужа
Lady Стужа
Знаете человек действительно очень дорог. Внутренний мир чудесен загадочный и ух. И присутствует дурацкая боязнь навредить. Что я только не говорила как только не убеждала, что это не страшно и все получиться. А он переживает.
СсылкаПожаловаться
Значит не готов еще) Дайте ему время. А пока опекайте его заботой, вниманием, лаской, нежностью и т.д. Будьте с ним рядом как можно больше, пусть привыкнет к вам, что вы - уже не чужой человек. Пусть сам начнет что-то предпринимать - это будет сигналом что он морально готов, а вы его поддержите во всем. Там до физической готовности недалеко будет, уверена)))
Lady СтужаВ ответ на Наташа Семенова
Наташа Семенова
Значит не готов еще) Дайте ему время. А пока опекайте его заботой, вниманием, лаской, нежностью и т.д. Будьте с ним рядом как можно больше, пусть привыкнет к вам, что вы - уже не чужой человек. Пусть сам начнет что-то предпринимать - это будет сигналом что он морально готов, а вы его поддержите во всем. Там до физической готовности недалеко будет, уверена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предпринял, мне было хорошо с ним, даже очень. И я готова пробовать дальше, лишь бы не навредить. не сделать ошибку.
светланаВ ответ на Наташа Семенова
Наташа Семенова
Значит не готов еще) Дайте ему время. А пока опекайте его заботой, вниманием, лаской, нежностью и т.д. Будьте с ним рядом как можно больше, пусть привыкнет к вам, что вы - уже не чужой человек. Пусть сам начнет что-то предпринимать - это будет сигналом что он морально готов, а вы его поддержите во всем. Там до физической готовности недалеко будет, уверена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не готов еще)

И это в 30 то лет! НЕ ГОТОВ! А когда готов будет в 60! Не обижайтесь конечно, но по-моему это не нормально! Я бы не стала, хотя если любите, то можно попробовать, любовь говорят чудеса творит!
Наташа СеменоваВ ответ на светлана
светлана
Значит не готов еще)

И это в 30 то лет! НЕ ГОТОВ! А когда готов будет в 60! Не обижайтесь конечно, но по-моему это не нормально! Я бы не стала, хотя если любите, то можно попробовать, любовь говорят чудеса творит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может у него какая-то психологическая травма - в ней он никогда не признается. Хотя меня бы тоже смутило 30 лет....А вообще кто знает, может он тоже ждал всю жизнь свою единственную.
Lady СтужаВ ответ на Наташа Семенова
Наташа Семенова
Может у него какая-то психологическая травма - в ней он никогда не признается. Хотя меня бы тоже смутило 30 лет....А вообще кто знает, может он тоже ждал всю жизнь свою единственную.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я спрашивала почему, говорит не хотел опошлять и секс ради секса бессмысленен. А я та которую он ждал. И преплетаеться еще религия. Человек верующий.
Lady СтужаВ ответ на Lady Стужа
Lady Стужа
Я спрашивала почему, говорит не хотел опошлять и секс ради секса бессмысленен. А я та которую он ждал. И преплетаеться еще религия. Человек верующий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но только в голове не укладываеться до 30 лет и воздержание а гормоны то все равно должны играть, хотя бы в пубертатный период.
Наташа СеменоваВ ответ на Lady Стужа
Lady Стужа
но только в голове не укладываеться до 30 лет и воздержание а гормоны то все равно должны играть, хотя бы в пубертатный период.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пардон, но не все в период полового созревания девственности лишаются... может они играли)))
Lady СтужаВ ответ на Наташа Семенова
Наташа Семенова
пардон, но не все в период полового созревания девственности лишаются... может они играли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да знаю что не все. Только в шоке полном. и как будто в лесу темном заблудилась.
светланаВ ответ на Lady Стужа
Lady Стужа
да знаю что не все. Только в шоке полном. и как будто в лесу темном заблудилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чтоб не блуждать в лесу нужно спокойно все обдумать. Откиньте мысль о его девственности и подумате о самом человеке, как вы к нему относитесь? Хотители быть с ним? Какие отношения возможны? Если у вас останется полная решимость быть с ним, то дерзайте, все преодолимо, при наличии желания и уверенности.
Lady Стужа
Да и гложет одна вещь, дурость конечно полная, я то после развода.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Lady Стужа
Lady Стужа
Да и гложет одна вещь, дурость конечно полная, я то после развода.
СсылкаПожаловаться
Ну и что? Не переживайте.
Lady СтужаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ну и что? Не переживайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибки
Наташа СеменоваВ ответ на Lady Стужа
Lady Стужа
Да и гложет одна вещь, дурость конечно полная, я то после развода.
СсылкаПожаловаться
Тем более, вы теперь должно быть еще и мудрая женщина - ведь на ошибках учатся.
Агния
А с чего Вы взяли, что он девственник? ОН сам Вам признался?
Lady СтужаВ ответ на Агния
Агния
А с чего Вы взяли, что он девственник? ОН сам Вам признался?
СсылкаПожаловаться
да краснея и бледнея))))))))
ТигренокВ ответ на Lady Стужа
Lady Стужа
да краснея и бледнея))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забавно!=) нежность, нежность и еще раз нежность..токо вы не планируйте близость типа"вот сегодня, солнышко, мы с тобой.." а так спонтанненько..а вообще займитесь оральным, я думаю он будет в восторге..
Lady СтужаВ ответ на Тигренок
Тигренок
Забавно!=) нежность, нежность и еще раз нежность..токо вы не планируйте близость типа"вот сегодня, солнышко, мы с тобой.." а так спонтанненько..а вообще займитесь оральным, я думаю он будет в восторге..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он и был в восторге но....
АгнияВ ответ на Lady Стужа
Lady Стужа
Он и был в восторге но....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он и был в восторге но....

НО, что????
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем