Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с подгузниками?

Вопрос
может и глупый, но у меня совершенно нет подружек с грудными детьми, а мне
надарили подгузников, у меня 3 размера стоит 2 огромное упаковки. Как вы
поступаете с таким наследством?
Ольга Трубец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Elena Elena
У меня детей нет, но если бы оставалось и некому подарить - отдала бы в дом малютки
Ольга ТрубецВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
У меня детей нет, но если бы оставалось и некому подарить - отдала бы в дом малютки
СсылкаПожаловаться
Вот и я в эту сторону думаю :)
Ирида Ирида
На авито выставляйте
Advocat
В дет. Дом отдайте или малоимущим. Или, если нужны деньги, продайте.
Ольга ТрубецВ ответ на Advocat
Advocat
В дет. Дом отдайте или малоимущим. Или, если нужны деньги, продайте.
СсылкаПожаловаться
Если первый вариант и второй, это надо в какой-то соц центр обращаться?
Ольга Трубец
Если первый вариант и второй, это надо в какой-то соц центр обращаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть всякие разные соц. сдужбы в каждом из городов..
Но можете сделать проще, минуя звонки куда-либо: найдите ближайший к Вам дет.дом и отвезите подгузники сами. Они примут...
И наверняка у Вас есть какие-нибудь знакомые знакомых, которые сводят концы с концами..
Ольга Трубец
Если первый вариант и второй, это надо в какой-то соц центр обращаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или поищите в соц. сетях какие-нибудь группы, занимающиеся этими вопросами
Marina
отдайте в дом малютки, если они вам так мешают)
Lesnaja JagodaВ ответ на Marina
Marina
отдайте в дом малютки, если они вам так мешают)
СсылкаПожаловаться
Можно продать в группах или по объявлениям, но я чаще на благотворительность отдаю. Тем более, что не я такое покупала ,поэтому как-то лучше себя чувствую, если знаю, что это во благо все пошло.
Ольга ТрубецВ ответ на Lesnaja Jagoda
Lesnaja Jagoda
Можно продать в группах или по объявлениям, но я чаще на благотворительность отдаю. Тем более, что не я такое покупала ,поэтому как-то лучше себя чувствую, если знаю, что это во благо все пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, а расскажите что за благотворительность? Куда отдаете? Вы все отдаете или чисто средства гигиены? У меня дальше прихода фантазия не идет, но я сомневаюсь, что им нужны подгузники 
Lesnaja JagodaВ ответ на Ольга Трубец
Ольга Трубец
Ой, а расскажите что за благотворительность? Куда отдаете? Вы все отдаете или чисто средства гигиены? У меня дальше прихода фантазия не идет, но я сомневаюсь, что им нужны подгузники 
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я давненько уже пользуюсь услугами фонда, который помогает детским домам и домам малютки. Они берут все, но новое. Вы им отправляете, а дальше они сами распределяют кому из подопечных что актуальнее. Лучик детства называется ,можете посмотреть.
Ольга ТрубецВ ответ на Lesnaja Jagoda
Lesnaja Jagoda
Я давненько уже пользуюсь услугами фонда, который помогает детским домам и домам малютки. Они берут все, но новое. Вы им отправляете, а дальше они сами распределяют кому из подопечных что актуальнее. Лучик детства называется ,можете посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хммм, то есть им можно отправить подгузники в виде благотворительной помощи? Так что ли? Я как-то плохо понимаю как все это работает.
Lesnaja JagodaВ ответ на Ольга Трубец
Ольга Трубец
Хммм, то есть им можно отправить подгузники в виде благотворительной помощи? Так что ли? Я как-то плохо понимаю как все это работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, именно так.. Если у вас есть вопросы, вы можете легко и просто позвонить в лучик детства и вам все подробно расскажут. У них обратная связь хорошая, дружелюбная и оперативная. Я так и делаю периодически :)
Ольга ТрубецВ ответ на Lesnaja Jagoda
Lesnaja Jagoda
Да, именно так.. Если у вас есть вопросы, вы можете легко и просто позвонить в лучик детства и вам все подробно расскажут. У них обратная связь хорошая, дружелюбная и оперативная. Я так и делаю периодически :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно и спасибо! Буду иметь в виду и проникаться этой
темой и дальше. Вообще затея отдать подгузники на благотворительность мне очень
нравится, это как-то благородно.. а то продавать то, что подарили.. ну очень
странно.
Lesnaja JagodaВ ответ на Ольга Трубец
Ольга Трубец
Понятно и спасибо! Буду иметь в виду и проникаться этой
темой и дальше. Вообще затея отдать подгузники на благотворительность мне очень
нравится, это как-то благородно.. а то продавать то, что подарили.. ну очень
странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут каждый по себе смотрит, кто как поступает.. мне тоже благотворительные варианты нравятся больше намного, лучик детства уже проверен от и до, так что все таким образом я и делаю. Довольна, да и уже втянулась основательно, стараюсь хотя бы пару раз в год помогать точно.
Всем Привет
можно из них суп сварить..
Психея Моисевна Ватник
вы беременная?
Поручик Ржевский
Отдай в дом малютки
Ольга ТрубецВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Отдай в дом малютки
СсылкаПожаловаться
В любой возьмут?
Irina
Отдайте в дом малютки.
Там эти две пачки в миг разойдутся.
Марина
2 упаковки это не много, уйдут.
Мона Лиза
Выложила на Авито объявление "Отдам бесплатно" Все лишнее отдала: и памперсы, и ползунки. Хорошее отдала подруге, которая недавно родила, поношенное выбросила, а вещи среднего состояния отдала по объявлению
Жужа
в дом малютки или в детскую больницу ближайшую. Там брошенных грудничков до дет.дома обычно держат.
Где коты?
отдайте в приют для животных
Ольга ТрубецВ ответ на Где коты?
Где коты?
отдайте в приют для животных
СсылкаПожаловаться
Детские подгузникии? Вы уверены?))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем