Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с ревностью?

Если мужчина тебя ревнует к каждому столбу, сначало это кажется милым, потом немного раздражает, а после и вовсе конкретно бесит!
Лично я уже не позволяю себе иметь друзей мужского пола, иначе мой парень меня морально задушит. Я ему уже миллион раз говорила и доказывала, что кроме него мне никто не нужен, он вроде верит, а потом из-за какой-нибудь мелочи устроит сцену ревности. Как с этим бороться, потому как я уже близка к третьей стадии???
Lady Putana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
Алёна ВалиулловаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ревнивцу не нужны поводы, он из всегда сам найдет из ничего.
А покатать нечего. Пусть голову лечит свою.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я говорю, зачем с больными связываться.
Алёна Валиуллова
Вот и я говорю, зачем с больными связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему сразу с больными?? есть люди, которым наоборот пофигу все и все - эти по вашему здоровые??
Алёна ВалиулловаВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
почему сразу с больными?? есть люди, которым наоборот пофигу все и все - эти по вашему здоровые??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну про вашего-то мы уже выяснили, что он здоров. А если все и все пофигу - это уже аутизм называется.
Алёна Валиуллова
Ну про вашего-то мы уже выяснили, что он здоров. А если все и все пофигу - это уже аутизм называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласитесь, если вашему избраннику все равно где вы и с кем и чем занимаетесь, скорее всему безразличны и вы!
Алёна ВалиулловаВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
согласитесь, если вашему избраннику все равно где вы и с кем и чем занимаетесь, скорее всему безразличны и вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Вы к тому, что чем больше любит тем больше ревнует?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
согласитесь, если вашему избраннику все равно где вы и с кем и чем занимаетесь, скорее всему безразличны и вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знаете, вот моему избраннику не все равно, где я и с кем. Но он беспокоится о том, чтобы со мной было все в порядке, а не о том, что я пойду куда-то налево.
Разницу улавливаете? Или вам первый вариант непонятен?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вы знаете, вот моему избраннику не все равно, где я и с кем. Но он беспокоится о том, чтобы со мной было все в порядке, а не о том, что я пойду куда-то налево.
Разницу улавливаете? Или вам первый вариант непонятен?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот теперь улавливаю)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
вот теперь улавливаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это замечательно.
Вот теперь и попробуйте порассуждать с этой точки зрения о безразличии.
Рыжий Песец
А устройте-ка ему вендетту)))
Но для этого нужна выдержка. Ревнуйте его ко всему подряд. бейте посуду, орите, дойдите до невменяемого состояния. Он будет в шоке и поймет, каково вам, когда он ревнует. Он на пару дней утихомирится.
Потом он опять начнет ревновать. Вам надо быть начеку.
Как только он начнет - вы опять впадайте в истерику на тему -" ах ты кобель блудливый". И теперь не останавливайтесь. Он будет тосковать по тем временам. пока вы не ссорились.

У моей сестры получилось так бороться с ревностью ее МЧ. Он стал значительно тише.
У меня - выдержки не хватает. Я просто игнорю.
Lady PutanaВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А устройте-ка ему вендетту)))
Но для этого нужна выдержка. Ревнуйте его ко всему подряд. бейте посуду, орите, дойдите до невменяемого состояния. Он будет в шоке и поймет, каково вам, когда он ревнует. Он на пару дней утихомирится.
Потом он опять начнет ревновать. Вам надо быть начеку.
Как только он начнет - вы опять впадайте в истерику на тему -" ах ты кобель блудливый". И теперь не останавливайтесь. Он будет тосковать по тем временам. пока вы не ссорились.

У моей сестры получилось так бороться с ревностью ее МЧ. Он стал значительно тише.
У меня - выдержки не хватает. Я просто игнорю.
СсылкаПожаловаться
ой, спасибо большое! действительно хороший совет, надо попробовать))) а еще лучше - разбить тарелку ему об голову (иногда ей-богу руки чешутся)))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А устройте-ка ему вендетту)))
Но для этого нужна выдержка. Ревнуйте его ко всему подряд. бейте посуду, орите, дойдите до невменяемого состояния. Он будет в шоке и поймет, каково вам, когда он ревнует. Он на пару дней утихомирится.
Потом он опять начнет ревновать. Вам надо быть начеку.
Как только он начнет - вы опять впадайте в истерику на тему -" ах ты кобель блудливый". И теперь не останавливайтесь. Он будет тосковать по тем временам. пока вы не ссорились.

У моей сестры получилось так бороться с ревностью ее МЧ. Он стал значительно тише.
У меня - выдержки не хватает. Я просто игнорю.
СсылкаПожаловаться
ну и схемку семейной счстливой жизни вы предложили...гм....да уж....не позавидуешь :)
Рыжий ПесецВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
ну и схемку семейной счстливой жизни вы предложили...гм....да уж....не позавидуешь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то!))) Зато помогает
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А то!))) Зато помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага... головы поразбивать друг другу.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ага... головы поразбивать друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может нашим головам встряски и не хватает для полного счастья?))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
может нашим головам встряски и не хватает для полного счастья?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да бросьте вы... телесные повреждения еще не одни отношения не укрепляли.
Ну, можно покричать друг на друга для разнообразия, но только ради прикола. Проблему вы не решите, а только загоните ее вглубь.
Ирина Овчинникова V
ну и схемку семейной счстливой жизни вы предложили...гм....да уж....не позавидуешь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и схемку семейной счстливой жизни вы предложили...гм....да уж....не позавидуешь :)

че-та да....это называется "не было у бабы заботы, купила баба порося..."
Радистка КэтВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А устройте-ка ему вендетту)))
Но для этого нужна выдержка. Ревнуйте его ко всему подряд. бейте посуду, орите, дойдите до невменяемого состояния. Он будет в шоке и поймет, каково вам, когда он ревнует. Он на пару дней утихомирится.
Потом он опять начнет ревновать. Вам надо быть начеку.
Как только он начнет - вы опять впадайте в истерику на тему -" ах ты кобель блудливый". И теперь не останавливайтесь. Он будет тосковать по тем временам. пока вы не ссорились.

У моей сестры получилось так бороться с ревностью ее МЧ. Он стал значительно тише.
У меня - выдержки не хватает. Я просто игнорю.
СсылкаПожаловаться
Я тоже иногда этим методом пользуюсь. Хоть муж и не признает, что не прав, но после такой взбучки придирается ко мне меньше. Чаще всего я хватаю его мобильник и начинаю читать смс, смотреть список вызываемых номеров, в крайнем случае просто по записной книжке прохожусь. Поверьте, всегда есть к чему придраться)))
НастенькаВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Я тоже иногда этим методом пользуюсь. Хоть муж и не признает, что не прав, но после такой взбучки придирается ко мне меньше. Чаще всего я хватаю его мобильник и начинаю читать смс, смотреть список вызываемых номеров, в крайнем случае просто по записной книжке прохожусь. Поверьте, всегда есть к чему придраться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я своего не ревную но сцену ревности закатываю регулярно ( раз в месяц) чтоб убеждался, что он мне нужен... и всё хорошо))))
tixaja arianaВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Я тоже иногда этим методом пользуюсь. Хоть муж и не признает, что не прав, но после такой взбучки придирается ко мне меньше. Чаще всего я хватаю его мобильник и начинаю читать смс, смотреть список вызываемых номеров, в крайнем случае просто по записной книжке прохожусь. Поверьте, всегда есть к чему придраться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так делала проверяла его телефон, телефон друга, один раз даже код запомнила включила а он начал бегать за мной и отбирать а потом схватил меня сзади и начал душить я думаю отпустить или нет может и убьёт тогда,

я не любила его и с ним начала встречаться потому что хотела покончить жизнь самоубийством а потом решила встречатся с ним и сделать его жизнь счастливее я дура была, но я думала если я сделаю его счастливым то и я буду счастливее, он топтался по моей гордости не уважал меня и постоянно обманывал и признавался в этом но я была с ним чтобы выйти из стресса, потом мы расстались и он не знает где я живу мы не видились уже ровно 2 года и ровно 2 года мы не перезванивались

Однажды он рассказывал мне, что у него была Связь с Замужней Женщиной и она один раз не пришла на встречу и он появился у неё там был её муж и он просто разбил её семейную жизнь из-за того что она не пришла, да она уже сама всё испортила, но он не имел права так с ней поступать.
К чему я это пишу - так вот я боюсь, что он найдёт меня, я не боюсь его, я боюсь что он снова появится в моей жизни - он немец, у меня долго никого не было и все эти годы ни с кем не спала это странно но это так, а сейчас я люблю одного человека и ПРЕДСТАВЬТЕ если мы будем вместе, а этот бывший найдёт меня, которого я не видела столько времени и не желаю видеть и даже слышать, он объявится и скажет будто я не пришла к нему какая разница в какой день он объявится, БЫВШИЙ тем самым РАЗОБЬЁТ МОЮ ЖИЗНЬ?- ЭТО САМОЕ УЖАСНОЕ.
Ирина Овчинникова V
Он сильный собственник... но главное - он неуверен в СЕБЕ.
Тешить себя иллюзиями , что это приятно, " любит", не надо, ведь он ограничивает вашу свободу.Вам ВСЁ время придётся быть начеку и жить с оглядкои!! Не расслабиться...

может как-то надо повышать ЕГО самооценку ?..лаской, похвалой...?
Ирина Овчинникова V
Он сильный собственник... но главное - он неуверен в СЕБЕ.
Тешить себя иллюзиями , что это приятно, " любит", не надо, ведь он ограничивает вашу свободу.Вам ВСЁ время придётся быть начеку и жить с оглядкои!! Не расслабиться...

может как-то надо повышать ЕГО самооценку ?..лаской, похвалой...?
СсылкаПожаловаться
да блин и так постоянно его не иначе как "красавчик", "артур пирожков", "секси-шмекси" называю)))) мне кажется, нормальная у него самооценка, порой даже завышенная))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
да блин и так постоянно его не иначе как "красавчик", "артур пирожков", "секси-шмекси" называю)))) мне кажется, нормальная у него самооценка, порой даже завышенная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но мужчины с высокой самооценкой вроде НЕ сомневаются , что любят НЕ их....а он к каждому столбу ревнует... как бы "допускает" - что вам может понравиться кто-то другой, а не он ...
Ирина Овчинникова V
Но мужчины с высокой самооценкой вроде НЕ сомневаются , что любят НЕ их....а он к каждому столбу ревнует... как бы "допускает" - что вам может понравиться кто-то другой, а не он ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да его не поймешь! мужская логика и психология порой покруче женской будет!
SchketenВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
да его не поймешь! мужская логика и психология порой покруче женской будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто мужики боятся показаться слабыми... вот и строит из себя уже такого... и лучше всего будет не говорить, какой он замечательный, а показывать....
SchketenВ ответ на Schketen
Schketen
просто мужики боятся показаться слабыми... вот и строит из себя уже такого... и лучше всего будет не говорить, какой он замечательный, а показывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я своим так делала:
лишь начинается ревность к моим друзьям, я говорю - ЧТО Ж, Я ТОГДА НЕ БУДУ ТЕБЕ НИЧЕГО РАССКАЗЫВВАТЬ (*лёгкая улыбка*)... есть 2 варианта развитичя событий
поймёт, что в неведеньи жизнь отстой, либо будет спокойно переносить всё в неведении....
однако мне не попадались личности с низкой самооценкой(((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем