Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с обручальными кольцами бывших мужей?

Сегодня вдруг впервые задумалась... После двух разводов жизнь как-то не складывается( понимаю, я не одна такая!). Так вот, случайно прочитав статью о том, что предметы хранят негативную энергию и т д... вспомнила, что у меня остались обручальные кольца моих мужей. Как -то так получилось, что ни первый , ни второй муж кольца практически не носили и они лежали в моих драгоценностях... Вот и остались у меня. О разводах совершенно не сожалею, ностальгии не испытываю, когда их ( кольца) вижу. Вот и задумалась... Как думаете, стоит ли от них избавиться и как? Одно совершенно обычное, второе от крутого ювелирного бренда. С одной стороны, мало ли как жизнь сложится, золото-есть золото, пригодится))) Понимаю, кто-то скажет, что всё это ерунда, не задумывайтесь и тд. Но всё же, что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Сергей Воронков
золотой зуБ можыт
Василиса
Я продала все старое золото и купила новое:-)
Лариса Скобельцева
Возвращать дарителю.. ну или переплавить
Татьяна Иванова
Вы даже их кольца при разводе отжали.... Вот молодчина то! Ничего не отдадим врагам!.
A B
Сдать в ломбард, нафиг хранить, если не дороги как память. Про плохую энергетику особенно золотых украшений -давно известно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем