Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с ночным жором?

Ну съела я свой салатик на ужин,ну выпила кефирчик.....а кушать то хочется)
Ольга Фадеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ольга ФадееваВ ответ на Елена
Елена
Вот уже несколько раз писала здесь, еще напишу - сварите перловки на воде. Как только голод нападет- закиньте в себя одну столовую ложку с горкой. И все! Голод пройдет сразу, и больше не захочется, ибо невкусно))) Можно хоть когда, хоть ночью. Кефир и яблоки только наоборот аппетит вызывают, а перловка долго переваривается и не повышает выработку желудочного сока. Так же и утром, если нет аппетита, а покушать надо. Пару ложек и уже хорошо. Голодать нельзя при диетах, встает вес, обязательно при чувстве голода надо закинуть что-то, иначе заработаете язву или гастрит.
СсылкаПожаловаться
Да я не голодаю,уменьшила порции и перешла на ПП.Но организм требует)За совет спасибо,я перловку обожаю))
Юля Шеремет
курагрудь же!
Ольга Кравцова
Автор..если ночной жор при нормальном весе -это одно. Если хотите похудеть и сидите на диете -другое. Для сброса веса и сушки попробуйте так - завтрак -вареное яйцо+ апельсин. Обед - куриная грудка. вечер - творог (кефир, йогурт) ..Вес уходит неплохо за первую же неделю . На второй неделе добавляйте в рацион овощи.
Ирида ИридаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор..если ночной жор при нормальном весе -это одно. Если хотите похудеть и сидите на диете -другое. Для сброса веса и сушки попробуйте так - завтрак -вареное яйцо+ апельсин. Обед - куриная грудка. вечер - творог (кефир, йогурт) ..Вес уходит неплохо за первую же неделю . На второй неделе добавляйте в рацион овощи.
СсылкаПожаловаться
Оля, объясните, а в чем смысл вот этих "резких телодвижений"?
когда начинается ...то не ешь, это не ешь, тут себя ограничивай.
не проще ли начать питаться нормально. есть все абсолютно кроме вредных продуктов - сосиски, сардельки, сало, сахар, пирожные, жаренное, жирное, копченое, шоколад....?
есть все овощи, отварное мясо, рыбу, крупы все абсолютно даже манку иногда,
но контролировать объем, ккал и не есть принципиально после 18-19 ч причем не важно во сколько ляжешь спать.
ну, можно как тут советуют съесть ложку перловки без соли, если уж ночной дожор припрет к стенке.
зачем вот эти вгоняния организм в стресс?
Ольга КравцоваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Оля, объясните, а в чем смысл вот этих "резких телодвижений"?
когда начинается ...то не ешь, это не ешь, тут себя ограничивай.
не проще ли начать питаться нормально. есть все абсолютно кроме вредных продуктов - сосиски, сардельки, сало, сахар, пирожные, жаренное, жирное, копченое, шоколад....?
есть все овощи, отварное мясо, рыбу, крупы все абсолютно даже манку иногда,
но контролировать объем, ккал и не есть принципиально после 18-19 ч причем не важно во сколько ляжешь спать.
ну, можно как тут советуют съесть ложку перловки без соли, если уж ночной дожор припрет к стенке.
зачем вот эти вгоняния организм в стресс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так правильно, не нужны эти вгоняния в стресс. Надо правильно питаться всегда.. Я распустилась на бургасских сладкарницах в посиделках с подружками и на пирогах, которые пекла и их приглашала )) ..Со злорадством --они тоже вес набрали ))) ...Вот теперь сгоню быстренько эти 3 кг и опять буду вести здоровый образ питания. ))
Ольга Кравцова
Я сама сейчас на диете. Мне надо нажранные в БГ 3 !! кг сбросить.. Это для меня не проблема, но есть -ДА, хочется и злая я ...)) Мужики мои все по углам забились )))
Елена
А, вот еще забыла написать - порции должны быть маааленькие, горсточка ладошки. А так нужно есть все, даже сладкое, иначе мозХ засохнет)))
Allammа
Пить воду... и терпеть
это не только у вас так... всем хочется. А бывает, проснулась среди ночи и так жрать охота... Но, лично я ночью никогда не ем, терплю.
Мария @@@
Ктож так худеет.. Салат днем надо есть, а на вечер рыба и овощи на пару приготовленые или вареные..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем