Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с пятнами после ветрянки?

Переболела только сейчас. На лице (да и по всему телу) остались жуткие пятна и "дырки". Некоторые чешутся. Следует ли их чем-то мазать, и если да, то чем? И можно ли красится, или это только усугубит ситуацию?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
mmmm
лазерную шлифовку
Осенняя В ответ на mmmm
mmmm
лазерную шлифовку
СсылкаПожаловаться
да.
Бастет_Bȝstt
лет то вам сколько?
. когда болели болячки мазали?
Малена МисароваВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
лет то вам сколько?
. когда болели болячки мазали?
СсылкаПожаловаться
ага...зеленкой
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
лет то вам сколько?
. когда болели болячки мазали?
СсылкаПожаловаться
Мазала лосьоном, не помню название.
Мне 17. В детстве не переболела.
ДашаВ ответ на Аноним
Аноним
Мазала лосьоном, не помню название.
Мне 17. В детстве не переболела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все пройдет в течение года. Сама переболела в 27. Ничего почти не видно. Кто не знает никогда не заметит. Не переживайте!
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Мазала лосьоном, не помню название.
Мне 17. В детстве не переболела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда все пройдет, я имею ввиду зуд. идете к хорошему косметологу. процедура будет у вас не одна, скорей всего кроме шлифовки, добавят пилинг химический. если вы к нему чувствительны, то результат будет хорош. он как никто выравнивает кожный рельеф. один совет - не жмотьтесь на процедуры. посоветуйтесь с мамой или старшей подругой. и идите в проверенное место. город какой? а то может мы земляки, посоветую
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
когда все пройдет, я имею ввиду зуд. идете к хорошему косметологу. процедура будет у вас не одна, скорей всего кроме шлифовки, добавят пилинг химический. если вы к нему чувствительны, то результат будет хорош. он как никто выравнивает кожный рельеф. один совет - не жмотьтесь на процедуры. посоветуйтесь с мамой или старшей подругой. и идите в проверенное место. город какой? а то может мы земляки, посоветую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я из Питера. Спасибо вам огромное за ответ.
Подожду, пока перестанет зудить. Потом посмотрю на состояние кожи. Но сейчас просто ужас и не думаю, что состояние кожи сильно изменится.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
я из Питера. Спасибо вам огромное за ответ.
Подожду, пока перестанет зудить. Потом посмотрю на состояние кожи. Но сейчас просто ужас и не думаю, что состояние кожи сильно изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девочка милая, перестань накручивать себя. не надо раскачивать маятник. от психа ты чешешься еще сильнее. кожа хорошая вещь и отлично регенерирует. успокойся это раз. два - не пей никакие травы - они сильный аллерген. копи деньги на косметолога и помни, ходить к ним это огромный труд и к сожалению трата денег. но, говорю я тебе это затем, что б ты не ждала результата на следующий день. поняла? будут вопросы, обращайся. в этой теме я давно.
Тамара ТумановаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
девочка милая, перестань накручивать себя. не надо раскачивать маятник. от психа ты чешешься еще сильнее. кожа хорошая вещь и отлично регенерирует. успокойся это раз. два - не пей никакие травы - они сильный аллерген. копи деньги на косметолога и помни, ходить к ним это огромный труд и к сожалению трата денег. но, говорю я тебе это затем, что б ты не ждала результата на следующий день. поняла? будут вопросы, обращайся. в этой теме я давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая же вы злая кошка? Вы добрая фея просто....
Может быть, и мне посоветуете: шрам на бедре, ему скоро год. Сделать татуировку или шлифовку? Спасибо.
Бастет_BȝsttВ ответ на Тамара Туманова
Тамара Туманова
Какая же вы злая кошка? Вы добрая фея просто....
Может быть, и мне посоветуете: шрам на бедре, ему скоро год. Сделать татуировку или шлифовку? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шлифовкой не уберете, не тратьте деньги, при условии что шрам глубокий и неприятен на вид. тогда тату, цветное отвлечет от него внимание и привлечет то же внимание к красоте
. а если просто шрам - любите себя. со шрамом, идеальных людей не существует.
Тамара ТумановаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
шлифовкой не уберете, не тратьте деньги, при условии что шрам глубокий и неприятен на вид. тогда тату, цветное отвлечет от него внимание и привлечет то же внимание к красоте
. а если просто шрам - любите себя. со шрамом, идеальных людей не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. Кто-то из мастеров тату мне говорил, что кожа на шраме не впитывает краску...
Бастет_BȝsttВ ответ на Тамара Туманова
Тамара Туманова
Спасибо. Кто-то из мастеров тату мне говорил, что кожа на шраме не впитывает краску...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я же не видела ваш шрам. но в любом случае, это вариант.
Тамара ТумановаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я же не видела ваш шрам. но в любом случае, это вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да его можно видеть, можно не видеть, смысл в другом: не всегда зарубцевавшаяся ткакнь принимает краску.
Бастет_BȝsttВ ответ на Тамара Туманова
Тамара Туманова
Да его можно видеть, можно не видеть, смысл в другом: не всегда зарубцевавшаяся ткакнь принимает краску.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
забейте тогда на это. все это ерунда, честное слово
Тамара ТумановаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
забейте тогда на это. все это ерунда, честное слово
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, к тому же ему еще нет года, дам ему еще время прийти в себя, потом посмотрим. Там, в принципе, место для татушки отменное - где пажики на чулках))).
юрий кунцевич
ну, если только шкурку поменяет. но поверьте, мужчина, когда ипёт, не больно то на шкурку смотрит.
Тамара ТумановаВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
ну, если только шкурку поменяет. но поверьте, мужчина, когда ипёт, не больно то на шкурку смотрит.
СсылкаПожаловаться
Причем здесь мужчина? Причем здесь остальное? Ребенку 17 лет. Вы думайте хоть иногда - что, кому и зачем вы пишете.
MarFa
К косметологу . Не в салончик где ногти и волосы красят, а в хороший салон/клинику , к профессионалу с медобоазаванием.
Дешёвый вариант -крем от рубцов, но ...
Тамара Туманова
Рано к косметологу, раз пятнышки чешутся, нужно к дерматологу. ДЛя начала.
Бастет_BȝsttВ ответ на Тамара Туманова
Тамара Туманова
Рано к косметологу, раз пятнышки чешутся, нужно к дерматологу. ДЛя начала.
СсылкаПожаловаться
я просто опасаюсь, как бы к последствиям от ветрянки, ребенок не хватанул клеща. но сейчас на таком чувствительном этапе, они, дерматологи трогать ничего не будут. если там клещ, он стартанет по всему лицу. надо попробовать переждать и не трогать лицо. вообще. забыть про него, только умываться хорошим гипо аллергенным гелем или мылом дегтярным
Тамара ТумановаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я просто опасаюсь, как бы к последствиям от ветрянки, ребенок не хватанул клеща. но сейчас на таком чувствительном этапе, они, дерматологи трогать ничего не будут. если там клещ, он стартанет по всему лицу. надо попробовать переждать и не трогать лицо. вообще. забыть про него, только умываться хорошим гипо аллергенным гелем или мылом дегтярным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дерматологи трогать не будут, да, а вот косметологи могут начать, чтобы срубить с девочки денег. И потом, дерматологи же смогут определить начличие подкожного клеща. Дегтярное мыло, как идегтярный шампунь - великолепная вещь, совершенно согласна.
Бастет_BȝsttВ ответ на Тамара Туманова
Тамара Туманова
Дерматологи трогать не будут, да, а вот косметологи могут начать, чтобы срубить с девочки денег. И потом, дерматологи же смогут определить начличие подкожного клеща. Дегтярное мыло, как идегтярный шампунь - великолепная вещь, совершенно согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому я говорю - проверенный мастер. она сразу определит, что это. просто ветрянка или ветрянка плюс клещ
Тамара ТумановаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
поэтому я говорю - проверенный мастер. она сразу определит, что это. просто ветрянка или ветрянка плюс клещ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребенок, ты прочитал? Тебе хорошие советы дали. Что здесь не часто бывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем