Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с отношениями?

Я живу больше года с человеком,с которым знакома 17 лет.Так получилось что я уезжала из своего города,ему оставила квартиру на время своего отсутствия,когда вернулась,то сразу и стали сожительствовать.Он хороший человек,но вот когда стала с ним сожительствовать,оказалось что он пивной алкоголик.Я и спокойно сначала разговаривала,и пыталась не обращать внимания,но каждый день спать с человеком в постели,который приходит только в 12 часов ночи пьяный,в ванной накурит и прожгет все,на что пепел упадет,неприятно.Начались скандалы.Примерно на третий день скандала он осознает свою вину,я прощаю и дальше день не пьет и все заново.Жениться он не хочет.потому что я видите ли не хочу детей.Я ему сказал,что от алкоголика рожать,который все время проводит только с друзьями,это бред и чревато рождением больного ребенка,к тому же деньги естесно будут не на семью,а на пиво спускаться.Выгнать не могу,не уходит и все.Мне с милицией его выставить?Не хотелось бы опускаться до такого,но и перспектив я не вижу.А пьет реально каждый день,в свободное время никаких других интересов,за спиной ни материальных благ,ни других браков не было.А человеку ведь почти 36!!!
L T
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Екатерина
Алкаш - это навсегда. К тому же следовало бы разобраться в причинах его пьянства (как правило это психологические проблемы), при условии если вы хотите имнно с ним быть и жить, тогда надо ему помочь разобраться.
4ertovka
Пригласите мужчину-друга, который сможет его прогнать... Скажите, что не хотите больше отношений... Так жить нельзя-это неуважение к себе в первую очередь...
Василиса
Алкаш и трутень. Выгоняйте, только не говорите, что это невозможно....
Нюрка
Мужчинка взрослый, привык к определенному образу жизни , к своему пространсву, прожил долго один, его не переделаешь.
StreKoza
выгоняйте с милицией. Тут , на мой взгляд, другого не дано.
Banan Perezrely
Ну м.б. у него в вашем городе родители живут, или другие родственники. Соберите его вещи сами и отвезите к ним или, придет, выставили за порог и все. Предварительно смените замки. Что за проблемы. Или с участковым поговорите. Что вот, сожитель не съезжает с квартиры. Новый замок и за дверь его и все.
Кармен
выгнать не могу..надо было написать..не хочу
Кармен
что делать?в вашем случае смириться..эт только цветочки
Михаил Васильев
А чем вариант с милицией плох?
Диана
ОЙ УЗНАЮ СЕБЯ - МОЙ КОНЕЧНО НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НО... ДЕВУШКА МИЛАЯ- Я ВАС ПОНИМАЮ- ОТ НИХ НЕ ОТДЕЛАЕШЬСЯ- ПРОСТО ИМ ТАК УДОБНО- ОНИ ОБВИВАЮТ НАС, КАК ПЛЮЩИ- И ВСЁ МИЛИЦИЯ ДАЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ. ПРИСОСКИ. ПАРАЗИТЫ, И ПРИЧЕМ, НЕ ТОЛЬКО АЛКАШИ- А И ЭГОИСТЫ, И ПРОЧИЕ- ИМ ТАК УДОБНО....ПРОЩЕ....С ДРУГОЙ СТОРОНЫ- ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ- И ОН ВАМ НУЖЕН- БОРИТЕСЬ И ЗАПАСАЙТЕСЬ ТЕРПЕНИЕМ- ВЫ МОЛОДАЯ. А ВРАГ ВАШ- ПИВО...НЕ ВЗДУМАЙТЕ РОЖАТЬ- КАК БЫ НИ ХОТЕЛОСЬ. А ЕСЛИ И РОДИТЕ- РАСЧИТЫВАЙТЕ НА СЕБЯ.
владимир кузнецов
порвать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем