Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с обручальными кольцами бывших мужей?

Сегодня вдруг впервые задумалась... После двух разводов жизнь как-то не складывается( понимаю, я не одна такая!). Так вот, случайно прочитав статью о том, что предметы хранят негативную энергию и т д... вспомнила, что у меня остались обручальные кольца моих мужей. Как -то так получилось, что ни первый , ни второй муж кольца практически не носили и они лежали в моих драгоценностях... Вот и остались у меня. О разводах совершенно не сожалею, ностальгии не испытываю, когда их ( кольца) вижу. Вот и задумалась... Как думаете, стоит ли от них избавиться и как? Одно совершенно обычное, второе от крутого ювелирного бренда. С одной стороны, мало ли как жизнь сложится, золото-есть золото, пригодится))) Понимаю, кто-то скажет, что всё это ерунда, не задумывайтесь и тд. Но всё же, что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Вам поскандалить не с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вааа-ще такой хренью не страдаю
рита васина
Ой,мало что-то у Вас от бывших мужей осталось-у меня и печатки ихНИЕ завалялись и цепки))))))
Александра Буланова
Странный вопрос, на левую руку безымянный палец.
Саша Петров
а до этого дня даже и не задумывалась вааа-ще,что ли???
Эрика
Ну можно продать,или переплавить на что-то новое.
Мартиша Аддамс
пусть лежат, до востребования. можно переплавить потом или сдать.
Шапокляк
Сделано из обручального кольца на юбилей разводо.
Viper
сдайте их в ювелирный магазин и купите себе другое украшение
УКР
Здай в ломбард! Хоть гроші отримаєш.
Жужа
Переплавь, если глаз мозолит.
Mary
Да прям так два золотых кольца и выручат. Я б давно избавилась от всего, что связано с бывшими.
Beershevait
Странно,что вы обручальные кольца мужей им не вернули....
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Странно,что вы обручальные кольца мужей им не вернули....
СсылкаПожаловаться
Как-то не до колец было... Первый муж вообще в другом городе живёт, много лет не виделись. Второго совсем видеть не хочется.
Королева. Марго
Если кольцо от крутого бренда нравиться, то уменьшите и носите или камень вставьте.
sirius
почистите энергетику колец. И пусть дальше лежат.
АнонимВ ответ на sirius
sirius
почистите энергетику колец. И пусть дальше лежат.
СсылкаПожаловаться
Подскажите, пожалуйста, как это сделать?
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Подскажите, пожалуйста, как это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно огнем, можно водой соленой или освященной. Просто положить на сутки в соленую воду и все.Если переплавить-так еще и огнем почистите, тоже негатив сгорит. Погуглите-там все описано.
АнонимВ ответ на sirius
sirius
можно огнем, можно водой соленой или освященной. Просто положить на сутки в соленую воду и все.Если переплавить-так еще и огнем почистите, тоже негатив сгорит. Погуглите-там все описано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, хорошее решение! Уже изучаю))
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, хорошее решение! Уже изучаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На здоровье! удачи!
Элка
Переплавить
Вера Коновалова
Закажите из них какой-ибудь символ счастья - кулон со знаком (правда, не знаю, с каким) или ещё что-нибудь. По крайней мере глаза мозолить не будут.
Наталья
если ювелирный бренд действительно крутой,то его можно продать неплохо.только не в ломбард ,а ювелирам.
Аноним
Всем спасибо! Тема закрыта!
Эйве
я переплавила на серьги
Елена Корзникова
У меня 10 лет после развода пролежало мое обручальное кольцо. И внезапно я поняла, что нельзя его хранить у себя. Зачем? Отнесла в скупку. А вырученные деньги раздала своим детям, чтобы они себе подарки купили к НГ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем