Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с подругой?

Дружим 10 лет, раньше весело зажигали, но потом я вышла замуж и родила, сейчас все время провожу дома, никуда не хожу, но с подругой пусть и редко но встречаемся, дискомфорта никакого нет, в связи с переменами в моей жизни, нам весело и интересно друг с другом. В нашу последнюю встречу, она сказала, что детей не любит и не понимает нафиг мне "оно" понадобилось...и с чего я решила, что он красавчик, страшненький же!!!! Я сначала растерялась, а потом по больной ее теме прошлась, в итоге она расплакалась и ушла. Неделя прошла, тишина. Не знаю стоит ли мирится? C одной стороны столько лет дружили, из-за фигни поссорились, с другой-какого фига она себе позволяет на мое все рот раскрывать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Любовь Пяткова
Ну Вы просто отличная подруга, чо.
Meteora
если моя подруга позволила себе такой комментарий в км моего ребенка, я бы ее с лестницы спустила, и вычеркнула ее из жизни
Виктор ХудожникВ ответ на Meteora
Meteora
если моя подруга позволила себе такой комментарий в км моего ребенка, я бы ее с лестницы спустила, и вычеркнула ее из жизни
СсылкаПожаловаться

Everest SpoonВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
С лестницы бы не спустила, но указала бы на дверь
захария андреева_z_z
вы подруги точно? вы по ее больной теме прошлись и не знаете мириться или нет? прощения надо просить..
захария андреева_z_z
вы подруги точно? вы по ее больной теме прошлись и не знаете мириться или нет? прощения надо просить..
СсылкаПожаловаться
А лицо ей вареньем не намазать? Какого х... она ребёнка трогает?? Страшненький... ппц.. Курица
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
А лицо ей вареньем не намазать? Какого х... она ребёнка трогает?? Страшненький... ппц.. Курица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было желание, только вот сразу надо было реагировать, а я от неожиданности сидела тупила.
Котэ РасчудесныйВ ответ на Аноним
Аноним
Было желание, только вот сразу надо было реагировать, а я от неожиданности сидела тупила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты считаешь что о б о с р а т ь твоего ребенка это мелочь? Дура штоль? Я б не общался..а был бы мужик в морду дал. .
захария андреева_z_zВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тю...от подруги такого не услышишь...а может и услышишь..я сама была месяцев до трех своего уверена, что он самый лучший, но страшненький))..вы о чем? о дружбе или о сюсю-мусю?
захария андреева_z_z
тю...от подруги такого не услышишь...а может и услышишь..я сама была месяцев до трех своего уверена, что он самый лучший, но страшненький))..вы о чем? о дружбе или о сюсю-мусю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это вы. Высказывать такое матери - полное неуважение или желание поддеть.
Прощения просить ...АгаЩяЗ
Mar Fa
Вы это вы. Высказывать такое матери - полное неуважение или желание поддеть.
Прощения просить ...АгаЩяЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какое такое? мать это святыня? да ну...подруги это не маськи, это люди, которых любишь не за сопли)
захария андреева_z_z
какое такое? мать это святыня? да ну...подруги это не маськи, это люди, которых любишь не за сопли)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Зачем оно надо" "страшненький"
Таких друзей -за к е р да в музей
Mar Fa
"Зачем оно надо" "страшненький"
Таких друзей -за к е р да в музей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ваше мнение.ок. я друзей не за слова и не за ошибки люблю или не люблю)))
Котэ РасчудесныйВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
ну ваше мнение.ок. я друзей не за слова и не за ошибки люблю или не люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не ошибка, это сидит в человеке. Ясно же что подруга тарпеть не может ребенка автора. И чего дальше от нее ждать? Я вообще уверен что она завидует
захария андреева_z_zВ ответ на Котэ Расчудесный
Котэ Расчудесный
Это не ошибка, это сидит в человеке. Ясно же что подруга тарпеть не может ребенка автора. И чего дальше от нее ждать? Я вообще уверен что она завидует
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну может и сидит..10 лет сидело? дружба это взаимность...и де она тут?
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребенок для матери-это святыня, из уважения к человеку нормальные люди обычно не гадят на эту святыню.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенок для матери-это святыня, из уважения к человеку нормальные люди обычно не гадят на эту святыню.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не знаю. для меня не святыня. просто мой любимый ребенок. из любви к друзьям, я их слова не воспринимаю оскорблением святыни))
Котэ РасчудесныйВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
я не знаю. для меня не святыня. просто мой любимый ребенок. из любви к друзьям, я их слова не воспринимаю оскорблением святыни))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит твои друзья тебе дороже...не переубедишь...
захария андреева_z_zВ ответ на Котэ Расчудесный
Котэ Расчудесный
Значит твои друзья тебе дороже...не переубедишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не.просто я умею отделять одно от другого..дружбу от любви..зерна от плевел..хамство от общения)) вы, котэ, не умеете))
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не только подруга, я еще мама, одно дело когда вы сами считаете своего ребенка страшненьким и совсем другое когда кто-то это озвучивает. Я не считаю, что мой ребенок страшненький и никогда так не считала, и пофиг кто что считает.
Аноним
Я не только подруга, я еще мама, одно дело когда вы сами считаете своего ребенка страшненьким и совсем другое когда кто-то это озвучивает. Я не считаю, что мой ребенок страшненький и никогда так не считала, и пофиг кто что считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по фиг. точно по фиг.тема тому доказательство
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
Не знаю, она моего сына оскорбила, тем самым меня, и примирение- ну как предательство что ли по отношению к нему.
Аноним
Не знаю, она моего сына оскорбила, тем самым меня, и примирение- ну как предательство что ли по отношению к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оскорбила чем? тем , что назвала не красавчиком? ну-ну..если ваши отношения с подругой на этом строятся, то вы не подруги..не страдайте..))
Аленка ЕлисееваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
оскорбила чем? тем , что назвала не красавчиком? ну-ну..если ваши отношения с подругой на этом строятся, то вы не подруги..не страдайте..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы прикалываетесь;) Страшненьким назвала, если вас подруга страшной назовёт, понравится?
захария андреева_z_zВ ответ на Аленка Елисеева
Аленка Елисеева
Вы прикалываетесь;) Страшненьким назвала, если вас подруга страшной назовёт, понравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да никак будет...просто слова подруги и все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем