Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с псом?

Я живу в Душанбе.Полтора года назад подобрал щенка на улице дворнягу.Короче вылечил его выходил сейчас все отлично живёт жизнерадостый.Мне надо уезжать в Москву на работу, пса не кому оставить.Так как он обычная дворняга его никто не хочет забирать всем подавай породистых.Я не знаю как быть оставлю его он 100% погибнет.
Что делать подскажите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Абсолютное Зло
Иногда на стоянки собак берут, денег оставьте на прокорм, но собачка будет очень сильно скучать.
Тихое счастье
Если сильно захотеть - решить проблему можно. Во-первых, надо забрать пса с собой, во вторых предварительно списаться с сообществами любителей собаки и кошек... поискать "опекуна" - за небольшую плату согласятся передержать пса, пока на обустроитесь... собаку предавать - последнее дело... счастья не будет
Тихое счастье
Если сильно захотеть - решить проблему можно. Во-первых, надо забрать пса с собой, во вторых предварительно списаться с сообществами любителей собаки и кошек... поискать "опекуна" - за небольшую плату согласятся передержать пса, пока на обустроитесь... собаку предавать - последнее дело... счастья не будет
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью!
Софья Мингазова
А убить - это решение! Забрать с собой не могу - тогда убью. Зашибись.
Софья Мингазова
А убить - это решение! Забрать с собой не могу - тогда убью. Зашибись.
СсылкаПожаловаться
Я не смогу его усыпить
Лето)В ответ на Аноним
Аноним
Я не смогу его усыпить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пипец, номер дайте свой. будем решать насчет собакена!
АнонимВ ответ на Лето)
Лето)
пипец, номер дайте свой. будем решать насчет собакена!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ 992 92 700 19 21
Monkey
ой вот проблему вечно разводят....ничего такого нет в том, чтобы таскать собаку...я всегда и везде свою таскаю..(да,у меня мини йорк, но я понимала,что такого размера собака более транспортабельна) у родителей две Хаски..и ничего...и в Швецию ездили, и в Сочи, и тд..вы же где то будете спать, вот можете подвинуться и с другом вместе...
бесят такие "отдаю по причине переезда"!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем