Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с парнем?

Оооххх,у меня такая тупая ситуация,прям очень...мне 15 лет исполнилось месяц назад,учусь в 9 классе...в мае к нам в школу пришёл пацан(ему 14),он мне сразу понравился, он меня не знал,а он мне был интересен, он ходил гулять с моими друзьями и я в том числе (играли в футбол и тд),но с ним так и не говорили...написала ему 1 в вк,типо пойдешь нет гулять и все продолжилось,потом мы встречались на улице по 100 раз каждый день,но проходили мимо...он начал писать сам,спрашивать,интересоваться моей жизнью...Когда началось лето он уехал,даже позвонил, писал что любит,я ответила взаимностью с некой осторожностью и не точностью...когда надо было ему возвращаться,он написал ,что больше не любит типо и не нравлюсь,ну я его послала,а потом снова лезит со своей любовью,и все снова и снова повторяется...типо не может от меня свалить...сам признался,что он очень стеснительный и я в этом убедилась, он мне и слово сказать не может, и я чувствую ,что он хочет провалиться сквозь землю,но тока не идти мимо меня...так мы с ним ниразу и не поговорили (((лето кончались,учебный год,ну иногда пишет в вк (привет ,как дела)..
НО В ШКОЛЕ МИМО МЕНЯ 1 ПРОЙТИ НЕ МОЖЕТ, НАПРИМЕР Я СИЖУ НА ЛАВОЧКЕ С ДРУЗЬЯМИ ,МНЕ ТИПО ПОФИГ,А ОН ПРЯМ К СТЕНЕ ОТ МЕНЯ ОТХОДИТ ПОДАЛЬШЕ,СКОРО НАЧНЕТ НА СТЕНУ БЛИН ЛЕЗТЬ,ИЛИ Я ПРОХОЖУ МИМО,ОН ОТОЙДЕТ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ ОТ МЕНЯ,А МОЖЕТ РАЗВЕРНУТЬСЯ И ПРОСТО СВАЛИТЬ,И ТОЛЬКО СО МНОЙ ТАК,МИМО ДРУГИХ ОН ПРОХОДИТ ОБЫЧНО... ПОЧЕМУ ОН ТАК?((ЧТО ДЕЛАТЬ...СМЕШНО И ГРУСТНО ОДНОВРЕМЕННО))
Екатерина Несененко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
авдотья афиноГеновна кумирчик
Ахаха))))))
Аноним
Такая милота.))))
Психея Моисевна Ватник
жениться.
Екатерина Несененко
Блин люди я знаю ,что это бред полный, но я хз что делать, вам что трудно мне помочь по человечески?
Екатерина Несененко
Блин люди я знаю ,что это бред полный, но я хз что делать, вам что трудно мне помочь по человечески?
СсылкаПожаловаться
Малышка)) он стеснительный туповатый подросток в пубертатном периоде, не обращай внимания, в твоей жизни такого мусора будет еще завались)) Учись хорошо и слушайся папу с мамой)) Поверь взрослой тетке, тебе это в жизни больше пригодиться, чем всякие недоразвитые мальчики)))
Екатерина НесененкоВ ответ на Милен@
Милен@
Малышка)) он стеснительный туповатый подросток в пубертатном периоде, не обращай внимания, в твоей жизни такого мусора будет еще завались)) Учись хорошо и слушайся папу с мамой)) Поверь взрослой тетке, тебе это в жизни больше пригодиться, чем всякие недоразвитые мальчики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, я с вами соглашусь
ПроСТО Я
2 х 2 + 2 =...?
Екатерина НесененкоВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
2 х 2 + 2 =...?
СсылкаПожаловаться
К чему это? Я учусь довольно хорошо,8 класс закончила на отлично, а 1 четверть 4 четвёрки...
ЗвездафшокеВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
2 х 2 + 2 =...?
СсылкаПожаловаться
много...ответ-много
Melodine ~
смените объект вашего внимания.. если уж не на учебу, то хотя бы на адекватного парня, не жмущегося по стенам, этот уже пал жертвой вашего обаяния, хватит скорбеть.. слышали песню про отряд, что не заметил потери бойца?
Екатерина НесененкоВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
смените объект вашего внимания.. если уж не на учебу, то хотя бы на адекватного парня, не жмущегося по стенам, этот уже пал жертвой вашего обаяния, хватит скорбеть.. слышали песню про отряд, что не заметил потери бойца?
СсылкаПожаловаться
Не слышала,не легко сменить объект внимания,ну не могу,нравятся даже его недостатки
Екатерина Несененко
Не слышала,не легко сменить объект внимания,ну не могу,нравятся даже его недостатки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда наслаждайтесь
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Екатерина Несененко
Екатерина Несененко
Не слышала,не легко сменить объект внимания,ну не могу,нравятся даже его недостатки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так себя и вспомнила в вашем возрасте...мне аж 4 парня нравились практически одновременно. спустя несколько лет увидела самого "любимого" - чуть от смеха не упала, во что я была влюблена!!!!! даже смотреть не на что!!! про тупость его уж молчу.
малина сладкая
в следующий раз когда будет проходить мимо тебя прижми его к стенке. Я в свое время так и делала в школе с понравившимися мне мальчиками. На пару с подругой прижимали, правда в младших классах.
Екатерина НесененкоВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
в следующий раз когда будет проходить мимо тебя прижми его к стенке. Я в свое время так и делала в школе с понравившимися мне мальчиками. На пару с подругой прижимали, правда в младших классах.
СсылкаПожаловаться
Хаха,да я б так и сделала,достал, с подругой угораем над ним иногда,но я сама застенчивая, но не до такой степени,как он
Комментарий удален.Почему?
Екатерина НесененкоВ ответ на Жаба-Мордоед
Комментарий удален.Почему?
Хах, обязательно
Наталья Просветова
когда в 15 лет - это нормально. но когда после сорока - это ненормально
Наталья
Ми ми мишно!
Надежда Гаврилова
Оставьте ребенка в покое. Может, займется математикой, когда увидит, что Вы не обращаете на него внимания)))
Карина Вертинская
Ты стопудово ем нравишься. Спроси у него, почему он себя так ведёт, чего гадать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем