Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с обувью?

по следам темы, Девочки, подскажите. Колготки можно выбросить, носки прокипятить и отпарить, а что делать с обувью там же микробы остались, может аноним подскажет как себя обезопасить от них?




Фасолька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Шапокляк
Здесь одна дама писала, что стирает в машинке обувь, ремни, сумки...
ФасолькаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Здесь одна дама писала, что стирает в машинке обувь, ремни, сумки...
СсылкаПожаловаться
Интересная идея, возьму на вооружение))))
ШапоклякВ ответ на Фасолька
Фасолька
Интересная идея, возьму на вооружение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не возьму. После машинной стирки все равно выкидывать сапоги. Проще выкинусь сразу. Ну, не гуманно, конечно, по отношению к бомжам, которые с помойки подбирают вещи. Но, если им мешают микробы - пусть сами и стирают.
Елена МарковаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А я не возьму. После машинной стирки все равно выкидывать сапоги. Проще выкинусь сразу. Ну, не гуманно, конечно, по отношению к бомжам, которые с помойки подбирают вещи. Но, если им мешают микробы - пусть сами и стирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, хотелось бы посмотреть во что превратятся замшевые сапожки на шпильке после машинной стирки
ШапоклякВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Да, хотелось бы посмотреть во что превратятся замшевые сапожки на шпильке после машинной стирки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
София СинюгинаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Здесь одна дама писала, что стирает в машинке обувь, ремни, сумки...
СсылкаПожаловаться
Я кроссовки в машинке стираю всегда и все.
София Синюгина
Я кроссовки в машинке стираю всегда и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сапоги на шпильках? Та тетя писала, что стирает каждый день все, чем пользовалась за день: сапоги, сумки лаковые, шубы и т.д. Типа микробы и антисанитария. Я много чего в машинке стираю, но без фанатизма.
София СинюгинаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А сапоги на шпильках? Та тетя писала, что стирает каждый день все, чем пользовалась за день: сапоги, сумки лаковые, шубы и т.д. Типа микробы и антисанитария. Я много чего в машинке стираю, но без фанатизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня таких нет (шепотом)
Кроссы ни одни не развалились и выглядят так же, на быструю ставлю
И машинка в порядке ))
Алена АленаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
У меня таких нет (шепотом)
Кроссы ни одни не развалились и выглядят так же, на быструю ставлю
И машинка в порядке ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже и кеды и кроссовки в машинке на быстрой стирке стираю.
Комментарий удален.Почему?
ШапоклякВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не знаю. Но там люди с богатой фантазией, представить себе все, что угодно могут. Особенно если таблетку не выпьют.
Алена АленаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А сапоги на шпильках? Та тетя писала, что стирает каждый день все, чем пользовалась за день: сапоги, сумки лаковые, шубы и т.д. Типа микробы и антисанитария. Я много чего в машинке стираю, но без фанатизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И шубы?!!!!!
ШапоклякВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
И шубы?!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со слов автора той темы - стирает фсе, утром и вечером каждый день. В выходной 3 раза в день.
МюмзикВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Со слов автора той темы - стирает фсе, утром и вечером каждый день. В выходной 3 раза в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто-то эту даму назвал енот-полоскун ))
Honney PotВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
кто-то эту даму назвал енот-полоскун ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахахаххаа)))
ШапоклякВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
кто-то эту даму назвал енот-полоскун ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как назвали не помню, но народ хорошо развлекся в той теме.
МюмзикВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Как назвали не помню, но народ хорошо развлекся в той теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смех смехом, а запашок от некоторых такой, что вроде и экономят люди на стирке ((( и "шанель" за тыщу рублей не спасает (((
ШапоклякВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
смех смехом, а запашок от некоторых такой, что вроде и экономят люди на стирке ((( и "шанель" за тыщу рублей не спасает (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смех то был от ежедневной стирки замшевых сапог, лаковых сумок и шуб. Но, конечно, другая крайность хуже. Рядом стоять невозможно. Жуть.
МюмзикВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Смех то был от ежедневной стирки замшевых сапог, лаковых сумок и шуб. Но, конечно, другая крайность хуже. Рядом стоять невозможно. Жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в маршрутках идиоты сиденья сделали мягкими, а старики и бомжи сс ут ся под себя и воняют , не войти ((((( и в метро иногда весь вагон убегает от одного бомжа....бррр
ШапоклякВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
в маршрутках идиоты сиденья сделали мягкими, а старики и бомжи сс ут ся под себя и воняют , не войти ((((( и в метро иногда весь вагон убегает от одного бомжа....бррр
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Больше убивает когда рано утром в маршрутке едут с виду приличные люди, не бомжи и алкаши, а вонь на всю маршрутку. Из дома ведь едут. Самим то не противно
МюмзикВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Больше убивает когда рано утром в маршрутке едут с виду приличные люди, не бомжи и алкаши, а вонь на всю маршрутку. Из дома ведь едут. Самим то не противно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
особенно пышные дамы, насквозь провонявшие дешёвой , жутко вонючей туалетной водой (((( и мужики, провонявшие табаком и луком ((( капец
ШапоклякВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
особенно пышные дамы, насквозь провонявшие дешёвой , жутко вонючей туалетной водой (((( и мужики, провонявшие табаком и луком ((( капец
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот тоже заметила, если дама вонючая, то облитая без меры духами. Мытые почему то в пределах разумного духами пользуются.
Marija FisherВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Здесь одна дама писала, что стирает в машинке обувь, ремни, сумки...
СсылкаПожаловаться
А из чего у неё обувь, ремни и сумки она не уточнила?
ШапоклякВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А из чего у неё обувь, ремни и сумки она не уточнила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Якобы натуральная кожа, замша, лак.
Marija FisherВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Якобы натуральная кожа, замша, лак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы бы ей картинки хотя бы отправили, как выглядит обувь из кожи и замши. Не совестно Вам? Человек деревянное сабо и ремни из мешковины за кожу считает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем