Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с ревностью?

Если мужчина тебя ревнует к каждому столбу, сначало это кажется милым, потом немного раздражает, а после и вовсе конкретно бесит!
Лично я уже не позволяю себе иметь друзей мужского пола, иначе мой парень меня морально задушит. Я ему уже миллион раз говорила и доказывала, что кроме него мне никто не нужен, он вроде верит, а потом из-за какой-нибудь мелочи устроит сцену ревности. Как с этим бороться, потому как я уже близка к третьей стадии???
Lady Putana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
Nataly Nataly
Никак. Он по жизни такой ревнивец.
Зинаида Прокофьевна Бунина
А зачем доказываете?
По поводу того, что ревность кажется милой... ну не знаю, не знаю. По мне, так она всегда оскорбительна.
Зинаида Прокофьевна Бунина
А зачем доказываете?
По поводу того, что ревность кажется милой... ну не знаю, не знаю. По мне, так она всегда оскорбительна.
СсылкаПожаловаться
нет, ну просто когда отношения только начинаются, ты еще не уверена в его чувствах и видишь, что он тебя ревнует - и это даже приятно, как подтверждение того, что ты ему небезразлична...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
нет, ну просто когда отношения только начинаются, ты еще не уверена в его чувствах и видишь, что он тебя ревнует - и это даже приятно, как подтверждение того, что ты ему небезразлична...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы и попадаетесь на эту удочку!
Небезразличие не означает ревности.
Ревность - это болезненные сомнения.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот вы и попадаетесь на эту удочку!
Небезразличие не означает ревности.
Ревность - это болезненные сомнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может и так, но всеже разные! какие у него могут быть болезненные сомнения, если он высокий, спортивный и симпатичный??
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
ну может и так, но всеже разные! какие у него могут быть болезненные сомнения, если он высокий, спортивный и симпатичный??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда я знаю, какие у него могут быть сомнения?
Ревнует - значит, сомневается. Значит, допускает, что вы можете иметь отношения одновременно и с другими мужчинами.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Откуда я знаю, какие у него могут быть сомнения?
Ревнует - значит, сомневается. Значит, допускает, что вы можете иметь отношения одновременно и с другими мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот я и спрашиваю, что делать если он во мне сомневается, учитывая что я поводов не даю!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
ну вот я и спрашиваю, что делать если он во мне сомневается, учитывая что я поводов не даю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас в нете много статей на эту тему. Пусть почитает. Может, узнает себя где, да станет ему перед самим собой неудобно.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Сейчас в нете много статей на эту тему. Пусть почитает. Может, узнает себя где, да станет ему перед самим собой неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо мне их видимо найти, распечатать и развесить по всему дому)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
надо мне их видимо найти, распечатать и развесить по всему дому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это гораздо лучше, чем разбивать голову.
Вы и сами почитайте, многое поймете. А то у вас, я вижу, тоже восприятие любви весьма однобокое.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это гораздо лучше, чем разбивать голову.
Вы и сами почитайте, многое поймете. А то у вас, я вижу, тоже восприятие любви весьма однобокое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну что поделаешь, такая уродилась.. спасибо за совет, обязательно почитаю
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
ну что поделаешь, такая уродилась.. спасибо за совет, обязательно почитаю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ничего вы не уродились.
Вам только отойти нужно от шаблонных фраз и мнений. Сразу многое прояснится.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот вы и попадаетесь на эту удочку!
Небезразличие не означает ревности.
Ревность - это болезненные сомнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ревность - это болезненные сомнения.

в, первую очередь, в себе...
Алёна Валиуллова
Либо Вы даете ему поводы для ревности (тогда Вам нужно изменить свое поведение), либо у него паранойя (тогда лучше найдите себе психически здорового мужчину).
Алёна Валиуллова
Либо Вы даете ему поводы для ревности (тогда Вам нужно изменить свое поведение), либо у него паранойя (тогда лучше найдите себе психически здорового мужчину).
СсылкаПожаловаться
если раньше и давала, то уже давным давно веду себя оооочень прилично! насчет паранойи это сильно сказано, просто ему его предыдущие девушки видимо изменяли (я пыталась узнать, но он с неохотой это обсуждает)
Алёна ВалиулловаВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
если раньше и давала, то уже давным давно веду себя оооочень прилично! насчет паранойи это сильно сказано, просто ему его предыдущие девушки видимо изменяли (я пыталась узнать, но он с неохотой это обсуждает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы уверены в его психическом здоровье, то значит он в Вам просто не доверяет.
Алёна Валиуллова
Если Вы уверены в его психическом здоровье, то значит он в Вам просто не доверяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот я и спрашиваю совета, что сделать, чтобы доверял!
Алёна ВалиулловаВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
ну вот я и спрашиваю совета, что сделать, чтобы доверял!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однажды утерянное доверие завоевать вновь практически невозможно.
Алёна Валиуллова
Однажды утерянное доверие завоевать вновь практически невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я же ему не изменяла, получается он с самого начала наших отношений подсознательно мне не доверял, т.к. его до этого обманула другая
Алёна ВалиулловаВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
ну я же ему не изменяла, получается он с самого начала наших отношений подсознательно мне не доверял, т.к. его до этого обманула другая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо, он действительно подсознательно не доверяет женщинам вообще и Вам в частности. Вам досталось тяжелое наследие его предыдущих отношений.
АнонимноВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
ну я же ему не изменяла, получается он с самого начала наших отношений подсознательно мне не доверял, т.к. его до этого обманула другая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я же ему не изменяла, получается он с самого начала наших отношений подсознательно мне не доверял, т.к. его до этого обманула другая

Обманула одна, а не доверяет совсем другой?
Он слабоумный у Вас?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
ну вот я и спрашиваю совета, что сделать, чтобы доверял!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж во всяком случае не идти у него на поводу, не подпитывать его ревность.
Когда вы выполняете его требования - с тем не дружи, туда не ходи - вы даете ему понять, что вполне можете "там" нашкодить.
Ревность - это проблема того, кто ревнует. Он сам должен с этим бороться.
НатальяВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
если раньше и давала, то уже давным давно веду себя оооочень прилично! насчет паранойи это сильно сказано, просто ему его предыдущие девушки видимо изменяли (я пыталась узнать, но он с неохотой это обсуждает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала Вы уберете всех друзей и знакомых мужского пола. А потом вам скажут, что Вы много уделяете времени подругам. И их тоже уберут из вашей жизни. А потом, в один прекрасный день вы поймете, что вы совсем одна. Ни друзей, ни подруг. А ревность вашего МЧ всего лишь желание безграничной власти над вами. Когда ревновать будет не к кому он потеряет к вам интерес. ИЗ личного опыта.
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
если раньше и давала, то уже давным давно веду себя оооочень прилично! насчет паранойи это сильно сказано, просто ему его предыдущие девушки видимо изменяли (я пыталась узнать, но он с неохотой это обсуждает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если раньше и давала, то уже давным давно веду себя оооочень прилично! насчет паранойи это сильно сказано, просто ему его предыдущие девушки видимо изменяли (я пыталась узнать, но он с неохотой это обсуждает)

Изначально не надо было давать повода. Коль, так себя вели и раньше значит влюбое время можете повториться.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Либо Вы даете ему поводы для ревности (тогда Вам нужно изменить свое поведение), либо у него паранойя (тогда лучше найдите себе психически здорового мужчину).
СсылкаПожаловаться
Ревнивцу не нужны поводы, он из всегда сам найдет из ничего.
А покатать нечего. Пусть голову лечит свою.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем