Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать с пяткой????

У меня проблема - правая пятка у обуви протирается ( машина автомат, левая нога отдыхает) . т.к. в день за рулем 2-3-4 часа, то правая пятка начинает заметно отличаться от левой уже через 2 месяца. еще 2 месяца носки- и на правой пятке образуется самая настоящая дырка....
Арина Луговец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Ольга Звонарёва
Девочки, а что вы об этом знаете? А то я просто в шоке от тех правдивых результатов, которые он выдаёт, причём не только мне, но и моим подружкам.
Прошу рассказать если что знает что да как действует
Спасибо
Комментарий удален.Почему?
Николай БухтияровВ ответ на Инга Света
Комментарий удален.Почему?
А ты когда даёшь -чужому мужику: не думай, что ты изменяешь мужу, считай что он твой родной,а бывшим не изменяют (два раза в одну и туже воду не войти) бывший это отработанный материал.
Измельчитель СыраВ ответ на Николай Бухтияров
Николай Бухтияров
А ты когда даёшь -чужому мужику: не думай, что ты изменяешь мужу, считай что он твой родной,а бывшим не изменяют (два раза в одну и туже воду не войти) бывший это отработанный материал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай, здравствуйте! С ними бесполезно разговоры разговаривать - это не люди, а"ботики" рекламные. Их здесь развелось видимо-невидимо((
Памела Джонс
Ответ на пятку.
В Москве, в магазине Эконика( эти магазины есть в др. городах, видела в Новгороде В.) продается специальная накладка. Из пластмассы с петелькой. Я привязала веревочкой к креслу и не заморачиваюсь. Даже если забываю снять, она сдергивается и повисает под порогом авто.
Яна Мочалина
Есть такие штучки - называются таллоньеры, надеваются на пятку сапог. Правда я в магазине таких не нашла, поэтому сшила сама - как юбочку надеваю (вырезала из кожи прямоугольник, с одной стороны вверху загнула и просунула туда веревочу, чтобы одеть вверху пяточки, а снизу чтобы не задиралась каблук "обнимает" липучка). Еще один совет - поменять коврики в машине (если они резиновые) на тканевые.
Анна Никольчук
Отличный тест про мужа, спасибо! Давно искала!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем